Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лолочка, дорогая наша уже мамулечка!

У тебя столько вкусного полезного молочка для твоих мальчиков,желаю тебе сил, терпения и скоро всему научишься, а потом будешь и нам свой опыт передавать! Старайся деток кормить, старайся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот еще

 

Mireshka, если малышам трудно взять грудь, то немного сцедись сначала-им будет легче.

 

Мне прям малашей жалко! У тебя молоко есть, а ты не кормишь! Отбрось все "боюсь" и "не могу". Через терпение, боль и прочее корми. Вопреки всему и вся. Терпи. Никто и не говорил, что это легко. Это труд, но такой благодарный. Так что, успокойся и целенаправленно работай. Теперь это твой труд! Твоя рабора-выкормить.

 

Маттильда, Наташик, как там детишки ваши? Все хорошо будет! Дай Бог им расти и делиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, я тебе утром всё ответила в личку.))))) Всё будет хорошо!

 

Маттильда, Наташенька, миллион кулачков тебе моя хорошая на завтра на встречу с малышами! Завтра ты уже будешь беременная! С богом дорогая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, Лолочка, какие имена красивые вы выбрали! Пусть аллергия быстрее проходит, и пусть всё наладится с кормлением у вас! Ведь молочко это так важно, в нем все самые питательные и полезные вещества!

Как ты себя чувствуешь? Детки уже постоянно с тобой?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, сегодня еще не звонила, та и не буду, наверное, просто завтра к 9 приеду! Мне нервничать нельзя, я завтра буду беременная)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мусена,  завтра невероятно прекрасный волнительный день!!! Пусть все пройдёт легко, сил и здоровья тебе, будем ждать новостей!

 

Маттильда,  8- клеточные это отлично!!! Пусть развиваются отлично и в субботу ждём тебя беременной!!!

 

Лимпапуська,  поздравляю с мальчишкой!!! Здоровья твоей мамочке!!!

 

vikki79,  Вика как ваши зубы? Отпустило немного хоть? Поползла это здорово, ну держись мать))))

Танюша привет!) Когда в Европу на лыжи уезжаете? Уже готова стартонуть небось!) Зубы у нас наплывами, сейчас вроде тттт, молочницу в ротике вылечили! Сопли еще есть, но они по ходу и будут, пока зубы не вылезут! Сейчас занимаюсь подготовкой к Таю, накупила Марьяне кучу летней одежды, не сносить будет), но у меня прям одержимость со шмотками на нее! Не могу остановиться!) сама видимо с голой попой полечу!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, мы родились в 11-45 вес 3265 50см, я пока в реанимации, даже покормили очень вкусно в кровате.

Муж был со мной, но он пока до сих пор в шоке, малыша побоялся взять, тк тряслись руки.

Молозиво у меня пока нет, не удалось лялику даже капельку дать(

как здорово...поздравляююю тебя родная с рождением сынули...это такое счастье....прочитала твое сообщение и реву от счастья, какое же это счастья. Желаю тебе скорейшего восстановления мамуля и молочка для сыночка....малышику крепкого здоровья....поздравляю и мужа твоего - он стал папулей....терпения вам всем и огромного счастья39d9ee307a26.gif Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лола, не выдумывай! Нет у вас диатеза. У малышей иммунка не работает до 2 месяцев. У вас гормональная сыпь. Не обращай внимания. Эта сыпь пройдёт сама, ничем не мажь. А потом к месяцу высыпет другая, с белыми головками прыщики. Это тоже гормоны. Акне новорождённых. Тоже ничем не мажь- само пройдёт.

Кушать на ГВ надо все, никаких диет соблюдать не надо. Только химию не ешьте не пей. Н и как обычно острое жареное копченое соленое шоколад можно, но немножко.

 

мусена

Поздравляю дорогую мамулю и малыша! Здоровья вам и счастья до 120 лет)))

Молозиво очень редко можно выдавить. Даже не пробуй. Просто давай грудь малышу, он сам все высосет что ему надо и не заморачивайся. Это природа. И никаких докормов.

Ксюша отлично написала про захват, почитай тоже!

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, мы родились в 11-45 вес 3265 50см, я пока в реанимации, даже покормили очень вкусно в кровате.

Муж был со мной, но он пока до сих пор в шоке, малыша побоялся взять, тк тряслись руки.

Молозиво у меня пока нет, не удалось лялику даже капельку дать(

ох... ревууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.........взахлеееееееееееееееееееееееббббббббб!!!!!!!!

ведь только-только гадали, хгч и прочее:)))))))))))

блин, не могу... позже соберусь и поздравлю по-человечески!!!!!!

охх.. какие же мы тут все друг-другу родными становимся :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, мы родились в 11-45 вес 3265 50см, я пока в реанимации, даже покормили очень вкусно в кровате.

Муж был со мной, но он пока до сих пор в шоке, малыша побоялся взять, тк тряслись руки.

Молозиво у меня пока нет, не удалось лялику даже капельку дать(

ой, не могу, как прочла, слезы рекой! Какое же это счастье! И ваша семья его обрела! Поздравляю, мамочка! Восстанавливайся быстрее! Молочко придет. Ты иначе и не думай. Пусть Боженька оберегает ребетенка! Здоровья вам!!!

 

А у меня печалька небольшая (пусть это будет самое страшное, конечно). Роддом, с которым я пред. договор заключила, который мне 80% рекомендуют, в котором практически все врачи хороши в мою ПДР (- неделя) закрывают на проветривание :( Надо искать других врачей и приличный роддом, но и чтоб не заоблачные деньги были... А я уже успокоилась, блин. Рано.

 

vikki79,  землячка, куда еще податься, к кому? Фурштадская дорого очень. Да и Скандинавию не потяну...

 

Маттильда,  как там клеточки поживают, узнавала?

Ссылка на это сообщение

Мусена, и я поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!! Здоровья вам обоим крепкого, спокойных ночек и тебе поскорее прийти в себя!

Ссылка на это сообщение

мусена, Леночка, ууурррааа! Поздравляю тебя моя хорошая и всю вашу семью с рождением сыночка! И с новым статусом мамы! Какое это счастье! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья и много-много вкусного молочка! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Муж какой молодец, был рядом в такой волнительный момент! Отдыхай и набирайся сил! Целую вас с сыночком и крепко обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

 

Неа, не узнавала, боюсь) просто поеду завтра. Думаю , если всё плохо- позвонили бы , т.к. нам ехать из другого города, да и утрик зря не ставить..логично?))) ( это я себя успокаиваю, да ?)))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, так на 4-ый день не смотря вроде.

Говорят, не травмируют. Я тоже последнее, что знала, это третий день, а потом уже лежа на кресел мне сказали - сколько у меня малышей, и там же решали как их морозить и сколько подсаживать

 

мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мусена, поздравляю )))))

 

Девчонки, у меня новости не очень, поэтому пишу тут мало. Поехала 21 в клинику, и обнаружилось, что плодной яйцо у меня не вышло, те я его все 1,5 месяца носила.. В протокол я собралась в феврале!

ага! Как же

 

Срочно выскабливание (очередная третья гистера(( была вчера. Врач сказал, что в протокол теперь не возьмет раньше мая. На 2 месяца расписала лечение, потом снова к ней на прием

 

Так что в НГ я вливаюсь на А/Б.. А так хочется выпить

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, мы родились в 11-45 вес 3265 50см, я пока в реанимации, даже покормили очень вкусно в кровате.

Муж был со мной, но он пока до сих пор в шоке, малыша побоялся взять, тк тряслись руки.

Молозиво у меня пока нет, не удалось лялику даже капельку дать(

Ленулька! Поздравляю! Урааа! Родилось маленькое солнышко) восстанавливайтесь побыстрее и в объятья друг другу)! Молозиво густое, как Вика сказала, и в первый день, если высосет каплю, для малыша достаточно! Жди прихода молочка)
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

 

Неа, не узнавала, боюсь) просто поеду завтра. Думаю , если всё плохо- позвонили бы , т.к. нам ехать из другого города, да и утрик зря не ставить..логично?))) ( это я себя успокаиваю, да ?)))

не успокаиваешь, а с правильным настроем шагаешь! Завтра встретишься с малышами!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), спасибо !) я была бы рада , чтоб и на крио осталось..

я делаю в Симферополе

 

Маттильда, так на 4-ый день не смотря вроде.

Говорят, не травмируют. Я тоже последнее, что знала, это третий день, а потом уже лежа на кресел мне сказали - сколько у меня малышей, и там же решали как их морозить и сколько подсаживать

 

мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мусена, поздравляю )))))

 

Девчонки, у меня новости не очень, поэтому пишу тут мало. Поехала 21 в клинику, и обнаружилось, что плодной яйцо у меня не вышло, те я его все 1,5 месяца носила.. В протокол я собралась в феврале!

ага! Как же

 

Срочно выскабливание (очередная третья гистера(( была вчера. Врач сказал, что в протокол теперь не возьмет раньше мая. На 2 месяца расписала лечение, потом снова к ней на прием

 

Так что в НГ я вливаюсь на А/Б.. А так хочется выпить

 

 

ох , как же так..а все эти 1.5мес узи не делали ? или просто не видели?

у тебя теперь токсикация? у меня было такое....сочувствую! выздоравливай!

и спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...