Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

у меня старший тоже желтенький((( но сказали , что не сильно и ничего делать не надо , а я теперь переживаю.

по идее анализы у вас все равно берут, поэтому если что-то не так, сразу на лампу положат, в целом желтушка не страшна, но конечно лучше следить, и у врачей спроси обязательно, в норме ли у вас билирубин крови, вообще считается для новорожденных нормальным, когда он повышается до 170 вроде, через пару дней проходит, у нас было 260, вот на лампе лежали, потом через день уже 150 было, и далее на спад пошел.

 

Олик, когда выписать обещают? вас поди достали там анализами ежедневно? Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, Алисочка, поздравляю вас с таким событием! Матвей настоящий мужчина, сейчас и сестренку научит быстренько ходить! И с днем рождения Улечку и Матвея, с 11 месяцами! Пусть детки растут здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

Мальвина83, Олечка, пусть Сашенька быстрее выздоравливает!

 

Плисточка, Ирочка, какая красота! Умнечка, золотые руки! Вот же всё-таки как отличаются вещи, сделанные своими руками, в них вложена частичка души, а это бесценно! Молодец, развивай свой талант обязательно!

 

Freziia, Танечка, я от всей души желаю вам с мужем хорошо отдохнуть и отлично встретить новый год! Пусть вся боль и все разочарования останутся в старом году, а новый пусть принесет только счастье вашей семье, пусть исполнится самая заветная мечта и вы станете родителями самых любимых малышей или малыша! С наступающим вас!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  я днём опять перенервничала , они оба проснулись , старшего пытаюсь грудью покормить он ни в какую, орал ужасно , не смогла смотреть как мой сынок плачет плюнула и смесь дала. Оба когда одновременно просыпаются и просят кушать, а сиську не всегда берут очень тяжело.

Я сцедила с одной груди недавно 60 мл во второй пусто было ,так и накормила их. Дома может все наладится, но тут реально я не в состоянии бороться((((

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка, я желаю тебе быстрее восстановиться и набраться сил! Всё обязательно будет хорошо! Пусть в новом году исполнится самая заветная мечта! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик я вымотана , понимаю , что не одна такая, но вчера было совсем тяжко.

Роддом начали красить ночью, ремонт придурки затеяли перед мойкой чтобы успеть за 10 дней,дышать невозможно было, я пошла ругаться, но всем пофигу. В комнате жара, мне пришлось дверь закрыть чтобы совсем не задохнуться краской. Не спала вообще , муж каждый вечер перед уходом даёт денежку мед сёстрам и просит мне помогать, они заходят и говорят давайте одного заберем на ночь, я не даю им детей, как я усну то?утром они мне говорят вы совсем нам не доверяете, они когда кормят, моют я мозг выношу чтобы аккуратно. А да ещё ночью землетрясение было, я так перепугалась соскочила и не знаю кого хватать , мне было так плохо я просто передать не могу. Сегодня я врачу своему пожаловалась, что ночью ремонты затевают, она зам глав врача пошла и орала на весь роддом чтобы до понед уже подождали. Я стала просить ее отпустить меня домой, она ни в какую. Сегодня освободили вип палату и она перевела меня в неё, тут я хоть дышать могу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Принимайте беременную!!!!!! Две мои самые сильные и любимые 4АА у меня в домике! Третья 4 ВВ растёт до завтра если догонит, то заморозят.

Показали мне их на мониторе, мои светлячки , пустила слезу, ну как и мы все)) все прошло очень быстро, в прошлый раз до крови мне тыкали , у меня загиб, так попасть не могли

Вот так!

Наташ, мне в свежем подсаживали 5тидневочки 3ав, а заморозили три 6тидневочки 4вв. Вот как раз 4вв сейчас пинает меня в правый бок)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

 

Главное не нервничай, вот уж это для гв гораздо страшнее, чем докорм в роддоме. Со временем наладишь ГВ. Потеря 10% при 4кг и 2,5 это разные вещи. С маленьким весом могут домой не пустить. Меня в больнице педя вразумил тем, что белок в анализах у Тихи на груди падал, а достаточное питание для мозга в первые дни очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять за советом..

Кроверазжижающее назначили - кардиомагнил ( аспирин 75) ??? Не вредно? Как то мне странно..

И опять он для эндика ничего не назначил, говорит достаточно утрика??

Я загоняюсь? В пн хочу сдать прогик и эстрадиол, ддимер и ттг.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
oteа name="Mireshka" post="15700085"]<br />Ксю утром двоих покормила грудью))) урра!!! А как понять сколько они съели и наелись ли?<br />
<br /></p>молодец!) Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Если консультантов послушаешь/почитаешь,то увидишь, что всякие взвесы до и после противопоказаны! Ре сосет каждый раз по разному. Лучше, как девченки уже написали, корми почаще. Я до сих пор оставляю спящую у тити, на подчосе, в принципе, никогда с груди не стаскивала, только когда сама отвалится. Было 1-2 раза, когода, стащила после 15 минут сосания-надо было к врачу идти

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, полный пипец конечно с этим ремонтом((( я тебя прекрасно понимаю! сейчас просто держись и старайся сохранять спокойствие, хоть это и тяжело. Пореви немного, если тебе так легче станет, но лучше когда малышня уснет, а то они тонко чувствуют мамино состояние. Поплачешь и легче станет все равно. Я по три раза на дню ревела, потом правда легче становилось и были силы на борьбу с персоналом. Ты все правильно делаешь, строй там всех, это твои дети и ты имеешь право на хорошие условия.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО, вам девочки за поддержку! мы с мужем уже беременны)) он мне блинчики пожарил, заботится) так приятно видеть его таким счастливым!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

достаточное питание для мозга в первые дни очень важно.

ну щас Лола будет загоняться из-за этого... перекорм тоже вредно. тем более смесями. имхо конечно, у каждого своя правда))

 

Если консультантов послушаешь/почитаешь,то увидишь, что всякие взвесы до и после противопоказаны! Ре сосет каждый раз по разному

вредно один раз взвесить и делать выводы. а если так несколько дней в течение дня на каждое кормление взвешивать до и после, то это даже полезно - всегда знаешь, сколько ребенок съел и голодный ли он, и потом уже начинаешь понимать, когда в следующий раз он снова запросит - через 20 минут или 2 часа )) в общем, для меня было это полезно, я и дома потом первое время так делала, контролировала прибавку, мы же кстати выписались, не вернув вес при рождении! потом раз в неделю взвешивала. и так до 3 месяцев.
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Милая...беременяшечка...желаю тебе, чтобы твои крошечки росли и развивались согласно срока на 8.5 месяцев....все у тебя супер беременно....удачи родная

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кроверазжижающее назначили - кардиомагнил ( аспирин 75) ??? Не вредно? Как то мне странно..

это скорей всего от возможного загущения крови при стимуляции. а ты вообще сдавала кровь до и в протоколе - коагулограмму и гемостазиограмму?

 

И опять он для эндика ничего не назначил, говорит достаточно утрика??

ну во-первых СПОКУХА )))))

во-вторых, на стимулирующих препаратах эндик сам растет как надо. мои оба протокола были без прогиновы до подсадки, после подсадки назначили, т.к. маловат был. НА утрике эндик приобретает нужную структуру для имплантации. Какой эндик был на подсадке? сказали? трехслойный должен быть.

Да, кстати, во втором же не было подсадки, все отменили и прогинову в том числе. А как только Б подтвердили прогинову вернули! так что помни сейчас самое главное - детки с тобой, и если суждено, значит они будут с тобой все 9 месяцев, несмотря ни на какие препараты)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, насчет землетрясения и ремонта/это ужас конечно! Это страшео, паничечкий страх за детей.. Кого хватать, куда бежать. ужас... :( Ты себя сама как чувствуешь? Как шовчик?

 

<p>

<br />Блин, я походу фанат ГВ <br />
<br /></p>

:D +1

 

auv83 // Юлька, Юль,раз в неделю взвешивать-это нормально. В рд каждый день,чтобы потерю мониторитьсну ок. А вот каждое кормлениесэто перебор имхо

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот каждое кормлениесэто перебор имхо

ну это меня в роддоме так научили, чтобы понимать, сколько ре съедает, конечно это актуально только первое время в роддоме, пока налаживается гв. мне так было проще фильтровать наезды врачей, когда они вопили, что ребенок не доедает и советовали бросить затею с гв типа пустая трата времени.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, :Crazy: спокуха))) насмешила! эндик был 10 трехслойный...но он же пойдет на уменьшение если не поддерживать)))

ддимер и коагулаграмма в норме у меня и в прошлый раз ддимер чуть-чуть увеличился , колола 0.2 через день ..может ты права , подожду первых прадедушек и тогда может прогинову? ее вообще до какого срока пьют, если назначают???

 

Mireshka, Лолочка, милая! держись, сколько тебе переживаний то...нельзя же так с мамами кормящими! Дай Бог , чтоб вас уже поскорей домой выписали подальше от этих ремонтов ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, успокойся со своим эндиком, он у тебя вполне хороший, ведь 10 это очень даже хорошо, эстрадиол ты сдавала и он у тебя тоже высокий, а он будет стимулировать твой эндик на дальнейший рост в положительном исходе, бросай самодеятельность и расслабься, ещё успеешь за 9 месяцев таблеток наглотаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  у тебя протокол свежий, зачем тебе препараты эстрадиола? ?? Он у тебя и так скорее всего высоченный. Признаков гипера нет у тебя? Все таки до фига росло.

 

Mireshka,  если засыпают, то наедаются.

Я мож мать ехидно но я бы давала сестрам посмотреть за хотя бы одним а сама бы поспала бы на твоем месте, потому что дома уже хрен поспишь. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эндик был 10 трехслойный...но он же пойдет на уменьшение если не поддерживать)))

не не не! не пойдет он на уменьшение! утрик - раз, эмбрионы - два! там механизм такой, что как только имплантация происходит, эндик вырастает еще больше. вообще конечно лучше у врача спросить, почему без эстрогенов, он тебе по-любому лучше объяснит.))
Ссылка на это сообщение

Я просто в роддоме лежала в отделении патологии и через окошко в стене была детская реанимация, стояли кювет. Все там было хорошо, никто не плакал. Если ребенок закричал к нему сразу бежали.

И к нам кстати тоже сразу бежали если у кого то ребенок сильно плакал, проверять что случилось

Ссылка на это сообщение

Олик, когда выписать обещают? вас поди достали там анализами ежедневно?

У нас брали толтко мочу и кровь из ппльца, в среду должны взять из вены и выписать.

 

А я походу заболела, температура 37,5, В палате капкец какой сквозняк был. Санька уберегла, а себя нет (((((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...