Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB,  Алисочка спасибо дорогая!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик спасибо, если честно я перестала понимать, что завтра будет)))) да мне сейчас уже на все плевать, главное это мои мальчики и чтобы с ними все было хорошо!

Спасибо дорогая. Я завтра включусь наверное, сейчас реально не понимаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...было 40 фолликов, из них 25 клеток, всех иксили, 19 приняли живчиков! Эмбриолог, говорит, что все хорошо, наблюдаем !...

круто! Молодцы! Держу @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все оплодотворились и развивались в отличников! Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуся Маттильда, какие вы герои!!! Как домой то добрались?? Прям переживаю за вас! Не пешком же добирались???

 

AlisaZB,  Алисочка спасибо дорогая!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик спасибо, если честно я перестала понимать, что завтра будет)))) да мне сейчас уже на все плевать, главное это мои мальчики и чтобы с ними все было хорошо!

Спасибо дорогая. Я завтра включусь наверное, сейчас реально не понимаю)))

понимаю твое волнение!!!! Еще бы!! Не каждый же день рожаешь прекрасных принцев!!!!! Ой я сама разволновалась от предстоящего грандиозного события!! Держим кулачки, Лолочка!!!!! Завтра пиши как сможешь!!!

 

Постарайся уснуть!!! И хоть немного выспаться! Хоть это и трудно в волнении! Сил понадобится очень много, но ты справишься!

 

Vikulya//,  что-то запереживала я, у нас бывает 2-3 раза в день подбородок дрожит, и чуть заревет или попсихует - сразу мокрый от пота... но я не из-за рахита переживаю (какой рахит в 3 месяца?), а из-за того, что проблемы по неврологии видимо остались(( я еще блин через пень колода даю магне б6, так что поди сама виновата, что ребенок еще не здоров(( Вика, ты что из лекарств даешь щас Максу?

Думала не ходить платно к неврологу в этот раз, но вопросы есть и скорей всего пойдем до НГ...

 

А еще мы часто икать стали, и на титю чаще прикладываться. И мнимые отказы тоже бывают: сначала вроде сосет, потом резко реветь начинает и не берет снова, я тогда стоя беру его, поношу и прикладываю на ходу - берет и дальше ест. Вот пойди пойми, что это и почему))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  держу кулачки за тебя!!!!! Какое у тебя грандиозное событие!!! Пусть все пройдёт хорошо и легко!! Удачи тебе завтра. И будем ждать новостей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуся Маттильда, какие вы герои!!! Как домой то добрались?? Прям переживаю за вас! Не пешком же добирались???

 

понимаю твое волнение!!!! Еще бы!! Не каждый же день рожаешь прекрасных принцев!!!!! Ой я сама разволновалась от предстоящего грандиозного события!! Держим кулачки, Лолочка!!!!! Завтра пиши как сможешь!!!

 

Постарайся уснуть!!! И хоть немного выспаться! Хоть это и трудно в волнении! Сил понадобится очень много, но ты справишься!

 

Vikulya//,  что-то запереживала я, у нас бывает 2-3 раза в день подбородок дрожит, и чуть заревет или попсихует - сразу мокрый от пота... но я не из-за рахита переживаю (какой рахит в 3 месяца?), а из-за того, что проблемы по неврологии видимо остались(( я еще блин через пень колода даю магне б6, так что поди сама виновата, что ребенок еще не здоров(( Вика, ты что из лекарств даешь щас Максу?

Думала не ходить платно к неврологу в этот раз, но вопросы есть и скорей всего пойдем до НГ...

 

А еще мы часто икать стали, и на титю чаще прикладываться. И мнимые отказы тоже бывают: сначала вроде сосет, потом резко реветь начинает и не берет снова, я тогда стоя беру его, поношу и прикладываю на ходу - берет и дальше ест. Вот пойди пойми, что это и почему))

 

Вот и у меня Тиха также: чуть поест, откидывается и орет, встаю, начинаю ходить, на ходу ест.

У Клима подбородочек тоже до сих пор трясется. И у меня он когда ест не потеет, но в целом очень горячий парень. На улице истерики закатывает, если ему жарко. Сегодня совсем легко одела, а он опять горячий и сырой как лягушка.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

А у меня просто брать не хочет,если полузалипает. Пальцы мусолит, а на груди поменять сложно, плачет и психует. А вообще они подросли уже у нас. А большие детки по другому сосут, мне говорили. Они сосут на сон, сразу после сна это долгие. А в период бодрствования прикладываются на пару минут часто. У нас чётко выходит пока только на после сна)))) остальное через пень-колоду)

Перестань париться насчёт неврологии. У тебя отличный малыш! Ну незрелая неврология и что?! Не торопи, придёт время созреет сама. Я не даю давно таблетки. Уже месяца 2 почти. Потому что на то что нам выписали тогда новое в месяц, мы попу лечили долго от аллергии. Потом я ещё пробовала начать и опять тоже самое. И бросила. Невролог в пк смотрела его, сказала ничего не давать, тем более раз высыпает на это. Она сказала плечевой пояс укреплять массажем. А это мы тоже никак не начнём. Потому что и так траблы то с режимом, то с едой, так ещё мне этого стресса ему не хватает.

Те, кто за естественное созревание детей, если почитать, говорят не надо торопить развитие. Всему своё время. Не знаю. Так или нет. Но складывается, что пока никак не делаем массаж. Ну а сама конечно гимнастику ему делаю.

 

auv83 // Юлька

Я на ходу не могу прикладывать. Мы много весим уже. Не выдерживают руки и крутится он и вырывается и боюсь приучить. Начиталась в группе, что детки привыкают большенькие такие так кушать и до 6 мес все на ходу едят!

 

Я так заставляю. Тоже с перерывами, или просто кладу его поиграть, то позу меняю, тут песенку спела, а он расстроился и горько заплакал)))))

 

Мне кажется что я в диване скоро дырку просижу пятой точкой))) иногда прямо целый день почти сижу,когда буянит, на груди висит) даже играем сидя

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну вот день! Тохоже нашли причины твоих зб, ПАИ гетерозигота.

В общем пьёшь ангиовит до //, либо фемибион+фолацин 2,5 мг. Гомоцистеин у тебя хороший, но в Б надо будет ещё раз его сдать. Теперь вессел по 1 капсуле два раза в день до // в ец, либо в протоколе. В менструацию не пьешь. Через две нед от начала вессела сдаёшь гемостаз смотрим результаты. При подтверждении Б начинаешь нмг под мониторингом гемостаза , сначала чтобы подобрать дозу от начала уколов сдать на 5-7 день. Если доза подошла каждые 10 дней , с твоим анамнезом до 16 нед однозначно колоть до формирования плаценты, а там дальше тоже смотреть гемостаз и по ситуации, если надо будет , то до конца Б колоть.

 

Девочки, завтра пкс! Пожелайте нам удачи, держите плиз кулачки. Переживаю)))

Молюсь и верю, что с моими мальчиками все будет хорошо! Аминь!

Лол, вот читаю тебя и каждый раз думаю, что пора тебе уже консультации давать! Или уж мед образование подтверждать! Не получать, а именно подтверждать уже.

 

Мы с Натулей держим кулачки на завтра! Ух какой у вас завтра ответственный и счастливый день! Буду весь день новостей ждать от вас троих). Легких родов и скорейшего восстановления! Как мальчишек приложишь к груди, поцелуй от нас сладкие душистые макушечки! Завтра будешь смотреть на них и не сможешь насмотреться!) Счастливой встречи!

 

Mireshka, Лолик, мне можно было мыться на следующее утро после кс. Сказали, что просто шов не тереть и не трогать. Меняли повязку каждый день. Шов хоть и длинный, почти 16 см, но как ниточка тонюсенький, еле видный. Не бойся, топорный не будет! И главное детишки, конечно) Здоровья вам всем!

 

Маттильда, 40! Ого! Ттт! Представляю, как тебе ходить тяжело было. Вернее, не представляю! Вы с мужем боольшие молодцы ! Пусть Господь увидит ваши старания и поможет ,одарив вас кучкой детишек! Восстанавливайтесь побыстрее!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Да, благословит нас всех Господь, да поможет нам пресвятая!

И как раз мои детки делятся, верю верю в них!

А Лолочка рожает! Дай Бог ей лёгких родов и здоровья малышам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Читаю, аж слезы на глазах. Пусть все детки развиваются. Крепко крепко зажала кулачки за вас. Подсадка прямо перед новым годом будет. Пусть произойдет новогоднее чудо!

Mireshka, Удачи. Все будет хорошо! Счастливой встречи с малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, я тоже прослезилась... Спасибо Наташенька! Да хранит нас всех Бог!

 

Как же наша Лолочка, весь день молюсь за нее и малышей! Пусть всё пройдет легко! Мы все держим кулачки на встречу с сыночками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, Наташенька, как вы себя чувствуете с мужем? Как домой доехали? Держу кулачки за всех ваших деток! Пусть все хорошо развиваются!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Боженька обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

 

Вызвали свекра, чтоб забрал нас, т.к. муж мой еле ходит, ночь почти не спали, он не знал как лечь.

Мне сейчас уже лучше, а то даже пИсать тяжело было, пью воду и таблетки , которые Ре прописал, в среду решаем, что и как. Смотрим на моё самочувствие и на то как делятся детки!

Спасибо всем за поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, из за отеков и прибавки в весе меня отправили с завтрашнего дня на дневной стационар. Кого нибудь акже направляли из за отеков? И что же они будут мне там делать? И по времени это сколько? Еду надо брать с собой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, из за отеков и прибавки в весе меня отправили с завтрашнего дня на дневной стационар. Кого нибудь акже направляли из за отеков? И что же они будут мне там делать? И по времени это сколько? Еду надо брать с собой?

А белок в моче у тебя есть?

Ну у меня тоже лодыжки ног отекают, да руки по утрам, белка нет, прибавка +17:-( ни кто ни куда не направляет. Пью Канефрон, так на его фоне, под конец беременности, моча в нору пришла.

Ссылка на это сообщение

 

А белок в моче у тебя есть?

Ну у меня тоже лодыжки ног отекают, да руки по утрам, белка нет, прибавка +17:-( ни кто ни куда не направляет. Пью Канефрон, так на его фоне, под конец беременности, моча в нору пришла.

у меня моча в порядке, посев из цк еще не пришел. За неделю прибавка около 2 кг. Пью например 1 литр, а писаю в 2 раза меньше. Канефрон и почечный чай не помогают. Сегодня все утро проревела, так как сказали что скорее всего одним дневным не обойдется!

 

снежинка //

Я была только в ЖК на дн/стационаре. Это часа 3 и все. Брала воду с собой. Капельницы ставили.

ну вот надеюсь, что мне тоже сделают капельнцы и они нам помогут.
Ссылка на это сообщение

снежинка //

У меня раньше днем вобще плохо жидкость выходила, зато по ночам все хрошо и норма выпитог и выделенного практически совпадала.

Может и правда тебя только на дневной, но опять ездить каждый день с утра.

Ссылка на это сообщение

у меня моча в порядке, посев из цк еще не пришел. За неделю прибавка около 2 кг. Пью например 1 литр, а писаю в 2 раза меньше. Канефрон и почечный чай не помогают. Сегодня все утро проревела, так как сказали что скорее всего одним дневным не обойдется!

 

ну вот надеюсь, что мне тоже сделают капельнцы и они нам помогут.

У меня были очень сильные отеки, но мой врач не видел особой проблемы! Если гестоз тогда да, согласна! А если давление в норме, белка в моче нет и т.п., то я не понимаю какие прям такие серьезные проблемы в отеках, особенно на твоем сроке! Мне как правило врачи говорили, родишь и пройдет отечность! Конечно от капельниц хуже не будет, но мне от них и лучше не было! Тебе доходить то осталось всего ничего!
Ссылка на это сообщение

мусена, да я не против дневного, не хотелось бы новый год встретить в стационаре, как пугают.

 

Маттильда, Наташ, не только, а целых! Будем верить в лучшее!

 

vikki79, Викуль, я не знаю почему они так реагируют, видимо перестраховывается заведующая!

 

Быстрее бы уже от Лолки новости узнать! Места себе не нахожу, так волнуюсь за нее!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  целых 40 фолликов!!! Вам с мужем сейчас надо беречь сбоя и наблюдать за здоровьем, я думала с таким количеством точно в крио!!! Целых 10!!! Все будет хорошо, надо верить и чуть подождать!!!! Держу за тебя кулачки, все должно быть беременно!!!)))

 

Девочки,

наша Лола передаёт всем огромный привет! И конечно же она его передаёт уже не одна. Всё у неё хорошо, родились мальчишки рано утром.

У Лолы сел телефон, но она постарается чуть позже написать все подробности.

урррраааа!!!! Как здорово!!! Лолочка восстанавливайся здоровья тебе и мальчишкам!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Ссылка на это сообщение

Loksana

Ура молодцы Лолочка и детки!

Здровья деткам и вкусного молочка, Лолику быстрейшего восстановления!

 

Сфоткала свой пуз, хм и не понятно где лялик в нем помещается, все говорят аккуратненький, не большой, пуз в графике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...