Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена, не знаю, от чего зависит, отторганизма, дозы, переносимости или препарата, но меня не колбасило совсем, не трясло ни минуты. А так, это отходняк нервный. У меня после ер, без препаратов, анестезий и эпидуралки так было. Хз от чего. Наверно, все таки с нервишками как то завязано.

 

AlisaZB

Да, это не радует:-( Но буду надеятся, что отойду быстро, меня каким то супер ножом лазерным резать будут, у этого врача один такой в городе)

Лен, расскажешь потом, что за чудо такое)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лолочка от души поздравляю тебя с рождением малышей. Какое же счастье! Побольше вам спокойствия и терпения, если малыши пошли в мамочку, такие же суматошные, то тебе скучно не будет. Но и здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

 

мусена, Леночка очень красивый кругленький животик. Ты у нас следующая на роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки спасибо большое.

Меня уже подняли, шов болит ппц конечно , надели бандаж , стараюсь шевелится. Газы не выходят, говорят из-за этого тоже болеть может.

Деток ещё не привозили(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена

Леночка, милая! Удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо, легко и все были здоровы! Сильно не нервничай, будь в предвкушении со скорой встречей с лялей! И врач, похоже, у тебя какой-то крутой) с лазером, как джидай )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему так колбасит то? Ни чем не укрывают?

в ПИТЕ старая карга сказала-не положено!, с горем пополам 2ое одеяло отвоевала,но с самого утра,она первым делом забрала у меня одеяло

Ссылка на это сообщение

мусена

Леночка, милая! Удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо, легко и все были здоровы! Сильно не нервничай, будь в предвкушении со скорой встречей с лялей! И врач, похоже, у тебя какой-то крутой) с лазером, как джидай )))

Спасибо Натусик, сейчас только освободилась, на гтк 1:20 лежала, капец все отлежала и толком ни чего не записалось, датчик сполз, вот вечером переписывать:-(

Ой не говори про джидая:-) Мне мой доктор в жк сказала, что у него супер нож какой то там, посмотрим, посмотрим:-).

Ссылка на это сообщение

мусена, желаю удачи и лёгких родов...скоро встреча с деткой;)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Спасибо Аленочка, ага следующая;-)

 

 

в ПИТЕ старая карга сказала-не положено!, с горем пополам 2ое одеяло отвоевала,но с самого утра,она первым делом забрала у меня одеяло

Вот ведь карга, что ей одеяльце жалко, как буд то свое отдала.

 

 

мусена, желаю удачи и лёгких родов...скоро встреча с деткой;)

Спасибо Натусик;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Декабристочки наши!!! Вы переживаете самые волннительные моменты в своей жизни, пусть вся боль уйдет и останется только безмерное счастье!!! Уж поверьте нам мамочкам!

post-231884-0-69145900-1450860441_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, не знаю, как там у вас привозят-отвозят деток, но если ты на гв нацелена, то прикладывать надо как можно чаще, чтобы сосали. И молозиво, даже капелька-это бесценная жидкость сейчас для малышей! По долгу, по часу, сосать не давай, а то нафиг соскИ в расход пойдут. То, что присасываются хорошо-молодцы мальчишки!Не переживай, научишься всему) и держать и кормить и памп менять) Восстанавливайся поскорее! День ото дня будет заметно лучше. Вот увидишь!

 

мусена, Лен, ничего не бойся! Самые счастливые моменты в жизни у тебя впереди, которые ты никогда не забудешь!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девули, лайки закончились:-(

Да я уже как то смерилась, надо, значит надо, не ходить же мне всю жизнь Б, тем более лялика хоца уже увидеть;-)

Лолочка, ни чего приспособишься, это первые дни ты не знаешь что делать, потом как по маслу пойдет!

Я вот тоже пока не представляю, что да как.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ой, ну я угараю))) ну и родня у тебя!))) они все за тебя всю жизнь будут делать?))) ну неправильно взяла его и что?! Малыш не развалится, крепкий. Если ему не понра, то он заплачет и возьмешь по другому. Мужу нечего командовать.

Это они не кусаются ещё. Они потом будут. Заставляй их есть. Терпи. И следи за правильным захватом.

Лолочка! У тебя все получится! Все первые разы не знают как брать малышей. Потом как купать. Потом как одевать и тд. У ВСЕХ так. Все получится, не торопи события)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола смотри чтобы малыши правильно грудь брали. Нужно чтобы не один сосок а вместе с альвиолой( кружок возле соска). Больно не должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, натолкнулась на запись семинара Люды Краснобаевой для волонтеров. В одном месте все основные моменты. Стоит посмотреть как расслаблять детей.https://m.youtube.com/watch?list=PLlbJkz-8m1b51sjpb9xiFI9z1Fy_8v5g4&params=EAEYATgBSAFYAmILNm1UbWF4YmZsRjhoAA%253D%253D&v=Qq00qICe_rM&mode=NORMAL

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!! Мы вчера, сегодня и завтра ходим по врачам. Сегодня делали УЗИ почек, тазо-бедренных суставов и НСГ. Маленькая киста в голове так и есть пока. Левая почка в норме. В правой лоханка уменьшилась с 11 до 7 мм. Суставы в порядке. Ортопед посмотрела. Сказала, есть небольшая закупочная грыжа, врожденная. Буду 3 раза в день делать массаж пупочка. Педиатр назначил витамин Д по 2 капли в день. Начнем сегодня Энцефабол пить (невролог больничный назначил) и Примадофилус (слишком водянистый стул). Колики по ночам тоже достали, хотя Плантекс почти допили упаковку и начали САБ Симплекс. К окулисту сходим ближе к 2м месяцам. Сегодня пришли, а Лисенок после плача на узи крепко спала. Врач сказала, что рано такую кроху проверять. Завтра к нефрологу по почкам, к кардиологу только 6.01 попадаем. Т.е.УЗИ сердца ближе к 2м месяцам сделаем.

ЛОЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЛЕНА, УДАЧИ ЗАВТРА!

НАТАША, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

a-e-a

Здоровья Лисенку, все будет хорошо, девулька умничка!

 

Не, девочки я завтра еще не рожаю) КС на 25-е, завтра просто тусю в РД, хотя не понятно, сегодняшние девочки поступившие со мной, так у них завтра уже КС.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, пусть шовчик быстрее заживает! Конечно тяжело, это ж полостная операция, я помню после аппендицита вообще было плохо и больно, ходить вообще тяжело, а тут кесарево! Ну ничего, завтра уже легче будет! И с молочком всё наладится, обязательно! Ты всему всему научишься, сейчас восстановишься и вся отдашься деткам! Всё будет хорошо! Целую вас с мальчишками!

 

мусена, Леночка, не переживай, всё будет хорошо! Завтра день быстро пройдет! И настанет самый прекрасный день в твоей жизни, день встречи со своим малышом! Держу за вас кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...