Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Лолочка, ууурррааа! Ты теперь мамочка! Поздравляю с рождением сыночков! Какое счастье!!! Здоровья вам с детками самого крепкого, огромного счастья и много-много вкусного молочка! Восстанавливайся быстрее моя хорошая, целую вас с детками и очень крепко обнимаю! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, Наташенька, не переживай, всё будет хорошо! Значит остались самые самые! Пусть детки и дальше развиваются, держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо что свекр забрал вас. Отдыхайте и набирайтесь сил!

 

снежинка //, Леночка, не расстраивайся пожалуйста, поделают капельницы и всё наладится! Здоровья тебе, пусть отеки быстрее пройдут!

 

мусена, пузик очень аккуратненький и красивый! Но и большой конечно! Тьфу тьфу на вас! Как себя чувствуешь? Вам совсем чуть-чуть осталось и встретитесь с малышом!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Спасибо Анют)

Чувствую боле менее нормально, сегодня практически всю ночь проспала, а то в последнее время бессоница одалела, ночью спала по 4 часа, потом утром досыпала.

Завтра еду в РД.

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Да, спасибо, а мне все кажется маленький, правда лялик то у меня акробат, видела я, как он на узи в три погибеля лежит;-)

Завтра плановая госпитализация, 25-го КС.

Ссылка на это сообщение
Сегодня все утро проревела, так как сказали что скорее всего одним дневным не обойдется!

Не расстраивайся так,тем более плакать ни к чему. А насчет того что в нг будешь на стационаре, так можно отказаться? Тебе и правда тут доходить то осталось. И сказать бы толстая была, так сама миниатюрная, животик аккуратненький, ноги же в столбы не превратились? Или тебе тяжело так от этих отеков?

Ссылка на это сообщение

мусена, Хорошенький животик! Кругленький! Лен, кажется немного похудела ты?

 

Маттильда,  Наташ, не паникуй, 10 это очень хороший результат. Все будет хорошо! Мы все тут за тебя переживаем, желаем, чтобы все оплодотворились и развивались, а потом в животике у тебя росли. Вселенная все наши сигналы принимает и сделает как надо.

 

Котёнок Владивосток,  как ты себя чувствуешь,как твоя голова? Озонотерапию начала делать? Аня, вы планировали в декабре начать стимуляцию, получается из-за болей в голове сдвигается?

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

мусена, пузик небольшой, а кругленький и хорошенький!

 

Маттильда,  Наташ, вспрмни Сару, как расстраивалась, что всего 3 эмбриоши), а Мотю вспомни, вообще 2! Выше носик! Все будет хорошо!

 

Mireshka,  Поздравляем новоиспеченную мамочку с рождением сыночков! Вот это счастье! Вкусного молочка вам полные сиси! Здоровья! Ребятишкам счастливой судьбы. Поскорее восстанавливайтесь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Несладко аисту пришлось,

Когда он Вам двойняшек нес,

Мальчишек – маленьких комочков,

Что не дают поспать Вам ночью.

Как будто в сказке: «из ларца

Два одинаковых с лица»!

Теперь Вы счастливы вдвойне,

Но лишь мечтать о тишине

Придется Вам с детьми своими.

Растут они пусть озорными,

Пусть кашу лопают, варенье…

А маме с папочкой – терпенья!

 

Лолочка, поздравляюююююю вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лолочка, ну как ты? Как прошла радостная встреча с сыночками?

 

<p>

<br />мусена, Хорошенький животик! Кругленький! Лен, кажется немного похудела ты?<br />
<br /></p>

Спасибки)

Не, наоборот уже +17кг:-(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки:-)

Малыш видимо скромный у меня растет, сильно пузо не растягивает, скрючился в комочик наверно, даже под ребра ни разу не лез и ни чего мне не отбивал)

 

Ох, не знаю как я проведу 2 ночи до КС, спать то с подушками толком дома не могу, а там без них, хоть с сабой бери:-(

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем спасибо за поддержку она нам очень помогла и спасибо за поздравления!

Утром в 8-49 появился мой первый мальчик 2400 кг, 47 см, второй мой мальчик в 8-50, 2200 кг, 47 см. Оба закричали, я разревелась еле успокоилась , вынесла там всем мозг,чтобы они не дай Бог не уронили их и аккуратно все делали. От эпидуралки трясло жуть как, прокапали ещё дофига окситоцина ещё и сайтотек под язык. Думала разорвусь от трясучки, ещё после операции часа два колбасило. Мальчики мои в детском отделение , слава Богу все хорошо, оба родились с шевелюрами, не зря изжога мучила)))

Кушать нельзя до завтра , да вроде особо не хочу, но вот всю операцию ныла, чтобы мне дали воды. Только после операции дали, уже выпила 5 литров воды, это ппц просто. Благо катетор стоит)))) шов болит конечно.

 

Loksana,  Оксаночка свою эстафету передаю тебе! Пусть в ближайшее время ты добьёшься своей цели и твоя мечта осуществится!

Ура Лолочка, еще раз поздравляю с сыночками, восстанавливайся скорей и няньчи деток!

Ох, я уже себя морально готовлю к КС, страшноооо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ой Лолочка! как я за тебя рада!!! тьфу тьфу тьфу на вас! поскорее тебе восстановится, пусть шовчик по скорее заживает, вкусного молочка твоим деткам!

Как назвали-то? интересно))

 

 

девочки, я понимаю, что 10 - это оооочень хорошо, но это когда они уже 5ти дневки....а им всего 1день и так много погибло...

боюсь завтра..сколько останется

понимаю, что я эгоистично тут плачусь вам...но больше не кому) муж больше меня нервничает-себя винит. т.к эмбриолог ему написал- типа с такой спермой хорошо , что вообще зиготы получили :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Поздравляю тебя, дорогая! Какие почти одинаковые мальчуганы))) Теперь ты - Мамочка! Береги своих мальчишек и себя!!! Отдыхай пока можешь, восстанавливайся, скоро тебе понадобится много сил;) здоровьичка вам и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...