Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

Ленчик, поздравляю с доченькой,вот это новогодний подарочек! Растите здоровенькими и наедайте щечки, а мамке быстрого востановлния!

P/S Хоть кто то дотерпел до января;-)

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  поздравляююююююю! Вот тебе новогодний подаааааарочек! Ой,как я рада и пляшу! Ульяне миллиард поцелуев! Мамуууууулька! Ю-хуукууу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

mumbai,  у меня было 3 свежих - 1 дочка и сейчас КРИО.

В первом подсаживали 3Э 2дн качество плохое видимо недозрели фолики - ничего

Во втором 2Э 3дн оба 8А (в КРИО пошли трехдневочки 8А и 6В) - ничего

В третьем 3Э - бластоциста, ранняя бластоциста и морула - одна прижилась ДОЧКА моя

В четвертом разморозили 2Э из второго КРИО дорастили до 4АА и 3АБ И ПОДСАДИЛИ 31.12.15 - жду результат. Одного никогда не подсаживали.

 

снежинка //,  Ураааа!!! Теперь в вашей семье поздравление "с Новым годом" будет иметь двойное значение!))) Умнички девочки!? С первым годом вас для начала!)))

 

Маттильда,  Натаааааашшшш... Ну когда у тебя уже вечер начнется?!?

Ссылка на это сообщение

Снежинка//, поздравляю с рождением дочечки!!!!!!! Здоровья вам обеим, восстанавливался поскорей!!!!!!!!!!!!!!

Лер, ну ты герой!!!!! Желаю тебе большой удачи и скорейшего привета от малышастиков!!! У тебя с мужем такая красота получается, вам просто необходимо родить этих ещё двух красавцев, надо же кому то улучшать генофонд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Ой... Спасибо.. Засмущала... Да Мишка сама какая-то неземная красота!!! Черты лица мужа, а связки нежнючие, прямо точеная!!! Мне кажется мы менее красивые чем наша принцесса!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, а кого теперь ждем? Кто на очереди рожать?

а и правда, у нас ещё остался кто-нибудь зимний и ранневесенний? Похоже все справились со своей задачей.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку.

Леночка, солнце, поздравляю!!!

Боже, как же время быстро летит! Вроде, только вчера передавала оставшиеся лекарства, и была даже без животика, и вот ты - МАМА!!!

Еще раз поздравляю! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а у меня один бластик, ничего не ощущаю и тест сделать не смогу, в поддержке хгч есть.

Ссылка на это сообщение

mumbai,  Расскажи как все было, я из графика не поняла почему сутки после разморозки, если были пятидневки.

 

Насчет ощущений: я в пролетом все ощущала о чем пишут и ничего! А в удачном все как-то обыкновенно было!

 

mumbai,  нужно считать, на какой-то день уже можно будет ХГЧ сдать, что укол почти незаметен будет, какая у тебя схема уколов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как всегда , вчера поела селедку под шубой( точно знаю что свежая, сама делала) прям в охоточку, а сегодня целый день в туалете то так то эдак, а к вечеру ещё и температура 38 поднялась. Подскажите, что делать и что выпить можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...