Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76,  Ну и что? Эстафета это как заразочка, ведь когда с двойня щечками передают, не всегда двойняшки получаются! Сейчас твои малышастики в порядке и слава богу, ну напугались, но ничего страшного!)

Ссылка на это сообщение

tusya79, Сегодня перенесли!!! Двоих!!! Очень неожиданно!!! Потому что заморожены были 3-хдневочки, а они разморозились и доросли! Оба!!!

 

Вау!!!!! Вот это новогодний подарок!!!! Все пусть будет беременительно!!! :sling:

Ссылка на это сообщение

tusya79,  Спасибо!!! Только трудновато мою принцессу на ручки не брать... Но скоро сядет и буду на хипсите носить ее!))) а в каникулы папка побалует!)

 

Я сегодня эмбриолога спрашивала мальчики или девочки и кудрявенькие ли!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом!!! Пусть новый год принесет счастье материнства планюшкам! Всем девочкам желаю домашнего уюта, семейной гармонии и тепла! Исполнения желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки сто лет не заходила.. с Праздником Вас всех... всего вам всем наилучшего в Новом Году... я тут со своими двумя замоталась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу напомнить вам историю, что мой муж в двухлетнем возрасте чудо рождения детей описывал как: в один прекрасный день (например выходной) семечка попала в животик! Так вот Мишка к нам в животик попала 4 ноября!!! И так захотелось поверить в Новогоднее чудо, когда врач 27.12. сказала подсадку, если решимся нужно делать 31.12.!!!! Хочется верить что например в выходной - праздники наши семечки становятся детками!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хочу напомнить вам историю, что мой муж в двухлетнем возрасте чудо рождения детей описывал как: в один прекрасный день (например выходной) семечка попала в животик! Так вот Мишка к нам в животик попала 4 ноября!!! И так захотелось поверить в Новогоднее чудо, когда врач 27.12. сказала подсадку, если решимся нужно делать 31.12.!!!! Хочется верить что например в выходной - праздники наши семечки становятся детками!)))

супер история....пусть так и будет!
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Сама не верю... с полтора килограмма (при родах) получилось вот такое чудо...

действительно два прекрасных чуда....

 

Прям залюбовалась;)

 

Это моя мечта иметь двоих таких сладеньких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

P.S. Девочки могу ли я еще передать эстафету ? или такую как у меня не передают?

И тут я рухнула.... Ты уже родила?!?!? Как я могла пропустить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...