Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, а у нас в ходу лапуник, сладюник, кряхтунишка, Антоськин-барбоськин )))

Мы называем Марью "Михална" по отчеству сокращенно, надо отвыкать, а то она будет думать, что ее так зовут!) Или "Черри", причем не от слова вишня, а от слова череп, потому что лысая и смешная!) А еще часто называли Марьяшенька-душенька, особенно когда помельче была!

 

Ой девчули, в январе начинается жесть -15... Срочно разбираю кухню (убираю пальмы и тд) чтобы внести коляску домой и гулять на кухне, балкона нет у меня, а спать мы похоже не будем просто так...

 

Еще бы батареи не лопнули, но они у меня очень закрыты, в шкафах практически.

У меня сеструха в горнолыжке гуляет, зато тепло в любую погоду!) И хорошая термуха как вариант!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас свекры Санечка называют Александр Иванович. А мы с мужем, то Санек, то разными маленькими зверюшками, типо зайчик, котенок и т.д.

 

Маттильда,  ой, Наташ, а мне тоже сон с аквариумами перед 3-им протоколом снился. Типо 2 акувариума, в одном 4 рыбки, я их переношу в другой аквариум, чтобы первый помыть. А потом оборачиваюсь, а во втором аквариуме 3 рыбки умерли, а одна сама по воздуху проплыла в чистый аквариум. Так у меня на 4-ом протоколе все и получилось.

Так что тебе очень хороший сон приснился, значит все получится.

 

Mireshka,  с выпиской вас, не смотря на то, что роддом оставил не самые лучшие впечатления за исключением рождения мальчишек. А на воздухе гуляйте, я не думаю, что у вас там сейчас минусовая.

 

Котёнок Владивосток,  Анют, обязательно и у тебя будет малыш, и ты придешь с мужем благодарить врача, а на вас все будут смотреть с умилением. От всей души тебе этого желаю. Ну каканый памерс кидаю для закрепления.

Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, спасибо моя хорошая!

 

Маттильда, Наташенька, всё будет хорошо! Видишь, и сны такие снятся!

 

А я девочки купила пинеточки и соску, повешу на ёлочку, как Лолочка советовала. Муж в таком восторге от пинеток! Говорит, разве может быть такая маленькая ножка?! Я говорю, конечно, и у тебя такая была! Он такой счастливый, действительно как своему ребёночку купили!

 

Мальвина83, спасибо дорогая! Памперс ловлю и складываю в свою копилочку! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки и я расскажу какой мне сон недавно приснился...как-будто я беру арбуз , разрезаю его и ем...причем арбуз очень спелый и сочный...а еще отрезанный кусок даю своему мужу....в сонниках почитала...но везде разное трактование, но в большинствах пишут , что есть арбуз к беременности...вот и хожу под впечатлением...раньше такого не снилось

 

Маттильда, очень красивый сон...все у тебя беременно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, спасибо за комплимент моей принцессе! Но это она на фотках такая большая кажется, а так - таракашка! Сегодня с мужем лежали на диване буквой Г - манеж из родителей - Мишка ползала всяко, доползет до кого-то из нас и давай вскарабкиваться, а не даешь - возмущается - чего тогда разлеглись!!!)))

Я сама не замерзну у меня и сноубордовое все есть и пуховик - удлиненный FF, а с обувью вообще супер - так я давно носила такую до -30 соломоны еще в 2000 куплены чума какие крассивущие, но для машины зачем?!?! Я все за Мишку боюсь, что она ледяного воздуха нахватается, так-то тоже не должна замерзнуть в мансите и в комбезе!

Ссылка на это сообщение

А мой муж называет сына- сона бэта ,что в переводе золотой ребенок))))). А я кроме ласкательных чаще называю сладюха))) он такой аппетитный)) я его так зацеловую и слегонца покусываю, боюсь что раз точно себя не проконтролирую))

 

А еще, вчера наш сынок с нами играл в ку ку))) то всегда мы прятались, а это он лежит на животике и в простынь головную прячет и поднимая мы ему говорим ку ку, ох он ухохатывался и так он прятался сам минут пять)!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас предстоит легкая разлука((( у мужа мама заболела( онко) молимся что б операция прошла и удалили эту гадость! Так что улетает с неизвестной обратной датой((скорей всего на месяц.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за советы, молока оказывается у меня мнго, сыночек сегодня три порции за ночь съел, но сиськи до сих пор каменные, он очень старается рассосать, но молоко все прет и прет.

Сегодня приходила гинеколог на осмотр и возмущалась на меня, мол какго черта у вас застой, сколько вам лет, что не знаете что нужн делать, ну конечно я ей все вычказала, что почему ни кто не приходил за эти дни и не обучил, как сцеживать и тд, она мне ну вам не повезло, тк попали на выходные. Еще у меня резус отрицательный и после операции мне сказали, если ребенок будет положительный, то вам в течении 72ч введут вакцину, я думала раз ни кто не приходит, значит все хорошо, она мне и говорит, так анализ еще не готов, тк были выходные, что мол я сама должна была побеспокоиться и бегать узнавать у детского врача. Тут меня она просто взбесила, говорю ей почему вы свою работу перекладываете на других, детский педиатор ходит с картами и должен знать про всех своих пациентов все, и что 72 часа уже прошло, и что я в следующую Б рискую своим ребенком, если будет конфликт, она мне, так может и не быть, дуру хотела из меня сделать, что мол не знаю последствий. Короче я в слезах держу ребенка, а она мне хватит пузыри пускать.

Позвонила я мужу, нажаловалась про все, специально громко говорила в палате, что буду про нее отзыв писать, она видимо услышала в коридоре, и давай названивать куда то про анализ, потом пришла и говорит, что мол все хорошо, у ребенка отрицательный резус и группа 4, тут я задумалась, почему 4-я, она мне, а что вас смущает? я говорю у меня 2, у мужа 3, как 4 получилась, она мол циферки от туда, от сюда вот и 4, но это не судь, тк сынок копия муж. И опять за рыбу деньги, вот надо было вам самой побеспокоиться побегать, поузнавать, я грю, так какого черта тогда вы все здесь работаете, если не можете выполнять свою работу.

Такие вот дела, сегодня ходила я на лазер, грудь прогревать, получше стало, еще она мне принеслаи 2 таблетки Бромокрептина и сказала выпить вечером, что бы за ночь пролактин не выроботал много молока, что бы ребенок смог съесть то что есть.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас предстоит легкая разлука((( у мужа мама заболела( онко) молимся что б операция прошла и удалили эту гадость! Так что улетает с неизвестной обратной датой((скорей всего на месяц.

да что же это за праздники то такие? Пусть со свекровью будет все хорошо. У меня мама после операции уже третью неделю в реанимации лежит и сдвигов не видно, температура держится, жуть! Уже соскучилась безумно и сделать ничего не могу, только ждать . Какие уж тут праздники?
Ссылка на это сообщение

Маленька

 

Держитесь! Мы нашу маму спасли , и теперь я знаю , что и эту бяку можно победить!

Ты вот одна с малышом останешься, да еще на постоянном нерве, что там со свекровью...

 

мусена

 

Дурдом какой-то...девочки. где же эти врачи, которым интересна своя работа? Чтоб всей душой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо, дорогая! Про копошульки - не знаю. Может и есть, но я не отличаю. Стараюсь ощущения запоминать, а потом, когда реально пойму что это они, сравню. Хочется уже :) А ты когда впервые их ощутила реально?

С недельками тебя!) Время летит! У тебя уже экватор не за горами!) У меня шевелюшки начались аж в 23 недели, такие, что бы конкретные! Говорят, у кого плацента по передней стенки, у того позже начинаются! А какой роддом на проветривание закрывают? 9-ку?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да что же это за праздники то такие? Пусть со свекровью будет все хорошо. У меня мама после операции уже третью неделю в реанимации лежит и сдвигов не видно, температура держится, жуть! Уже соскучилась безумно и сделать ничего не могу, только ждать . Какие уж тут праздники?

Слушай, правда, жопа какая-то. У нас тоже свекровь и бабушка(мама её) разболелись как никогда. Только из б-цы обеих выписали и то временно. На праздники. Одна со стентом в мочеточнике теперь, вторая вообще с нефростомой(дренаж из почки наружу). Причём, у обеих диабет. Поэтому все вмешательства не айс. Короче, одной должны операцию делать сразу после НГ. А второй(бабушке) оперировать нельзя, не перенесёт наркоз. И сказали ей до конца ходить с нефростомой. А у неё сахар. Все гноится. Стент уже треснул и течёт- менять надо. Она прямо на глазах сдала, год ещё ж високосный будет. Боюсь, не ушла б совсем. Не привыкла она болеть и заботиться о себе, это сложно, соблюдать все инструкции ((((((((

Они даже живут сейчас вместе. А обычно ругаются и больше 3 дней никак. А НГ у них будем. И все такие квелые, еле ползают. Прямо грустно и настроения никакого.

Ещё чертова сессия начинается 12 января...(((

 

Mireshka

Молодцы, что ушли из роддома. Надо было ещё жалобу накатать. Совсем озверели- травить детей!!!!!!!

Все образуется, будете гулять, режим наладишь. Ты умничка!

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  Это она чтоб тебя догнать! Ато хитрая - взяла и вырвалась вперед!)))

 

Я вот тоже пытаюсь догнать, а мои некоторые уже за третим пошли!))) притом что мое окружение 25-30 лет!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вик, и у моей мамы сахар, но вроде его пока держат, кормят только через зонд, половину кишечника отрезали и стому в брюшную стенку вывели, а так как долго лежит ещё и двухсторонняя пневмония прицепилась. Меня тут в субботу к ней тихонько пропустили, так её жалко было в этих трубочках видеть , от зонда весь нос в болячках, какая то трубочка от катетера, который на груди прикреплён, к щеке пришита. Под действием лекарств узнать то меня узнала, но она такая отстраненная и слабая. Она кислородом дышит, ей все время хочется пить, а ей не дают столько, три-четыре глотка сделает сама глотает, а уровень кислорода за это время падает , срочно маску одевают а то аппарат пищит разрывается. Жуть и прогнозов никто никаких не даёт. Как это все пережить. Я то верю что она сможет все это побороть, если перестану верить вообще с ума сойду. А ведь ещё как то о малышочке надо не забывать, а я рыдаю без конца. Сама себя ненавижу!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуля, жалко конечно что третьего не заморозили, но что уж теперь об этом...

В этом протоколе мне приснился сон про аквариум и золотую рыбку. Вот она и осталась у меня в животике. Пусть у тебя будет также!!!!!!!!!!!

Апчхиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С недельками тебя!) Время летит! У тебя уже экватор не за горами!) У меня шевелюшки начались аж в 23 недели, такие, что бы конкретные! Говорят, у кого плацента по передней стенки, у того позже начинаются! А какой роддом на проветривание закрывают? 9-ку?

Спасибо! Не говори! Да, 9-ку. Куда бежать??

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш, конечно тяжело такое переживать, но чем больше ты плачешь, тем хуже делаешь малышу. Всякое в жизни бывает, но сейчас на первом месте в твоем животике карапуз, думай в первую очередь о нем. А мамочка пусть побыстрее поправляется, сходи в церковь, закажи службу за здравие.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  спасибо Вик я вот в отчаяние сейчас, младший совсем плохо кушать стал, грудь всего один раз удалось дать сегодня , смесь стал всего по 20 мл кушать, хотя уже ел по 50. Что же делать? Почему он так стал плохо кушать?? Может педиатра вызвать? Боюсь, что вес начнёт терять не дай Бог. Старшего уже более или менее получается грудью кормить. Но он полтора часа сосал ,а через пять мин опять кушать стал просить , грудь уже не брал. Господи оказывается когда за саму Б трясёшься это ещё ерунда, а когда уже дети башню сносит, ещё у старшего глазик гноится, он с трудом его открывает, протираю зелёным чаем, может чем то др надо ?

 

Девочки спасибо большое . Ночь была очень тяжелой честно признаюсь, мы с мамой не то ,что поспать, даже присесть не было времени. Но мы все преодолеем. Мне надо как-то перестать волноваться за деток . У меня кажись депрессия я только и плачу((((

Чувствую себя норм, была на узи сказали , что матка плохо сокращается , а умения кстати выделения уже три дня вообще не идут((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо, дорогая! Про копошульки - не знаю. Может и есть, но я не отличаю. Стараюсь ощущения запоминать, а потом, когда реально пойму что это они, сравню. Хочется уже :) А ты когда впервые их ощутила реально?

первый ошутимый пинок в 17+1 )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...