Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Инна(Laktionova),  еще какой знак!!! Улыбнула про деда мороза)) исполнит обязательно!!!!

 

У меня весь лоб прыщами покрылся, как подросток) что делать то? Салициловыми средствами нельзя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Температура в час примерно по 0,1 растет, так что через 2 часа и было бы 37

Инн, а ты с какого дня тесты делала?

Седня замочила-чистый на 5 дпп, расстроилась хотя и понимаю что рано(((

 

helen-mama, тестами пока не балуешься?

Лена привет ! Я тоже сегодня с тестом балуюсь . Полоска есть , но слабая ( я рано утром вставала в туалет , не дотерпела ) а потом еще утром встала и сделала , ну короче туплю . Я вот думаю , лекарство или уже нет ? У тебя вообще чистый ???

Ссылка на это сообщение

8ДПП обед хорошая полосочка @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Прям таки не исполняет, чего на деда то наговариваешь!)))

И в паспорте он у меня 1927 года, вот ведь какой у меня дед то!!!!)))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Офигеть!!)))) а чего паспорт то не поменяет?))) фигасе,дамочки в паспортном ошиблись)))

 

У меня тоже прыщи-хотя не было никогда,перед М возле волос вылазиют, вот и сейчас вылезли,а после пункции прошли

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  еще какой знак!!! Улыбнула про деда мороза)) исполнит обязательно!!!!

 

У меня весь лоб прыщами покрылся, как подросток) что делать то? Салициловыми средствами нельзя

Это все гомоны ((( лосьон в помощь ! Салициловым вообще нельзя трогать лицо , а то он сушит и могут остаться рубцы и морщинки раньше времени .

 

 

И в паспорте он у меня 1927 года, вот ведь какой у меня дед то!!!!)))))))

 

Ссылки скрыты.

Ого ! Вот это ошиблись !

Ну а дед самый настоящий )))))))

Ссылка на это сообщение

Лена привет ! Я тоже сегодня с тестом балуюсь . Полоска есть , но слабая ( я рано утром вставала в туалет , не дотерпела ) а потом еще утром встала и сделала , ну короче туплю . Я вот думаю , лекарство или уже нет ? У тебя вообще чистый ???

У меня призрак можно заметить только опытным глазом тестоманки, и то сложно. Но у меня и в прошлые дни потусклее твоего были, у тебя на фотках было видно, а я пыталась сфотать-чистыми казались
Ссылка на это сообщение

У меня призрак можно заметить только опытным глазом тестоманки, и то сложно. Но у меня и в прошлые дни потусклее твоего были, у тебя на фотках было видно, а я пыталась сфотать-чистыми казались

а ты сегодня не делала? или у тебя по линеички 11ДПП, или ты овулю поставила с пункции??

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

а ты сегодня не делала?

ну так я как раз про сегодня и пишу. 5 дпп, можно считать тест чистый

 

а ты сегодня не делала? или у тебя по линеички 11ДПП, или ты овулю поставила с пункции??

Я овулю в день пункции поставила, а не надо было?

Ссылка на это сообщение

ну так я как раз про сегодня и пишу. 5 дпп, можно считать тест чистый

 

 

Я овулю в день пункции поставила, а не надо было?

 

ну вот сбила меня) я поставлю со дня пересадки овулю, что удобней было

на 5ДПП у девочек в основном 2ня уже на тестах видно, а так мало у кого показывает, ИМХО...

 

сама буду динамить с 5ДПП, хотя тоже понимаю что рано))))))))

Ссылка на это сообщение

 

 

ну вот сбила меня) я поставлю со дня пересадки овулю, что удобней было

на 5ДПП у девочек в основном 2ня уже на тестах видно, а так мало у кого показывает, ИМХО...

 

сама буду динамить с 5ДПП, хотя тоже понимаю что рано))))))))

Ну по смыслу то овуляция в день пункции..

яи бт меряю, 37.2 как приклееная)) но у меня и в ец хорошо держалась

 

А я не поняла, про " у девочек уже 2 дня аидно", в смысле с 3го дпп?

 

Ссылка на это сообщение

Ну по смыслу то овуляция в день пункции..

яи бт меряю, 37.2 как приклееная)) но у меня и в ец хорошо держалась

 

А я не поняла, про " у девочек уже 2 дня аидно", в смысле с 3го дпп?

 

статистику протоколов смотрю, у кого на 5ДПП полосатится, в основном двойня)

ой, да бросьте вы это дело, я про БТ (базальная температура),не информативна она!! в вас столько гормонов!!

Ссылка на это сообщение

статистику протоколов смотрю, у кого на 5ДПП полосатится, в основном двойня)

ой, да бросьте вы это дело, я про БТ,не информативна она!! в вас столько гормонов!!

А! Поняла!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девочки!!!

Ага, поспокойней чуть-чуть. Получается, что на узи я иду на 19дпп, до этого времени так и буду хгч сдавать через день, поспокойней мне когда динамику вижу) Кстати ты тоже как и я 11.09 идешь на узи??

 

У меня и во сне были, и вообще хочуха такая после переноса разыгралась, что меня пальцем тронь, я кончу) Не знаю уж с чем это связано) Так и до тонуса матки недолго допрыгаться) Надо быть поосторожней)

это от высокого эстрадиола в крови)))) у меня ж тоже был самопроизвольный оргазм во сне в ночь со 2 на 3 дпп.

 

Хочу поделиться, была вчера у врача, 45 минут с ним обсуждали протокол :D

Мне кажется, под конец он был готов застрелить меня или сам застрелиться от моих вопросов))))

В общем, приведу мои вопросы и его ответы, сразу скажу, что в море информации разобраться было тяжело, поэтому напишу то, что поняла.

1) Качество моих ЯК в протоколе было хорошим/плохим - каким? как улучшить качество ЯК? Подошел ли мне пурегон для стимуляции?

Ответ: нормально, когда ответ Я есть - значит, препарат подошел. То, что после пункции 4 ЯК из 8 оказались пустые - это индивидуальная особенность, могло быть больше или меньше - зависит от многих факторов, в том числе и тупо время, когда проводили протокол. То есть если бы в другом цикле проводили, могло быть больше пустых или наоборот меньше. 50% ЯК из фолликулов это нормально, если меньше, то уже плохо, значит дело в стимуляции, и надо менять тактику/препарат. Вопрос об улучшении качества ЯК не стоит, гомеопатию принимать/ставить не надо.

2) Почему не делали икси?

СГ в день пункции была отличной, эмбриологи приняли решение проводить эко.

Но в следующем протоколе обязательно попробуем ИКСИ. Причем, если СГ опять будет хорошей и достаточной для ЭКО, то мой врач договорится с ними иксить 50/50.

3) Была ли имплантация?

Скорей всего нет, т.к. на 12 дпп хгч отрицательный.

4) Анализы в день пункции (коагулограмма, д-димер) – результаты? Надо ли контролировать после подсадки?

Результаты были в норме. Контролировать нет смысла, т.к. некоторые могут незначительно превышать норму, и это будет только показателем сильной нагрузки на организм вследствие стимуляции, а также возможного наступления беременности. Если кровотечение возникает, его можно быстро остановить, если оно не связано с нарушениями плода. Если есть нарушения плода, препятствовать выходу нет смысла. Если беременность нормальная, то регресс не произойдет. Косвенные факторы (такие как коагуляция, гормоны и проч.) всегда можно скорректировать, если беременность нормальная.

5) Контроль микрофлоры – беспокоил зуд, надо ли с этим что-то делать? Влияет ли это на имплантацию? Является ли признаком хр.эндометрита?

Ничего делать не надо, на имплантацию не влияет. Признаком ХЭ не является. Повторная гистероскопия не требуется, и вообще, чем меньше трогать матку, тем лучше. В любом случае он еще будет контролировать на узи состояние на 3-5 дц и на 12-14 дц, и тогда уже точно скажет, нужна ли гистера. Вчера на узи: эндик – 3,5 мм, в ЛЯ 3 регрессирующих желтых тела. Должны уйти за 1-2 цикла.

Мои заметки: Вообще по эндометрию он сказал, что у него сомнений нет, тем более гистероскопия в январе была хорошая. Но у меня все равно есть некоторое беспокойство, т.к. сегодня 7 дц, а М продолжаются, уже коричневая мазня, а в целом кров.выдел. длятся уже 8 дней. Такая мазня у меня была 3 года назад при ХЭ, но правда – до М, а не после.

6) Иммунитет – простуда на 1ДПП.

Он сам мне сказал (без моего вопроса), что нужно обязательно сделать иммунограмму и проконсультироваться у иммунолога. Есть у нас в городе хороший иммунолог, к ней и пойду.

Девочки, кто сдавал иммунограмму? Что там вообще пишут? И какие могут быть результаты? Я только поняла, что кровь надо сдавать и готовность 2-3 дня. Что мне надо сказать на приеме? Надо ли брать с собой результаты анализов на инфекции, посевы и проч.?

7) Про кариотипы я сама спросила – он сказал сдать обоим обязательно, что это тоже важно.

Я вот только для себя не поняла, если по кариотипам выявят отклонения, они ведь все равно не корректируются и не лечатся? Кто что знает?

 

Да, и самое главное забыла написать: в следующий протокол примерно в ноябре, как Лера и написала. А длинный или короткий - он еще подумает. А я и сама не знаю. Вроде как в коротком меньше фоликов, зато качество выше. А длинный пока удачи не принес...

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ну по смыслу то овуляция в день пункции..

яи бт меряю, 37.2 как приклееная)) но у меня и в ец хорошо держалась

 

А я не поняла, про " у девочек уже 2 дня аидно", в смысле с 3го дпп?

 

Я мониторила со 2 ДПП , но у меня в поддержке укол прегнила ( ХГЧ ), поэтому и показывает!)) а мониторила для того, чтобы увидеть когда укол выйдет! Так что не обращайте внимание на мои тестики!!)) вышел укол примерно на 8 ДПП , вот завтра ХГЧ сдам и будет уже точно ясно!

Ссылка на это сообщение

Пупсик!!! Я тебя поздравляю с двойным счастьем!!!И помня твою историю что все остальные крошки не дожили, я вдвойне радуюсь за то, что все получилось!!!! От всей души рада, что все удачно!!! Ура! Чихни уж на меня что ли тоже)) Может хоть с третьего заплыва доплывем)))

 

auv83, Спасибо, что все подробно написала. Для меня тоже полезно было прочитать. Про кариотип я тоже хочу узнать, посижу, послушаю с тобой)) Я уверена, в ноябре все будет удачно!

 

Инна(Laktionova), Ты когда в следующий раз ХГЧ сдаешь? держу кулачки на рост!!! У нас похожий диагноз, если у тебя получилось, значит и у меня надежда есть!

Ссылка на это сообщение

У меня призрак можно заметить только опытным глазом тестоманки, и то сложно. Но у меня и в прошлые дни потусклее твоего были, у тебя на фотках было видно, а я пыталась сфотать-чистыми казались

Значит у тебя быстрее вышел укол ))) это хорошо , по идее будет теперь только твое показывать .

У меня вчера температура поднялась 37,6 так что я походу заболеваю ((((

Ссылка на это сообщение

auv83, ну в принципе логично, врач тебе по полочкам все объяснил,про мазню, у тебя были ОК перед протоколом?, хотя даже если не было, учитывая дозы гормонов,организм может себя так вести, я думаю что мазня это нормально, качество эмбриошек если нормальное, может в след цикле уделить больше вниманию эндометрию? про циклы: у меня в длинном протоколе было 13 клеток, осталось отличных 5, сейчас короткий протокол, было 7 клеток( до сих пор не могу понять было ИКСИ или нет) в Субботу узнаю), на сегодня у меня 5хороших, дозировка того же гонала совсем другая( если интересно,смотри мой 12,13 цикл, и сейчашний)

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у врача на 2 дц, на узи показало две кисты на яичнике. Сказала пропить противозачаточные и в конце сентября вступаю в короткий протокол.

Конечно немного под расстроилась , шла с готовностью сегодня вступить((((((

Но прежде всего здоровье и все в свое время!!!!!!

Г сказала , что с одним яичником только короткий протокол и что он слабоват((((что то мне все подсказывает, что будет сложнее во всех смыслах забеременеть при одном яичнике((((

 

По поводу секса и беременность, может кому пригодится. Если па для зачатия, то нельзя доводить женщину до оргазма, так как оргазм затрудняет попасть сперматозоидам в матку, она сильно сокращается.

привет! а что за кисты? функциональные? это не страшно, рассосутся! а на инфекции и бак. посев сдавала? все ок? не расстраивайся, организм подкопит силы и в конце сентября уже на полную катушку сработает)))

ну вот, сколько врачей - столько и мнений))) мне с одним яичником проводили длинный протокол, правда антральных фолликулов было 5 штук и сразу был 1 явный лидер. а у тебя сколько? и какой у тебя амг? и не настраивай себя заранее на сложность!!!!!!!! это априори программирует мозг на неудачу!!!!!!!! все у тебя будет хорошо!!! чем больше проблем и трудностей, тем в итоге все получается как можно лучше!!!!!!!!!!!!! не дрейфь, прорвемся!!!)))))))))) кулачки тебе на рассасывание кист @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

auv83, ну в принципе логично, врач тебе по полочкам все объяснил,про мазню, у тебя были ОК перед протоколом?, хотя даже если не было, учитывая дозы гормонов,организм может себя так вести, я думаю что мазня это нормально, качество эмбриошек если нормальное, может в след цикле уделить больше вниманию эндометрию? про циклы: у меня в длинном протоколе было 13 клеток, осталось отличных 5, сейчас короткий протокол, было 7 клеток( до сих пор не могу понять было ИКСИ или нет) в Субботу узнаю), на сегодня у меня 5хороших, дозировка того же гонала совсем другая( если интересно,смотри мой 12,13 цикл, и сейчашний)

ок не было, спасибо тебе за мнение, мне ОЧЕНЬ важно!! лайков нет почему-то, не могу плюсануть))) вот и я склоняюсь в сторону короткого, как раз из-за шанса получить больше качественных ЯК. циклы твои посмотрю, спасибо )) про гонал тоже спрошу, но мне врач как-то говорил, что их клиника на пурегоне работает, типа гонал по их мнению менее эффективен) у меня кстати 2 года назад была стимуляция на гонале, выросло всего 3 фоллика, может поэтому он мне его не назначает..))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

на все аааааааапппппппппччччччхххххииииииии!!!!

ловлю двойняшковый)))) пасиб!))) а вам расти и радовать мамочку желаю))))

 

Пить однозначно и прям с начала цикла )))) я пить сразу много начала , но мне не помогло . Хоть бы этот пуз- гипера перешел в буременный - пуз

так и будет, я тебе желаю)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупсик!!! Я тебя поздравляю с двойным счастьем!!!И помня твою историю что все остальные крошки не дожили, я вдвойне радуюсь за то, что все получилось!!!! От всей души рада, что все удачно!!! Ура! Чихни уж на меня что ли тоже)) Может хоть с третьего заплыва доплывем)))

 

auv83, Спасибо, что все подробно написала. Для меня тоже полезно было прочитать. Про кариотип я тоже хочу узнать, посижу, послушаю с тобой)) Я уверена, в ноябре все будет удачно!

 

Инна(Laktionova), Ты когда в следующий раз ХГЧ сдаешь? держу кулачки на рост!!! У нас похожий диагноз, если у тебя получилось, значит и у меня надежда есть!

 

Завтра на ХГЧ !!! Господи укрепи и удвой!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светочка, милая, спасибо тебе, мы еще не открыли секретик)) У меня, кстати, тоже не было никаких признаков, только в 6 недель пришел токсикоз, который до сих пор не проходит, а грудь буквально месяц назад начала расти и побаливать, так что признаки это ерунда, держу @@@@@@@@@

ААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ на тебя заразным презаразным!

Спасибо Луличка))))Поймала !!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ловлю двойняшковый)))) пасиб!))) а вам расти и радовать мамочку желаю))))

 

так и будет, я тебе желаю)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо моя хорошая !!!! И тебе счастливого протокола ! Пусть будет беременно )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...