Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  Кина не будет? У меня не показывает... На фотке - супер семейка!!! А мы вдвоем, Мишка спала, вспомнили сегодня ночью, что с нашим электровеником пропустили годовщину свадьбы... Заодно отметили!)

Ссылка на это сообщение

Девочки детки у всех просто супер ! Дай Бог им крепкого здоровья!

 

motja76,  Светуль конечно можно, у нас девочки совсем забыли свои эстафетки передавать)))

Как вы? Уже дома? Вы на гв? Справляешься ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с Новым годом! Всем пусть 2016 год принесёт в дом чудо! А чудо у каждого своё)

Лер, мать , вот это ты удивила!!! Такого не у кого наверное не было) прям а новогоднюю ночь! Твои детки- точно чудо чудесное! Рожать вместе пойдём ;)

 

Девочки, такие детки у вас красивые, сладкие) порадовали )) пойду тест мочить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  А мое помнится воображение год назад, теперь преодолевает 1 метр за 10 секунд!!! давай сюды фото, будем свое подключать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С новым годом!!! Пришел наконец! Ура! Пусть принесет всем исполнение заветного желания, счастья семьям вашим, здоровья крепкого, позитива, кучу денег и мира в каждый дом!

 

Лера! Не перестаю восхищаться тобой :) Наши с малявочкой кулачки на // Верим вместе в новогоднее чудо!!!

 

Наташечка! Пусть призрак материализовывается скорее!!! Апчхи на тебя, мамочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моё воображение увидело призрак призрака..

Тест в студию, а то мы давно уже фоток положительных тестов не видели.

 

У нас сегодня капец новый год. В 00:00 Санек хнычет, муж с температурой 39 пластом лежит, я уже 5-ый час пытаюсь Санька спать уложить, который весь выворачивается, будто у нее ежики в попе. Тоже думала глаз начнет дергаться. Стол даже не накрывали. В итоге 00:30 все как-то уснули. А сегодня еще и день рождение у мужа, тоже не будем праздновать. Наш самый главный подарок сейчас лежит в кроватке и мусолит соску.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы уехали к маме, вечером , если найду где купить тест- замочу ( как то я не подготовилась и не накупила тестов))) вечерний то должен быть поярче? Сегодня 6 дпп и они только начинают вырабатывать хгч

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mumbai,  ничего страшного, катетором могли чуть зацепить и вот вышло, а белое не утрик ли?

 

Девчулиии.... Я ж не партизан!!! Я просто не была уверена, что трехдневочки после разморозки так отлично вырастут, не хотелось вас расстраивать, да и приняли решение подсаживать и доращивать лишь в воскресенье это! Так что я вам рассказала при первом же положительном моменте!!! Ато среди нас жеж беременные есть, незачем их расстраивать!)))

Мать, ну ты даешь! Крутая!)) Кулаки зажала!

 

Девчонки, вчера только говорила что у нас федюн толком ничего не делает, а сегодня и задом пополз и на четвереньки становится и планку делает. Новогодний сюрприз

Поздравляю!) Все таки развитие у них идет рывками, по своей вижу!) Мы вчера первый раз в ладушки сыграли, в плане первый раз Марья повторила за мной движение рук!) Чем вызвала слезу умиления!)

 

Девочки, дорогие мои! Всех с наступившем Новым годом! Пусть все-все мечты сбудутся! Люблю вас!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Вот и мы так справили НГ, я заболела насморк, хожу в маске, Арсюшка не спал до 2 ночи еле уложила, тоже ежики в попе, толь колики были, то ли что, пуки делал, выгибался, уснули только на руках.Новогоднего стола не было, только шампанское открыли, муж даже не поел, так и уснул голодным. Да, ну его это НГ, главный подарочек уже есть, это наше счастье сыночек!

Зато сегодня красота, сыочек вста первый раз ночью в 4:30, затем 12:30, сейчас опять дрыхнем;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет. девочки, я постоянно чихаю, сегодня ехала в машине, это не повредит моему эмбриону?

 

Paregoric, скажите, у вас в первом протоколе тоже один эмбриончик подсаживали?

 

vikki79, привет. напомни сколько тебе переносили эмбрионов и сколько дневки? что-то я ничего не чувствую...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

ой роднуличка, поздравляю с дочечкой...желаю тебе скорейшего восстановления ...дочурке крепкого здоровья и молочка вкусного....ура! Какое это счастье
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...