Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Юль, ты даже такие трудности умудряешься с юмором описывать. Держись там, пусть глаз перестанет дергаться ))))

так я реально как эта актриса выгляжу))) к новому году считай готова, и краситься не надо! )) сегодня сходила на улицу, еще румянца добавила))

Ссылки скрыты.

 

а переворачиваться вообще только после тренировок настойчивых. а так лежал как тюлень.

да тоже тренирую)) каждый день показываю ему, то на один бок, то на другой)) а он все равно как тюлень)) головешкой только вертит по сторонам, ну вот на бок недавно стал ложиться, а так ни в какую. игрушку в рот тянет, оближет ее и хнычет. вот чо ему надо? думаю уже из силикона пищевого заказать слингобусы, мож ему не нравится, что твердое? Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, юль, да зубы скорее всего. наш ныть начал месяца в 3, а вылезли после 5 только.

 

у меня в вск пипец на морде был после прогулки, даже когда я на лыжах каталась такого не было, пятнистая, как спаниэль.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, юль, да зубы скорее всего. наш ныть начал месяца в 3, а вылезли после 5 только.

 

у меня в вск пипец на морде был после прогулки, даже когда я на лыжах каталась такого не было, пятнистая, как спаниэль.

 

Помним, помним! Мраморная кожа)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ржу) федорчукча ближе к 5 мес визжать начал. а переворачиваться вообще только после тренировок настойчивых. а так лежал как тюлень.

Аня, как Федя в плане умелок? Начал телодвижения совершать?)) ползать, сидеть?)
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алис и правда малыши как с новогоднего постера, детки просто милашки. Тьфу на вас.

 

А мы сегодня первый раз с кругом купать будем, правда пока только в ванночке.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  пытается на четвереньки вставать. Ползать пока не выходит.

Тренируемся. Ну и жду, массаж только в ту пятницу закончили.

У нас неделя просветления с 13.01, видимо тогда и начнет все скопом.

Он у меня все время скачет... даже лежать спокойно не может... поэтому я думаю он сразу побежит)

 

Вот как то так все и происходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

юль, да зубы скорее всего. наш ныть начал месяца в 3, а вылезли после 5 только.

да видимо... и руки во рту почти все время.

Девочки, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Алисочка, тьфу на вас, какие милаши))))) вот все-таки как хорошо двойнятам, всегда рядом брат/сестра, есть с кем поиграть, радостями поделиться, погодкам в принципе так же хорошо, я вот обожаю свою сестру, мы как подружки с ней, хотя в детстве дрались постоянно))) ну у кого этого не бывает) давали родителям прикурить)))

 

Paregoric, ой Лера))))) я сначала и не поняла, что там такое в серединке выглядывает, думала фотка как бы издалека и там глазки, а это носик оказывается))) вот я дурында))) такая прелесть))))) ну ты мать даешь))))) и как она у тебя спит? мой вот не любит, когда что-то во сне лица касается, сразу брыкается)))

 

*an4ik*, какой Федюнчик молодец!)) и такой шкодный)))

 

Мальвина83, Ольчик, заюня Сашуля )))) а почему в большую ванну не выпускаете? вы ж уже большие для детской ванночки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в вск пипец на морде был после прогулки, даже когда я на лыжах каталась такого не было, пятнистая, как спаниэль.

так я сегодня больше часа не смогла гулять, домой пришла и щеки опять горели((((( намазала кремом - полегчало. а то реально красотка, мать вашу!))

 

Улыбка его просто на повал!)

улыбка наверное папкина у Феди))) понятно, чем папка маму завоевал))))

 

Улыбка его просто на повал!)

Наташ, я недавно фотки в ВК посмотрела)) по тебе не скажешь, что уже бабушка))) вполне себе дамочка еще ого-го!!!! так что мамочка из тебя первоклассная будет)) такого сынулю красавца вырастила!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо дорогая)Мы постараемся ещё красоту родить.Хотела сюда фотку кинуть Ванечки да нужно комп включить..С планшета не могу что то.Тоже щёки наели)

Ссылка на это сообщение

В очередной раз убеждаюсь, что у нас тут самые замечательные детки и мамочки :) Глаз не оторвать от пупсиков!

Девочки, у меня вопрос опять. Гиня предлагает заменить утрик (400 в день) на какие-то уколы прогика долгоиграющие. Типа пара уколов в неделю и все. Это, конечно, удобно и выгодно, но не опасно ли, как думаете? Утрик держит шейку за счет чего? Что это прогик вообще или что вагинально его ставим и поэтому? Страшно как-то заменять... Вот и не знаю как быть. Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Я накрываю, когда она уже уснула, если просыпается пару раз головой мотнет и скинула, а так нам очень в морозы пригодился пледик на выписку!))) иначе у меня нервяк что ребенка заморозила, а так носик все время тепленький.

 

Ань!!! Ну красавец!!! Такой хорошенький, когда повернули!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Предновогодний конкурс "НАЙДИ РЕБЕНКА!" Так мы теперь гуляем!))

 

Приз: РЕБЕНОК ИЛИ ДВА!!!!

Результаты мамочек, особенно двоен учитываются в последнюю очередь! Торопитесь детей ограниченное количество!

Всё у всех наладится и будет все хорошо!)))

вижу ...супер...возьму и себе ребеночка, даже и от двух не откажусь...спасибо

 

Девочки, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылки скрыты.

суперррр.какие новогодики

 

спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки меня накрывает нереально , депрессиия жуткая. Скажите это разве нормально,что муж приезжает и бежит домой потом, я его прошу остаться , а он как будто кипятком ошпаренный начинает психовать говорит,что мне тут делать, как я буду спать, я так не могу и прочее . Получается,что я каждый день умоляю как будто. Он все равно убегает ночью, сегодня вроде остался , но типа постели в др комнате мне, я говорю и зачем ты нам нужен в др комнате? Он не буду я с вами спать и все? В итоге отправила его домой. А до родов говорил буду каждый день с ночевкой приезжать, а сейчас такое ощущение,что у него нет такого,что тянется к нам. Каждый день себе говорю ,что не буду больше его просить остаться и как дура в итоге прошу его , а он начинает нервничать и уходит. Прошу забрать нас домой тоже не хочет, сидите 40 дней говорит, потом нанял мне помощницу она и типа домой приедете вот будет приходить помогать тебе, будешь в детской спать с детьми, а я в спальне. Нормально вообще???? Я говорю , а твоё участие нам не нежну думаешь? Он я все делаю же , что нужно покупаю, я говорю ты считаешь ,что заменит твоего участия??? Он считает,что да. Я уже накрутила себя,что может нашёл кого себе?

 

Zeffirinka,  это наверное уколы пролютон депо??? Масляной проник который в нед раз ставят , я его в начале Б колола . Но вот не знаю стоит ли утрик при этом отменять, а зачем вообще уже? На утирке все норм же?

 

мусена,  я ревела когда моим брали из ножки кровь, по возможности когда у вас будут брать тебе лучше оставить и уйти , чтобы не видеть этого. У меня хорошо мама была , первого когда взяла я закатилась вместе с ним, со вторым сама прогнала меня в палату чтобы я не видела .

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол не паникуй, может другими словами говорит, а тебе уставшей так слышится? У папок чуть позже приходит ответственность и любовь к деткам бывает! Небось говорит, что в одной комнате ему тяжело будет отдохнуть и потом работать, чтоб семью кормить, а ты слышишь - не хочет с нами ночевать!!! Или бежит домой из-за того, что видит как ты себя накручиваешь чтоб дать тебе отдохнуть, а ты уже про другую думаешь! Ну к сожалению трудно оценить вклад других, кажется что сама больше делаешь, но это полюбому так будет - ты мама! И твоим сыночкам нужна спокойная и уверенная мама! Ну как ты себе представляешь вас таких КРАСИВУЩИХ не любить?!?!

 

Mireshka,  А еще!!! Соберись! Мы сильные! Вот по мне лучше пусть не помогает и ценит как много ты делаешь, чем некоторые сделают чуть чуть, а понтов как будто только они ребенка и растят! Помощница это очень круто! Не боись, все у вас хорошо, мужчинам чуть поинтересней возраст надо, с такими крохами они не знают что делать!)

Вот у моего будет проверка на вшивость в новогодние каникулы! Посмотрим как выдержит!))) Хотя моя Мишка такая уже воспитанная и играет одна частенько, что с ней хорошо, главное смотреть чтоб далеко не уползла, ато вчера пока воду в маленькую ванночку набирала купать - потом еле нашла ребенка между Татамией и столом журнальным, сегодня соберем заборчик, пора уже... Матрас-мат в него привезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ахахахах Мишка кадр)))

Да наверное я себя накручиваю , просто обидно стало, что приходится умолять его, или может ему с моими родителями тоже дискомфорт. Он говорит вот как ты себе представляешь я в трусах сплю , а дети просыпаются и мама сюда прибегает. Тоже понимаю его. Он мне все в те дни говорил ,вот работа мне рано вставать нужно выспаться, уезжал. Сегодня например ему на работу не надо , но он все равно убежал. Вот это меня задело.

Ладно посмотрим как будет дальше.

Спасибо Лерочка за поддержку. Целуй нашу принцессу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лола, все мужчины таковы. Не, ну конечно, бывают исключения, но это исключения. Мой помогает, потому что деваться некуда. Ни мамы, ни помощницы. Так и то, в спальне с нами изредка засыпает. Все норовит отдельно в комнате. И это при том, что он у меня не работает. А сейчас, когда мама приехала, так все норовит удрать. Оказалось, что на даче столько дел, отец никак не справляется, и он прямо обязан там ему помогать! Мой хорошо помогает с Климком по ночам, опять же, потому что выбора нет, и парнишка спит хорошо, возни минимум. А так днем дашь ему ребенка, а он может только сидя и лежа его держать, задницу оторвать и поукачивать-выше всяких мужских сил. Ну а если заорут, всё! Паника! Конец света! Драпать, драпать, драпать... Они детей как детей воспринимать начинают, когда те выдают достаточно ответную реакцию. А когда мужик говорит малышу "Эге-гей!" А в ответ рев, у них мозг вскипает.

Не, ну наши-то с тобой пацаны такими не будут!)))

А мужиков потерпим. Тяжело им. Вечные дети.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол, у нас уже взяли кровь из пяточки и мы уже дома со вчерашнего дня,забыла вам девочки отписаться. Эта процедура прошла для нас без болезненно, тк мы в этот момент спали и ни чего не почуствовали, а вот у соседки ребенка намучали,не могли капельку выдавить тк ножки были холодные.

Лол, может муж еще полностью не осознал, что он стал папой замечательных сыночков, просто может он еще в шоке от перемен которые у вас произошли, я вот честно не много тоже в шоке, что у меня есть маленький комочек и о нем нужно заботиться. Мне мой муж очень помогает, у него это не первый ребенок, и он знает с какой стороны к нему подойти, как покупать, как правильно держать на ручках и тд, он даже ночью вместе с нами встает и помогает мне сменить подгузник и запеленовать. Еще он балует его ручками, придет с работы и таскает, потом в кроватку с трудом укладывает, что бы не пищал, а я все смеюсь над ним, что к рукам приучает, у меня днем идеальный ребенок, поест, потом в кроватке лежит моргает под мобиль. Ты не сильно не расстраивайся, может он понимает, что у тебя есть помощники в виде твоей мамы и поэтому пока так себя ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, Лена Мусена, девочки, желаю вам большого терпения пережить трудный период со своими детками. Лишь бы были здоровы. Все будет хорошо!

 

Девочки, мои хорошие! Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всем, кто хочет деток, чтобы мечта поскорее сбылась! Скорейшего запузачивания! Мы все родим своих деток очень скоро в этом 2016 году, будем мамами!

Беременяшкам -легкой беременности и легких родов! А мамочкам - чтоб детки не болели, а расли и радовали вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С наступающим новым годом!!!!! Вот уже я с вами встречаю второй новый год))!!!!! Как же время летит!!!

Пусть новый год принесет счастье всем!!!' Девчонкам планюшкам счастливую беременность и здоровых деток!!!!!!

 

Ох девчонки, а мой сынок вскарабкался на спинку кровати и на полу согнутых стоял!!!! Это ж рано!!!!! Я его еще не садила, а он уже пытается встать!!! И радости у него небыло предела)))

 

Mireshka, лолочка, может и правда сейчас ты немного можешь воспринимать искажено ! Дай бог что у тебя быстрее все пришло в норму и муж переосмыслил свое значение для вас!!!! Лолочка, всего один месяц и все будет только вспоминаться! Детки уже будут более крепкими и у них наладиться режим . Вот тогда ты выдохниш !)))))

Сегодня ваш первый новый год с детками)))!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...