Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Leila...,  Теперь вижу на кого богатырь наш похож!!!)))

)))))))) все так говорят,пока папку не увидят)))))) но что-то и от меня есть,и на дочу тоже похож немного,вобщем хамелеон))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila...,  Чего сразу Хамелеон? Дипломат он!!! Для всех постарался!)))

 

Вот я все забыла сколько ношпа выпить и не расслабит ли шейку?

Ссылка на это сообщение

Леночка-снежинка, поздравляююююю!

Девочки, а я в этот раз решила не шифроваться. Очень хочется пособирать памперсы, чихи и кулачки. Я в длинном протоколе, уже 10 дней отколола диферелин и сегодня начинаю стимуляцию. В этот раз менопуром и дозой большей-задача получить больше ооцитов, чтоб через МФ пробиться. Но врач через 3 дня уже будет смотреть-боится что сильно стартанут. Сделала гистеру в декабре, проставила пиявок, в общем готовая я!!!

 

Леночка. зажала все что можно, удачи!!!!!Пусть все будет очень беременно!!! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лейлочка! Родная моя, рада тебя видеть!

Детки твои- чудесные! Счастья вашей семье!

Леночка, зажала кулачки на твой удачный протокол! Девоньки, какое чудное начало года) все мы будем беременные и родим сладких " обезьянок" !

Натусик, догоняй нас )) удачи тебе!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Leila...,  фотографии шикарные. Здоровья твоему сынишке

 

Лен, я тоже бебикалм покупала, нам он недели 2 помогал и перестал помогать. Сейчас семена укропа завариваю и даю пить перед кормлением как водичку. Ему не много, но легче.

 

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

Огромные кулачища зажала @@@@@@@@@ и кидаю каканый и уписанный памперс.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка огромной тебе удачи, кидаю и в тебя еще один ночной укаканный памперс и зажала кулачки на удачу @@@@@@

 

Маттильда,  Наташ, ты тесты накупила?

 

А нам сегодня массаж делали, сказали, что все у нас хорошо, но ручки слабые. Санек так орал, иногда соска спасала. Сказали выкладывать чаще на живот с валиком под руки, чтобы слегка приподнимать. Он теперь такой вялый, как-будто в спортзале 2 часа отзанимался.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуль наши обкаканые памперсы кидаю со всей дури на красивущие тесты и хгч!

 

Натусик//Счастливая,  лови кучу памперсов от нас!

 

Leila...,  Алан и Амир))) Алан 2400,47 см, Амир 2200,46 см. Крохи совсем .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, крайнон толи 600 толи 800 утрика. у меня было в поддержке утром и вечером. днем по моему еще был утрик, но его назначали после анализа на 3дпп. там совсем прогик был низкий.

Leila..., ты такая красавица!

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Чего сразу Хамелеон? Дипломат он!!! Для всех постарался!)))

 

Вот я все забыла сколько ношпа выпить и не расслабит ли шейку?

Я пила по 2 табл 3 раза в день. Недель до 8. С шейкой все ок, ТТТ! Удачи тебе и апчхи заразнючее-прилепучее!!!

 

Leila...,  красотка ты наша! И детишки-лапочки! ТТТ на вас!

 

Натусик//Счастливая,  с Богом! И апчхи на тебя!!!

 

lena1405,  самой беременной тебе удачи!

 

Эх, как год-то задорно начался! Молодцы, девочки! :)

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Натусик//Счастливая, с Богом! И апчхи на тебя!!!

 

Эх, как год-то задорно начался! Молодцы, девочки! :)

спасибо огромное :novgod: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

Ну вооотттт!!!! Я придумала так линеечки сделать чтоб одна под другой, а нельзя две в подпись и Мандаринка пишет, что нет такой возможности!!! Может кто знает как это сделать чтобы два события под одной линеечкой отсчитывались, я Мишку не хочу удалять!

 

Duduka,  Да Ларис!!! Тоже хочу двойню - почти!))) хотя щас как сюрприз еще + двойня!!! Муж у меня хочет! Видимо чтоб по теории вероятности хоть один мальчик получился! Ато жить ему только с котом!))) а девчонки в атаку!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  Ленчик я даю саб симплекс, перед каждым кормлением, правда я забываю прям перед каждым, у малого тоже колики моего.

Лен, тебе сказали носить компрессионные чулки? Мне в день кс как одели , сказали чтобы 4 недели их носила, только на ночь снимала и не вставая с кровати одевала. Дома такая жара ,что я уже не могу в них ходить.

В день КС я тоже одевала, проносила 2 дня, больше не смогла, еще у меня ладыжки до сих пор сильно откают, доктор сказал белока больше есть.

Ссылка на это сообщение

Леночка, с рождением доченьки!! Растите здоровыми и красивыми!

 

Леночка, с началом беременного протокола!! Пусть все получится! Посылку от нас не получила еще? Там скоро все пригодится!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня ноги после родов сразу сдулись ,в роддоме оставила 14 кг. Но я после кс все 5 дней, что там лежала толком ничего не ела. Хочу быстрей похудеть, в такое ощущение, что я застряла на 58. Я до сих пор в чулках хожу, так надоело жуть.

Ссылка на это сообщение

Лейла, как вы подросли!! И мамочка такая красота неописуемая!)))

 

Paregoric,  Лер, на каком-то сайте видела линеечки для двух деток! Вроде у Моти нашей Светы такая линейка!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...