Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Инна(Laktionova),  не переживай раньше времени, то что в животе стреляло, это очень может быть кишечник, тем более утром жидкий стул. 2 часа для БТ (базальная температура) ощутимо, а вообще, девочки правы, она на таких дозах гормонов не информативна. Не накручивай себя раньше времени. То что живот опал и грудь, это не показательно. Держу кулачки, все хорошо будет!!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я расстроенна (((, кто измеряет БТ ? Она у меня сегодня упала, последние дни была 37-37.2, а сегодня утром 36.8(((((, правда измеряла раньше на 2 часа чем обычно, но у меня вчера так низ живота стреляло((((, и ночью рези были, утром рано побежала в туалет( жидкий стул), сейчас живот не болит, даже могу его втянуть((, груди опали(((((

Поделитесь кто что об этом думает?

Температура в час примерно по 0,1 растет, так что через 2 часа и было бы 37

Инн, а ты с какого дня тесты делала?

Седня замочила-чистый на 5 дпп, расстроилась хотя и понимаю что рано(((

 

helen-mama, тестами пока не балуешься?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и порция кулачков кому на что нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

lena1405,  я со дня укола прегнила смотрела как выходит ( была пачка дешевых тестов), так вот 5000 у меня только 2 дня назад вышли, больше тестов нет, да и страшно очень!!!! Хотела сегодня хгч сходить сдать и боюсь ужасно, понимаю что рано, а я все нервы последние потрачу, поэтому наверно буду 11 ждать, осталась неделя.

Ссылка на это сообщение

Девчата, доброе утро!!

вот парадокс, на протяжении года у меня был хронический недосып,даже в отпуске, спала и спала. а сейчас?! в 8 утра подъем, вот и что делать то???

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и порция кулачков кому на что нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

lena1405,  я со дня укола прегнила смотрела как выходит ( была пачка дешевых тестов), так вот 5000 у меня только 2 дня назад вышли, больше тестов нет, да и страшно очень!!!! Хотела сегодня хгч сходить сдать и боюсь ужасно, понимаю что рано, а я все нервы последние потрачу, поэтому наверно буду 11 ждать, осталась неделя.

У меня 10000 вышли вчера вечером, а вот теперь мандраж начался. . Надеюсь сегодняшний тест еще ничего не значит. Просто у кого не почитаешь-сделали и сразу вторая полоска, на любой дпп)))

Ссылка на это сообщение

Температура в час примерно по 0,1 растет, так что через 2 часа и было бы 37

Инн, а ты с какого дня тесты делала?

Седня замочила-чистый на 5 дпп, расстроилась хотя и понимаю что рано(((

 

helen-mama, тестами пока не балуешься?

 

Так ну конечно рано, и растраиваться вовсе не надо!

 

Вот тут у девочки ХГЧ на 7ДПП был 1,2.... а потом пополз вверх

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я расстроенна (((, кто измеряет БТ ? Она у меня сегодня упала, последние дни была 37-37.2, а сегодня утром 36.8(((((, правда измеряла раньше на 2 часа чем обычно, но у меня вчера так низ живота стреляло((((, и ночью рези были, утром рано побежала в туалет( жидкий стул), сейчас живот не болит, даже могу его втянуть((, груди опали(((((

Поделитесь кто что об этом думает?

Согласна,что БТ (базальная температура) не информативна, позвони врачу, знаю точно,если больно -терпеть не надо!

Ссылка на это сообщение

Я сейчас то места не нахожу себе, ощущений совсем нет никаких, живот плоский, грудь обычная, а если тест пустой увижу то вообще поседею, и ведь потом никакие уговоры что еще рано не помогут, поэтому работаю, живу обычной жизнью, в любом случае как Бог даст так и будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), БТ при Эко не информативна, кроме то, измерение было на два часа раньше, а это тоже бывает важно. Далее растройство тоже может влиять на температуру. Не мучай себя, просто верь в своих деток. Пусть все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо поддержали меня!! Уже тестов наделала кучу с утра, последний укол 1500 ед был на 6 ДПП , на 8 ДПП уже полоски начали исчезать, ХГЧ был 25.3 мМЕ , сегодня смотрю полосочки возобновились!!!! При чем на самом дорогущем еле еле просвечивается, даже на фото почти не видно(

Ссылки скрыты.

 

 

 

Инна(Laktionova),  не переживай раньше времени, то что в животе стреляло, это очень может быть кишечник, тем более утром жидкий стул. 2 часа для БТ ощутимо, а вообще, девочки правы, она на таких дозах гормонов не информативна. Не накручивай себя раньше времени. То что живот опал и грудь, это не показательно. Держу кулачки, все хорошо будет!!!! @@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку, она мне сейчас так необходима!!!!!

Ссылка на это сообщение

так деФки!! отставить панику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она на мне нужна,дышим ровно,мечтаем о детях,выбираем,коляски,имена...и планировку в доме!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405,  вот я и не хочу, а на 5 все таки рано, раз тестоманишь, то попробуй вечером сделать, у многих девочек вечером или днем ярче показывает, чем утром

Да понимаю все. Врач "разрешила" тест на 10 дпп делать, но даже если отрицательный, что это еще не окончательно-ничего не отменять

Ссылка на это сообщение

а я выжидаю время через минут 10 начну звонить врачу,мне скажут когда на подсадку,сегодня, или в субботу...очень хочу 5дневок

 

Я вчера около подъезда мужа ждала и выходит девочка с коляской двойняшковой, так мило, живет оказывается в нашем подъезде . Может знак))))) ???

ага,намек, скоро с ней дружить будешь, про двоих что и как распрашивать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Температура в час примерно по 0,1 растет, так что через 2 часа и было бы 37

Инн, а ты с какого дня тесты делала?

Седня замочила-чистый на 5 дпп, расстроилась хотя и понимаю что рано(((

 

helen-mama, тестами пока не балуешься?

 

Спасибо за поддержку! Я тесты делала со 2 ДПП

 

Ссылки скрыты.

 

На 8 ДПП практически ушла вторая полосочка, а это уже свежие

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Так ну конечно рано, и растраиваться вовсе не надо!

 

Вот тут у девочки ХГЧ на 7ДПП был 1,2.... а потом пополз вверх

Ссылки скрыты.

 

ХГЧ на 8 ДПП был 25.3 мМЕ , но скорее всего там был плюсиком укол прегнила?!(

Но мне кажется что динамика по тестам есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже если четырехдневочки, тоже хорошо! Тем более врачи сами говорят что % приживаемости одинаковый. Я тоже хотела 5-ти дневных, но так как врач не работала бы в тот день, я настояла на том что лучше пусть 4-х, но что бы только она переносила. Очень у нее рука легкая. В первый протокол намечала меня другая, а в этот раз я вообще ничего не чувствовала, думала еще ничего не делала она, а она уже эмбриологам спасибо говорит)

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо за поддержку! Я тесты делала со 2 ДПП

 

Ссылки скрыты.

 

На 8 ДПП практически ушла вторая полосочка, а это уже свежие

Ну сегодня то точно динамика есть!

А самые тусклые на 6 дпп были? У тебя 5-дневки?

Ссылка на это сообщение

Я вчера около подъезда мужа ждала и выходит девочка с коляской двойняшковой, так мило, живет оказывается в нашем подъезде . Может знак))))) ???

А мы когда сидели в очереди на протокол , мамочка экошница приходила показать своих двойняшек и мой муж обратно понес их до машины, пришел такой счастливый!!!!!!!!!!! Тоже думаю, что знак это и снимали квартиру у хозяйки с двумя двойняшками и нам подарили обувку от двойняшек они!!! На елку зимой повесила

Кстати мой муж профессиональный Дед Мороз!!))) Сплю с самим дедом морозом , а желание не исполняет)))))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Ну сегодня то точно динамика есть!

А самые тусклые на 6 дпп были? У тебя 5-дневки?

 

У меня трехдневочки , на 8 ДПП практически не было видно вторую полоску, но на дешевых, я на них ориентируюсь!!!, а вот вчера вечером уже стали проклелвываться свежие , а сегодня прям уже хорошо видно было!!!!!

Изменено пользователем Инна(Laktionova)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...