Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Девочки, вчера подсадили одного эмбриона бластика. Сегодня пошла в туалет и увидела немного розовой крови и что-то беленькое. как белок. Он не мог выпасть? :cry: ?????????????????????7

 

А так по ощущениям ничего не чувствую.не тянет не болит и т.д.

 

Надежда120, привет. а ты с первого раза забеременела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ох партизанка....ну ты даешь...молодчинка...желаю огромной удачи и конечного же чуда в виде малыша

 

Девочки всех с наступающим Новым годом...желаю вам всем пополнения в семьях в виде малышей - ваших деток...

0_96d26_1edc6e0e_XXXL.png

2016%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%281%29.jpg

 

100e71678f40.jpg

 

 

b3d237cde7.gif

 

Девочки , вчера прочитала свой и мужа гороскоп на 2016 год ...он мне так понравился....особенно мужа...сейчас выложу своего мужа ту часть ,которая очень понравилась и думаю это опять знак

 

"Рыбы – Змея

 

Красная Обезьяна пророчит Рыбам, которые появились на свет в год Змеи,

 

серьезные перемены. Очень высока вероятность появления будущего

 

наследника, переезда или кардинальной смены деятельности. Словом, на

 

каждом шагу вас будут поджидать сюрпризы и приятные неожиданности.

 

Удачный год и в финансовом плане: вы легко сможете увеличить свой

 

капитал и приумножить нажитое ранее. А к временным неудачам старайтесь

 

относиться с оптимизмом, и тогда они уйдут без следа.."

 

 

а это вам сылочка можете прочитать про себя, что вам год готовит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, вчера подсадили одного эмбриона бластика. Сегодня пошла в туалет и увидела немного розовой крови и что-то беленькое. как белок. Он не мог выпасть? :cry: ?????????????????????7

 

А так по ощущениям ничего не чувствую.не тянет не болит и т.д.

 

Надежда120, привет. а ты с первого раза забеременела?

 

Привет.

Нет, это был третий протокол, второй свежий.

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  спасибо Алёночка , надеюсь муж уже осознаёт наконец! Просто раньше он без меня ночевать вообще не мог. В первый раз когда я на сохранение лежала в прошлом году, тогда мы первый раз разлучились . Потом на эко, но ито он когда прилетел ко мне прям оторваться не мог от меня. А тут я уже в роддоме лежала он приедет , ужин привезет и быстро уедет. Его как будто подменили (((

 

Маленька,  спасибо моя хорошая)))) у меня уже дошло до того, что я захожу в ванную и реву белугой ! Ладно хватит мне жаловаться и портить всем праздник )))))

 

KotosoniK08,  спасибо дорогая!

Закидываем тебя целой кучей памперсов)))

 

Paregoric,  Лерочка пусть новогоднее чудо обязательно произойдёт! Держим за тебя наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки С Наступающим годом!Пусть он принесёт нам всем только Счастье здоровье и удачи!Пусть заветные мечты наконец то исполнятся!

 

Paregoric, Звезда моя беременная!Люблю тебя и от всей души поздравляю!Крепитесь малыши крепитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mumbai,  ничего страшного, катетором могли чуть зацепить и вот вышло, а белое не утрик ли?

 

Девчулиии.... Я ж не партизан!!! Я просто не была уверена, что трехдневочки после разморозки так отлично вырастут, не хотелось вас расстраивать, да и приняли решение подсаживать и доращивать лишь в воскресенье это! Так что я вам рассказала при первом же положительном моменте!!! Ато среди нас жеж беременные есть, незачем их расстраивать!)))

Ссылка на это сообщение

mumbai,  никто никуда не выскочил, отмечай спокойненько новый год!!! Я вот сегодня после подсадки попросила второй раз чтоб посмотрели, все боялась выскочили!!! Все в домике!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, героиня ты наша!!!!! Кидаю в тебя свеженький памперс и держу кулачки@@@@@@@@@@@@вот ты ошарашила!!!!!!

 

А у нас первая шишка(((( бровкой об угол стола((( ох как плакал!!(( все уже нет у меня секунд! Он уже такой шустрый, теперь только. пол или кровать с бортиками если надо отлучиться в туалет

 

mumbai, не переживай, это никак не возможно что б выскочил((( все хорошо, ждем твоих полосочек@@@@@@@@@ самое главное счастливое состояние и не напрягай живот и мышцы живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Лерочка, героиня ты наша!!!!! Кидаю в тебя свеженький памперс и держу кулачки@@@@@@@@@@@@вот ты ошарашила!!!!!!

 

А у нас первая шишка(((( бровкой об угол стола((( ох как плакал!!(( все уже нет у меня секунд! Он уже такой шустрый, теперь только. пол или кровать с бортиками если надо отлучиться в туалет

 

А как меня ошарашили?!?! Я ведь думала ну трехдневочки и нелучшие, лучшие не прижились тогда, какой там 5-й день, вот не получится не будем время терять и быстрей сами чтоб получилось!!! А тут даже чуть расстроилась что эндик неочень, но теперь уж как бог решит, снова замораживать нельзя!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

mumbai, никто никуда не выскочил, отмечай спокойненько новый год!!! Я вот сегодня после подсадки попросила второй раз чтоб посмотрели, все боялась выскочили!!! Все в домике!)))

Ого какая ты молодец! А я вчера! Будем вместе беременеть.сколько тебе подсадили?
Ссылка на это сообщение

Mireshka, лолочка, хорошая наша!!! У тебя такое двойное счастье!!!! Конечно трудно перестроиться, но труднее тем у кого нет детей!!!!

Пусть эти хлопоты будут для тебя сладкими))) постарайся немного проще относиться к недосыпание и чуть что вызывай неотложку! Они обязаны приезжать по первому свисту! Я вызывала даже когда он не мог покакать и животик болел, но в том состоянии плаксивом самой трудно было что то решать и когда они приезжали мне сразу морально легче становилось!

А по поводу мужа, немогу конечно ничего говорить так как только ты все знаешь и хорошее и плохое, но поверь дети это у тебя уже гарантия что ты никогда не останется одна)))) а мужья приходят и уходят .

И еще раз пишу тебе, пиши хоть каждую секунду, мы с тобой !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки волшебные, всех вас с Новым годом! Лера, кулачки на удачу в протоколе, всем деткам здоровья, мамам спокойствия, ждушкам по ребеночку или по парочке! Пишу я везде редко, но это неважно. Главное, я вас всех знаю и желаю всем всего всего всего!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...