Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ох , как же так..а все эти 1.5мес узи не делали ? или просто не видели? у тебя теперь токсикация? у меня было такое....сочувствую! выздоравливай! и спасибо за кулачки!

да не так все страшно ) у меня замерло все на очень маленьком сроке..Плодное яйцо не выросло больше 3 мм

не знаю - чувствую себя отлично, ттт. Плисточка уговаривала на УЗИ, но у меня же были М, значит все само вышло. Не пошла . Винить кроме себя некого!!

А то, что кровило постоянно, ну так же выкидыш. гормоны.. Уговаривала себ

 

так что не переживай, тебе позитив нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, да я не тороплюсь )

Я документы на квоту собрала ) Подала.. Теперь жду, когда рассмотрят )

СДали кариотипы...

Все своим чередом.

просто 2 гистеры с разницой в 2 месяца - многовато

Ссылка на это сообщение

Ещё вопрос к мамочкам, у старшего диатез пошёл . Вчера мыли его мылом babycoccole, а голову мустелой. Могло дать это аллергию? Сыпь по всему телу, грудью я не кормлю почти хотя молока дофига, у меня не получается((( может ди быть на смесь аллергия? Кормлю нутрилоном пре. Думала на подгузник (либеро) но сыпь по всему телу((((

не надо Лола ничем их мыть в роддоме!! только водой! убери пока все крема и прочие присыпки, может еще на салфетки аллергию выдать. и корми грудью обязательно, а то так молоко пропадет! прикладывай, пусть учатся сосать, не придумывай отговорки что не получается и проч. проси чтоб научили!! если конечно хочешь вообще на ГВ сыночков растить...

да, кстати, на смесь очень запросто могло высыпать по телу...

 

Маленька, я сегодня очень старалась дать грудь и мне уже 500 раз показали как это делать((( но с моими огромными бидонами и сосками я просто не знаю как быть (((( дети не могут взять такой огромный сосок, а мне со швами это так тяжело пробовать. Потом ещё когда одновременно просыпаются и просят кушать у меня башню начинает сносить ((((

пусть накладки привезут тебе родные, с накладками проще малышам будет взять. а и подушку для кормления, надо уже привыкать обоих кормить.

 

Ksjuscha*, Ксю мне хочется их грудью кормить, но блин не доходит до меня как это правильно делать, меня начинает трясти прям, что оно хотят кушать, а я со своими дойками не понимаю,что делать(((( ещё щас диатез пошёл , ну если получается по капельки им сосать это хорошо, молока много вот что ещё и обидно. Я на диете ничего не ем кроме ряженки и постных бульонов. На что же диатез?????

и еще может первые разы попробовать молокоотсосом сцедить, но правда это не должно быть системно, т.к. тогда малыши не научатся сами. это я к тому, что сейчас пока первое время так, чтобы они голодные не были и чтоб смесью не накачивали Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, Леночка, с пополнением! Скорейшего восстановления, а сыночку богатырского здоровья и счастливой судьбы))) Урррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, 15 капель, но у вас первый покак - меконий. он плохо выходит, скажи сестрам-врачам, чтоб сделали клизму, если сами не какают. сабсимплекс не поможет прокакаться.

Правильно юльчик говорит - мыть водой, не надо мыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Ну Тильду сложно сделать прям похожей))) Но основные критерии были заказаны - цвет волос и прическа, сапоги, плащ, снуд, платье. Заказчика фото присылала, вот по ним и делала. Сапогами и плащом прям горжусь :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола, сабсимплекс от коликов! Убирай смеси все! На грудном молоке сразу покакает! Мы когда покакать не могли, нам свечку ставили, спроси врачей, чтоб самой не придумывать ничего

 

Плисточка,  шикарная куколка! У тебя талант! Ты есть в инстаграме? Там простр есть хороший профиль с аукционами, где по очень не дурным ценам кукол подобных продают, ну и плюс реклама тебе будет!

 

мусена,  Леночка, солнце! С рождением самого любимого мужчины всей жизни!!))) Растите здоровенькими и много молочка вам! У меня молозиво тоже не сразу пошло, где-то на 3 день появилось и очень туго шло, я руками грудь массировала, чтоб полегче шло, ну Антоша рассосал в итоге. Просто прикладывай почаще Арсюшу (классное имя!) и все будет супер гуд!!! Еще раз поздравляю!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо! Нет, в инстаграм нет, вот, все думаю сделать, а руки не доходят. Я завтра постараюсь сделать, скинешь мне тогда ссылку на этот профиль. Реклама мне не помешает))))

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташенька! Кулачки на завтра! Все будет хорошо! Верь!!!

 

auv83 // Юлька, Спасибо! Нет, в инстаграм нет, вот, все думаю сделать, а руки не доходят. Я завтра постараюсь сделать, скинешь мне тогда ссылку на этот профиль. Реклама мне не помешает))))

ты как зарегишься, найди меня - alem_jul и добавься, а я тебя отмечу в том профиле и посмотришь что и как там.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, ты передохнула? Как планируешь двигаться дальше, уже наметила?

все жду первых М, уже полтора месяца, была на узи эндик 8 мм второй фазы,для меня это нормальный, обычно меньше, сказали такой долгий цикл. Потом узнаю, что думает Ре и какие варианты. Так что жду.

 

Танюша привет!) Когда в Европу на лыжи уезжаете? Уже готова стартонуть небось!) Зубы у нас наплывами, сейчас вроде тттт, молочницу в ротике вылечили! Сопли еще есть, но они по ходу и будут, пока зубы не вылезут! Сейчас занимаюсь подготовкой к Таю, накупила Марьяне кучу летней одежды, не сносить будет), но у меня прям одержимость со шмотками на нее! Не могу остановиться!) сама видимо с голой попой полечу!)

молодцы, что уже без молочницы, я думала спросить про Тай, как собираетесь, но подумала, что рано))) а оказывается мамка только в одном купальнике будет там щяголять))))) я представляю как кайфово ей все покупать!!!)))

На лыжи едем 30.12, но у нас долгий трип через Дрезден(встреча НГ), Мюнхен(мужики без пива в Мюнхене это не поездка))) и потом уже в Италию. Очень жду, хочу разгрузить голову!!!! в прошлом году мне пролетное ХГЧ пришло 30.12 и мы 1.01 стартанули на лыжи, тогда это мне очень помогло.

Ты ж на целый месяц улетишь, фотки хоть нам шли солнечно-пляжные)))

 

Девочки, всем спасибо, мы родились в 11-45 вес 3265 50см, я пока в реанимации, даже покормили очень вкусно в кровате.

Муж был со мной, но он пока до сих пор в шоке, малыша побоялся взять, тк тряслись руки.

Молозиво у меня пока нет, не удалось лялику даже капельку дать(

поздравляю с рождением сыночка!!!! Как это трогательно!!!! Здоровья тебе и сыночку!!!!Теперь растите и наслаждайся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, вроде пару страниц назад Оксана написала про нее) все хорошо, немного токсикозит, скоро узи))

 

Девочки, Сарочка всем передает большой привет! У нее все хорошо. Говорит, что тошнит иногда. Ей в воскресение на узи. Говорит как пройдет критический срок, она к нам вернется. Очень уж много выпало на ее долю.
а нет, ошиблась, Аленка писала))

 

Freziia, Танечка, хорошо отдохнуть тебе и морально, и физически!! Столько всего пережить пришлось тебе в этом году! В следующем пусть будут только положительные моменты и только хорошие новости! Пуза тебе огромного кароче)) с двойней сразу!!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Я своих только на шестой день молоком напоила и сразу все за сутки вышло,а на смеси пока без меня лежали тоже ходили кое как.Так что прочь смесь и если пока не получается кормить пробуй сцежеваться и давать молочко хотя бы со шприца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Freziia, Танечка, хорошо отдохнуть тебе и морально, и физически!! Столько всего пережить пришлось тебе в этом году! В следующем пусть будут только положительные моменты и только хорошие новости! Пуза тебе огромного кароче)) с двойней сразу!!)))

спасибо, Юлечка, рассмешила меня про пуз!! А вам наедать щечки, растить и радовать новыми умелками!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Здорово!!!! Подарочек вам на новый год! А Уля как на это смотрит!?!

 

мусена,  Молодечки какие! Со всем справились! Теперь только щечки отъедать и мамочке поправляться!

 

Оленька, удачи тебе на подсадочку завтра, пусть все будет как ты хочешь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, поздравляю с этим важным событием вашу семью!)) обычно ведь девочки вперед мальчиков, а тут посмотри: братик сестричке пример подает)) скоро и Ульянка побежит за ним))

Ну и с 11ю месяцами вас уж заодно!))) обалдеть, ведь год скоро, как время бежит)))) только недавно пузы растили)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Здорово!!!! Подарочек вам на новый год! А Уля как на это смотрит?

 

пока ни как))) она тоже умничка! 2 дня назад научилась слазить с дивана) а Матвей пока головой вниз летит)

ой и танцуют вдвоем) это такой ржач!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...