Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, пришла в себя...ну очень долго отходила от наркоза.

Значит было 40 фолликов, из них 25 клеток, всех иксили, 19 приняли живчиков! Эмбриолог, говорит, что все хорошо, наблюдаем ! Я еще сильно не радуюсь, т.к. и в прошлый раз было много, а на подсадку только три...

Ре сказал подсаживаем на 5 день.

Пью воду, и сказал пить пиво?!!! Типа хорошо от гиперы

Муж, мой дорогой и любимый после своей операции лежал со мной вместе в палате, ему делали две дырочки: из яичка и из придатков- там оказались самые лучшие. За одно док.удалил ему кисты.

Бедный мой, еле ходит...да и я такая же)) мы как две каракатицы...

Мы ж умудрились приехать на операцию на машине( клиника в другом городе) теперь думаем, как уехать) за руль сесть ни я , не он не можем ;)

Смех сквозь слезы

Молю Бога, чтоб все наши детки хорошо делились! Готова хоть всех забрать!

Живчиков три контейнера заморозили ( на всяк) , а то в третий раз резать мужа...

Наташенька, дай вам Бог! Вы большие молодцы! Держу за вас кулаки!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, Охохо, вот это вы с мужем пережили. Мужу особый респект, не все на такое решаются. Пусть Боженька вознаградит вас за эти мучения. Теперь ждем результат брачной ночи ваших клеточек.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, дорогая моя, миллион кулачков вам с сыночками на завтра! Пусть всё пройдет легко! Ты умнечка, такой путь прошла! Держу кулачки крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С богом!

 

Маттильда, Наташенька, вот это урожай! Какие же вы молодцы с мужем! Держу кулачки на самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отдыхайте и набирайтесь сил! Всё будет хорошо, за такие испытания у вас обязательно будет много деток!

 

Мальвина83, Олечка, здоровья Сашеньке и скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я сажаю когда гимнастику делаем. Но это 5 секунд. На колени полулежа сажаю, но Федор конечно хочет совсем сидеть. Были сегодня у невролога, она сказала что сам он сидит хорошо.

У нас сегодня Федор совсем не в духе. С ужасом жду ночь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Боже мой, 40 клеток!!! Это ж невообразимо. Представляю как тебе может быть тяжело. Вон, Лола писала что она очень много пила воды, пей и правда больше. Про пиво...я бы не рискнула.

Муж у тебя тоже герой, как и мой. Моему в последний раз тоже заодно кисту убрали, но делали по четыре прокола в каждое яичко.

Ты пишешь, а я себя вспоминаю, всё тоже самое было...тоже обоих нас пунктировали, а приехали на машине...

 

Наташечка, кулачки на свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котёнок Владивосток, Анечка, спасибо тебе за такой подробный ответ про озонотеррапию. Срочно иду к гинекологу. Реально начала париться по поводу ХЭ... :(

 

Мальвина83, скорейшего вам выздоровления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Натуль вы с мужем большие молодцы! Пей очень много воды, а почему врач хочет свежую подсадку? Мне сразу сказали если будет больше 20 клеток, не о какой свежей подсадки речи не должно идти, прям строго настрого запретил. Ты уточни обязательно про это.

Ох, девочки какие же ваши мужья герои!

 

Девоньки спасибо большое вам за поддержку! Я вроде успокоилась, наверное завтра буду мандражировать ))))

 

А ещё вопрос, для детей все надо привезти уже сразу? Или после рождения врачи сами скажут,что нужно?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, полгода прошло всего, а я уже не помню как и что было. По-моему в послеродовое я брала минимум детский. памперсы наверное и все. Пеленки были роддомовские. в свое не одевала. Все подвозили по необходимости.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лолочка огромной удачи на завтрашнюю встречу с малышами, все будет отлично!

Завтра ты увидишься со своими малышами, ух как все это волнительно.

 

Сколько новостей, пока я была в жк)

Матильда, Натусик отличный результат, как ты 40 клеток носила, не представляю, мне 12 то тяжко было. Вобщем молодчинки вы с мужем!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я сажаю когда гимнастику делаем. Но это 5 секунд. На колени полулежа сажаю, но Федор конечно хочет совсем сидеть. Были сегодня у невролога, она сказала что сам он сидит хорошо.

У нас сегодня Федор совсем не в духе. С ужасом жду ночь!

Я вот и подумала, что в 6 Мес уже можно присаживать поидее! А нам поставили кандидоз, другими словами молочницу в ротику, которая вылезла на фоне этих гребанных зубов! Все бы ничего, но когда смазываю рот 4 раза в день и сопли отсасываю истерекует до синевы, прям закатывается( А мне ее еще приходится коленями зажимать, чтоб не дергалась, короче треш полный! Аж всплакнула сама сегодня! Зубы нам конечно дают прос....ся! Федор тоже видимо из-за этого неспокоен!

 

Loksana,  спасибо дорогая . Нам это очень нужно)))

 

*an4ik*,  мама привезёт необходимое завтра, а там тогда уже по факту наверное скажут. Спасибо)))

Я с чемоданом в роддом приехала, который в итоге конечно же не пригодился!))
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Лола! Удачи на завтра! Боже мой, долгожданная встреча! Так здорово и волнительно :) С Богом!

Маттильдочка, с удачной пункцией вас! Кулачки держу на развитие малышей! Дай Бог вам уже деточек!!!

 

Девочки, собираю коллективный разум. Была на явке в ЖК. В мазке одном нашли что-то типа начальной стадии молочницы, т.е. ее пока нет как таковой, но в задатке. Меня лично ничего не беспокоит. Но врач прописала свечи пемофуцин на ночь 10 дней. А у меня утрик 200 утром, 200 вечером. Сказала, что совмещать не надо бы, т.е. одновременно лучше не ставить. И как тогда быть? Пить я утрик совсем не хочу (и так тошнит от токса). Перенести ночной утрик на день? Тоже не очень, наверное. Или пемофуцин днем делать? Короче, как бы вы сделали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Лола! Удачи на завтра! Боже мой, долгожданная встреча! Так здорово и волнительно :) С Богом!

Маттильдочка, с удачной пункцией вас! Кулачки держу на развитие малышей! Дай Бог вам уже деточек!!!

 

Девочки, собираю коллективный разум. Была на явке в ЖК. В мазке одном нашли что-то типа начальной стадии молочницы, т.е. ее пока нет как таковой, но в задатке. Меня лично ничего не беспокоит. Но врач прописала свечи пемофуцин на ночь 10 дней. А у меня утрик 200 утром, 200 вечером. Сказала, что совмещать не надо бы, т.е. одновременно лучше не ставить. И как тогда быть? Пить я утрик совсем не хочу (и так тошнит от токса). Перенести ночной утрик на день? Тоже не очень, наверное. Или пемофуцин днем делать? Короче, как бы вы сделали?

Я помню у меня был период, когда я несколько свечей одновременно должна была ставить. Я ставила сначала утрик( он впитывается за 40мин) потом остальные! К примеру часов в 9 вечера утрик, часов в 11-12 другую свечку!
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Афигеть! Сколько! Ты береги себя и мужа. Пей сама больше и белок! Вы большущие молодцы. У вас все получится и обязательно будут малыши! И не один)))) удачи огромной вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  так вот я с чемодан приехала правда для ручной клади это только мои вещи и ещё огромный пакет. Детское ничего не брала, все у родителей моих, завтра привезет. Так ещё я всего ночь в этой палате, все вещи перевозить надо будет, а я тут вся разложилась)))

Блин выздоравливайте, что такое всякая вирусня цепляется к вам(((( детки так и растут Викуль у сожалению (((

 

Zeffirinka,  спасибо дорогая))))

У меня тоже в бак посеве была молочница и стафилококк, мне сказали если не беспокоит, то можно не трогать, но я же так не могу, поэтому я провставляла гексикон и пимафуцин. Правда я ставила после отмены утрика, но ты можешь как Вика пишет, а потом уже после отмены ещё раз для профилактики провставлять, от них вреда точно никакого нет.

 

мусена,  спасибо дорогая! Дай Бог!

Тебе тоже чуток осталось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  опять будет на ультрафиолетовой лампе лежать, плюс сказали полность обследуют, а это снова уколы, сново Санек будет дуриком орать, жалко его невозможно.

 

вот у нас в 2 месчца билирубин был 180, вылечили лекарством, в больницу не ложились, та нам и лампа не помогала, искала название - не нашла...в карточке есть, но карточка в пк (

 

Лола, удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

мадонна с младенцем! Малютка сладуся! Растите и наедайте щечки! Крепкого здоровья!

 

auv83 // Юлька, а я только фотки увидела-изумительные! Счастливая семья! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, С моей такая-же ерунда творится последнее время. А была идеальным ребенком. Видимо кризис.

 

Мальвина83, А нашей вообще пофигизм на уколы и прививки. К нам на дом женщина приходила 10 уколов ставила каждый день, да она первый раз попыталась всплеснула на секунду и все, а потом вообще по барабану слегка сожмется и все.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшечка Вам скоро годик!Не побежали ещё?)Натулечку Целуй в её Сладкие щечки!

не, Натуль,не побежали. Думаю, через пару месяцев) и мы целуем тебя нежно и обнимаем!

 

vikki79, нам в беспокойные дни от зубов очень хорошо помог Дентокинд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лолочка, удачной встречи с малышами!! Все будет хорошо, ты главное настройся, что все эти врачи, уколы, швы и прочее - временно и не главное! А еще думай, что ты молочная мама, так молоко быстрее придет и его будет достаточно)) после родов малышу я брала памперсы, носочки и шапочку, все остальное было роддомовское. А и салфетки влажные

 

Анютка а-е-а, с месяцем доченьку!! Растите на радость всем здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...