Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Лола, мужчины совершенно все по-другому воспринимают. У моего брата двойня, тоже родились раньше срока, и он спал в другой комнате потому что с ними спать было нереально. И это нормально, так как он должен утром встать, идти на работу и приносить деньги. Не так много мужчин, кто с детьми ковыряется с рождения как вторая мама.

У тебя сейчас гормон играет, поэтому тебе кажется что все не так. Мальчики подрастут, он их и сам с рук не спустит. Не придумывай себе несуществующих проблем.

 

Paregoric,  Лера, мощная ты женщина! Дай бог!

Девочки, с наступающим всеХ. Всем здоровья и сбыт мечт!)

 

И еще раз по поводу мужчин, очень влияет какой ребенок. С первенцем всем тяжело. А мужикам так вообще

 

Paregoric,  как интересно) все по второму кругу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лол, у меня муж с наами с самого начала не спит, даже в выходные, говорит, что просто вообще не может спать, т.к. просыпается от каждого звука, а этих звуков столько.... И это у нас один ребенок.

А у тебя двое малышей, вот у него и паника. Просто дай ему время и периодически проси чем-то помочь, хотя бы элементарно принести, подать или малыша 5 минут подержать, пока ты что-то сделаешь.

 

А завтра Наталья, кстати, должна теститься.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  ну какой там по второму кругу? У меня же впервые КРИО с доращиванием, да и как-то все быстро было решено, так не получилось пару раз и вот!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И есть одно но!!! Я же помню как это было, что в пузе происходило и т д! Вот и на придумывала себе впечатлений и живот у меня тянет и колет ))) - лежу тут - царица беременная!!!)))

 

*an4ik*,  Что такое планка? И вообще пристала к парню, может ему раньше никуда не надо было!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  упражнение такое. Опора на носки и либо локти либо ладони и стоишь сколько можешь. Стойка как для отжимания, но без них. Очень хорошо для тонуса)

 

Похоже что да, просто никуда не надо было

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ох партизанка....ну ты даешь...молодчинка...желаю огромной удачи и конечного же чуда в виде малыша

 

Девочки всех с наступающим Новым годом...желаю вам всем пополнения в семьях в виде малышей - ваших деток...

0_96d26_1edc6e0e_XXXL.png

2016%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%281%29.jpg

 

100e71678f40.jpg

 

 

b3d237cde7.gif

 

Девочки , вчера прочитала свой и мужа гороскоп на 2016 год ...он мне так понравился....особенно мужа...сейчас выложу своего мужа ту часть ,которая очень понравилась и думаю это опять знак

 

"Рыбы – Змея

 

Красная Обезьяна пророчит Рыбам, которые появились на свет в год Змеи,

 

серьезные перемены. Очень высока вероятность появления будущего

 

наследника, переезда или кардинальной смены деятельности. Словом, на

 

каждом шагу вас будут поджидать сюрпризы и приятные неожиданности.

 

Удачный год и в финансовом плане: вы легко сможете увеличить свой

 

капитал и приумножить нажитое ранее. А к временным неудачам старайтесь

 

относиться с оптимизмом, и тогда они уйдут без следа.."

 

 

а это вам сылочка можете прочитать про себя, что вам год готовит

Ссылки скрыты.

Ооо, прямо про меня гороскоп, и будующий наследник, который должен был появиться 2016г сопит в кроватке;-)

 

 

Paregoric

Млодец Лера, восхищаюсь тобой!

Ссылка на это сообщение

мусена,  Сама видимо завосхищаюсь собой месяцу так к 7-му с пузом, с коляской и с Мишкой подмышкой!)))

 

Девчонки спасибо за пожелания!!! Лайки кончились, так что теперь еще и отвечать буду!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в Ярославль. с наступающим ВАС и ваши семьи. Всех малышастиков поцелуйте за меня. Всех пузожителей целую лично через мамкины пузики. А нам, ждушкам, пузожителей в 2016-м году, - маленьких бибизянок!

 

НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ, а у меня уже есть один подарочек в животике две бласточки 4АА и 3АБ!

Вы не подумайте, не хотела я партизанить, еще если я буду..., просто не хотела говорить чтоб не расстраивать, пока все было зыбко!

 

Ну так воооот начну попорядку:

1: в августе 2014 у меня был пролетный протокол на третий день подсадка 2*8А и заморозили 8А и 6B (заморозка была на 3-й день). Причем подсажены 8А которые были на второй день 4а, а заморозили ту что была на 2-й день всего 2А и стрельнула к 3-му.

2: сходила я ко врачу - не растет фолик и эндик неочень.

 

Настояла, чтобы разморозили и дорастили до 5 дня! И по циклу получилась подсадка на сегодня!!! Так захотелось поверить в новогоднее чудо, и оно ведь произошло, пусть это еще не беременность, но уже небольшая победа. А вам зареклась не портить настроение если что, а признаться, если подсадка состоится!!!! ВОТ ПРИЗНАЮСЬ! Таааак мне ваших кулачков не хватааааааалоооо.... Ну ничего! Теперь будем полосочки ждать и циферки!!!! Уфффф!!!! Ураааа!!!!! Теперь можно мучить попу уколами и трепетно ждать!))) я так ВАС всех люблю и с наступающим Новым годом!!!!!! С 11.00 31.12.15 я снова беременна, хоть и жалковато было подсаживать на неочень эндик, но дай бог чудо и продолжится!!!

 

ВСЕ ЖДЕМ ЧУДА И ЧУДЕС ОТ ДЕТОЧЕК!!!! Урааааа!!!!!!

 

АХАХА!!! Никого нету, все салаты рубят!)))

Лера, верю в тебя! и этта.. ты уж в этот раз зарази посильнее всех тут, ага?:)

 

эх... а у меня по гороскопу одно *лядство на 2016-й год:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Свет!!! Постараюсь!!! Но с учетом как наша болталка превращается в именно счастливые малышастые протоколы со всей атрибутикой и в тот раз хорошо вышло!!! Осталось контрольным чихом и ФСЁЁЁ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, поздравляю вас и ваши семьи с Новым годом! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья, успехов во всём и всегда хорошего настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты! И пусть исполнится самая заветная мечта, пусть в каждой семье родится самый любимый и такой долгожданный малыш!

Всем деткам здоровья и огромного счастья!

Всем беременяшкам лёгкой беременности и лёгких родов!

Всем планюшечкам поскорее увидеть заветные //!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, у Наташеньки нашей (Маттильды) сегодня опять проблемы со светом и интернетом... Она всех поздравляет с Новым годом и желает всем здоровья, счастья и исполнения нашей главной и самой заветной мечты! ♥♥♥♥♥♥♥♥

 

Пияффка, Светочка, спасибо моя хорошая! ♥♥♥♥♥♥ Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний! Пусть у вас в новом году всё всё получится! Целую!♥♥♥♥♥

Ссылки скрыты.

 

Paregoric, Лерочка, ну ты герой! Поздравляю с переносом! Пусть всё получится, ты такая молодец! Пусть малыши держатся за мамочку очень крепко! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ай девчонки молодцы!!! Справа Елку сделали из положительных тестиков, пусть это и акция и не у всех на самом деле, значит будет в этом году!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ай девчонки молодцы!!! Справа Елку сделали из положительных тестиков, пусть это и акция и не у всех на самом деле, значит будет в этом году!))))

спасибо ...я тебе того же желаю
Ссылка на это сообщение

tusya79,  ааааа! Это супер милота!!! С прибавлением. Ты в курсе,что это знак? Заражайся там!

 

tusya79,  ааааа! Это супер милота!!! С прибавлением. Ты в курсе,что это знак? Заражайся там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам Lena1405 костюмчик подарила, когда в гости приезжала!!! Вот что успела снять, пока жарко не стало Мишке!)))

Мы с Мишкой и еще двумя малышами в пузе поздравляем всех с наступающим и стреляем своими ангельскими синими брызгами (глазками)!!!

 

tusya79,  Согласна с Пияффкой, что знак!!! Сара тому пример!!!)))

Боже мой какая красотуличка...маленький новый годик....спасибо милая за такое чудесное пожелания
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Поздравляю всех всех всех с наступающим Новым годом!!!И чтоб у всех исполнились заветные мечты!!!!

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

 

 

P.S. Девочки могу ли я еще передать эстафету ? или такую как у меня не передают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...