Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда, Дорогая моя,у тебя был перенос уже пока меня не было!!! Уррраа!!!!! Зажала кулачки!!!! Я вот только-только сделала намаз и просила за тебя и еще одну девочку,открываю сайт и тут такое читаю) думаю это все не просто так!!!!!!!! Завтра почитаю как все было.

 

Mireshka, как ты солнышко? Думала о тебе) но никак не получалось сюда заглянуть,думала что пару недель не заходила,а оказывается 1 декабря))) как мальчишки?

 

Paregoric, Лерочка и ты уже подсадила лялечек!!!!! Какое начало! Столько новостей хороших! Держу кулачки!!!!!

 

снежинка //, Ух тыы ж!!!!!!!! Вот это новогодний подарочек!!!!! Поздравляю от души!!! Растите красивыми и здоровыми!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

моя ты хорошая, натерпелась поди в родах? Как доча? самое главное уже случилось, теперь восстанавливайтесь поскорее и, конечно же, Леночка, поздравляю!

 

Ураааа!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ух,Лера!Вот это новость! Пусть детишки крепятся и нежно обнимут ткбя изнутри, мамулька!

 

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

Поздравляю! Счастье безмерное! Быстрейшего восстановления и вкусного молочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

Лена, от всей души поздравляю с рождением дочки!!! Вот это я понимаю подарочек на новый год!

Ссылка на это сообщение

мусена,  у нас почти не было... Но я почти всегда Мишке вместо водички плантекс даю, сложно сказать из-за этого или нет. Когда мне показалось что ее беспокоит пузень я дала бебикалм - очень эффективно для нас оказалось и спит хорошо, но вся мося по крылась прыщиками, хоть мне и говорили, что это гормональное, но я на всякий случай отменила.

 

У меня тянет животик и это не надуманное, так как ночь прошла под девизом фразы волка из мультика: "Шо, опять?!?!?"

Мишка смешно так реагирует на то, что я ее по квартире теперь вожу в коляске, чтоб лишний раз не поднимать, а еще так смешно реагирует на мой телефон и в ее понимании обрыв с дивана, ни к чему так быстро не ползет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Удачи сегодня у врача и скорейшей встречи с детками!)))

Cпасибо огромнейшее...вот уже собираюсь....верю так и будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка самой беременной удачи!Рождественская неделя время чудес!Пусть чудо случится!Жажала все что смогла!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылки скрыты.

Красоточка восточная!!!А Сынулька солнышко!Здоровья Вам крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусик,удачи, солнышко!!!!!! Все обязательно должно быть отлично!!!

 

lena1405, Ух тыы!!!!!!! Вот свеже обкаканный памперс в тебя летит!!!!!!!! Держу кулачки,дорогая!!!

 

Ссылки скрыты.

и фото для закрепления удачи,девочки))

 

спасибо роднуля;)

 

Натусик//Счастливая, Натуль пусть же начнётся твой беременный протокол!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо...вот сегодня должен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка мы с мальчишками держим кулачки! Пусть крепится деточка на все 9 месяцев!

 

Paregoric,  Лер, а как ты плантекс давала? Его надо разбавлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Ленчик я даю саб симплекс, перед каждым кормлением, правда я забываю прям перед каждым, у малого тоже колики моего.

Лен, тебе сказали носить компрессионные чулки? Мне в день кс как одели , сказали чтобы 4 недели их носила, только на ночь снимала и не вставая с кровати одевала. Дома такая жара ,что я уже не могу в них ходить.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Да вот не пойму юс тянущим животом нужно что-то делать или просто радоваться что там процесс идет?)))

Лер выпей ношпу и продолжай радоваться процессу ))))

 

lena1405,  Леночка мы кулачки держим не переставая. И закидываю тебя обкакаными памперсами. Как раз сейчас малой лежал целый час в пеленке, я ему только одела памперс и и самого одела его, а он в эту же минуту обкакался)))) видимо для тебя постарался )))) он так любит делать, как будто издевается над мамкой)))) в общем лови наши памперсы!!!!

 

Leila...,  Лейлочка ты красотка, а детки твои просто чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера пришла няня искупать и процедурки все сделать и ппц мне стерилизатор сломала, пошла помыла его под краном и потом сразу включила и он сгорел. Всю ночь промучилась, обожгла все руки кипятком себе, думала починим сегодня , а все отдыхают , да и не факт, что можно будет починить.

 

Mireshka, Лолллллаааа,ты родила уже что ли???????? Когда?

ой я думала ты в курсе))) да 22 декабря пкс в 36 нед)))
Ссылка на это сообщение

Поздравляю,дорогая!!!!!! Уфф,даже от неожиданности слов не могу подобрать) самое главное здоровья мальчишкам крепкого-крепкого,а тебе восстановится быстрее и наслаждаться материнством в полной мере!

 

Mireshka, какой вес,рост? Как назвали?

 

Девочки,спасибо большое всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...