Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

auv83 // Юлька,  Спасибо, так-то я сделала, но хотела именно две разные картинки... Для Мишельки верхнюю часть Аватарки, а для малышей нижнюю - с животиком!)))

 

А никааааккк....

 

Ну фсеееёё, я может и небеременная, но у меня какая-то неудовлетворенность... Хочу есть, секс, генеральную уборку, побить мужа, что дрыхнет целый день, поставить самой манеж, сделать щеколду на кухонную дверь, чтобы с Мишкой вместо балкона гулять и еще сама не знаю чего!!!!! Это называется 2 дня не гуляем уже! Из-за температуры ниже -10!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Спасибо,дорогая!!!! Даа,растем потихоньку) в 5 месяцев были 8300 гр и 71 см

 

Paregoric,  ну ты точно беременна!!!!!!!))))))))

 

Mireshka, Лол,такие имена красивые,машаллах!!! Над Амиром и мы задумывались как-то,но Усман победил)))))) и ничего не малявочки,для 36 недель очень хороший вес!!!!!

 

Zeffirinka, Спасибо огромное,моя хорошая! Как самочувствие?

 

Маттильда, ойй,а я-то как рада тебя видеть!!!!!!! Держу держу кулачки!!!!

 

Мальвина83, Спасибо большое!!! И Сашеньке здоровья крепкого!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Я на 7 похудела, отеки на ногах в больнице ппц были, ноги как у слонихи, сейчас поменьше, но есть.

 

Арсюшка 2-й день не спокойный, замучали колики и пуки, засыпает только у меня на животике.

Девочки, кто для своих малышей испольовал эрго матрасик кокон, он реально хорош? хочу прикупить

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль с 4-мя месяцами вас. А у твоего Антошки колики прошли полностью?

 

Ksjuscha*,  Ксюша, с перым годиком вас! Уже совсем большая дочурка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,  спасибо моя хорошая. Мы тоже долго думали, Амиром захотел муж назвать , Аланом я назвала)))

 

Ksjuscha*,  Ксю с годиком вас))) растите здоровенькими, такими же сладенькими и красивенькими. Целую вас))))

Ссылка на это сообщение

Леночка, с рождением доченьки!! Растите здоровыми и красивыми!

 

Леночка, с началом беременного протокола!! Пусть все получится! Посылку от нас не получила еще? Там скоро все пригодится!!))

Юльчик, вернулись в Уфу только 31го и меня в ящике ждало извещение)) Теперь жду когда почта будет работать, чтобы сходить за подарочком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я родила сегодня в 17:30 Ульянку. Роды очень тяжелые, малышку выдавливали, хотя раскрытие полное. Порвалась вдребезги. Вес 3380г, рост 52 см.

Я счастлива!

Поздравляю тебя от души!) Вот это я понимаю год начался!)

 

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

Наташ, пусть этот протокол обязательно закончится рождением пупсиков!)

 

привет. девочки, я постоянно чихаю, сегодня ехала в машине, это не повредит моему эмбриону?

 

Paregoric, скажите, у вас в первом протоколе тоже один эмбриончик подсаживали?

 

vikki79, привет. напомни сколько тебе переносили эмбрионов и сколько дневки? что-то я ничего не чувствую...

Переносили двоих пятидневок отличников! Четкая полоска была на 5дпп, но у меня двое прижились изночально! Тоже абсолютно ничего не чувствовала!
Ссылка на это сообщение

Леночка-снежинка, поздравляююююю!

Девочки, а я в этот раз решила не шифроваться. Очень хочется пособирать памперсы, чихи и кулачки. Я в длинном протоколе, уже 10 дней отколола диферелин и сегодня начинаю стимуляцию. В этот раз менопуром и дозой большей-задача получить больше ооцитов, чтоб через МФ пробиться. Но врач через 3 дня уже будет смотреть-боится что сильно стартанут. Сделала гистеру в декабре, проставила пиявок, в общем готовая я!!!

Лен, зажала все что можно на удачу!) Не фига все так бодро год начали!) ну и правильно! Чего рассусоливать!)

 

auv83 // Юлька,  Спасибо, так-то я сделала, но хотела именно две разные картинки... Для Мишельки верхнюю часть Аватарки, а для малышей нижнюю - с животиком!)))

 

А никааааккк....

 

Ну фсеееёё, я может и небеременная, но у меня какая-то неудовлетворенность... Хочу есть, секс, генеральную уборку, побить мужа, что дрыхнет целый день, поставить самой манеж, сделать щеколду на кухонную дверь, чтобы с Мишкой вместо балкона гулять и еще сама не знаю чего!!!!! Это называется 2 дня не гуляем уже! Из-за температуры ниже -10!!

Блин, у нас тоже морозы! Но я гуляю! По нос укутываю, Марье тепло вроде! Но тоже переживаю за ледяной воздух! У меня она дома не спит, хоть убей, только ночью, а днем минут 30 и все, если не на улице! Приучила на свою голову! Ты с Мишкой не гуляешь, простудить боишься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ну я вообще так и планировала недельку после подсадки не гулять, да и педи сказала, что ниже -10 не рекомендуется у них короткое расстояние до легких и со греться воздух не успевает. Вот с 8 у нас -8 тогда и загул снова! Она три часа спала на вы мороженной кухне до 0, но у меня батареи под столешницей в шкафу замурованы, а так лопнуть могут. Гулять закончили в 17.30, а плитка до сих пор в кухне холодная, при этом дома +25!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ну я вообще так и планировала недельку после подсадки не гулять, да и педи сказала, что ниже -10 не рекомендуется у них короткое расстояние до легких и со греться воздух не успевает. Вот с 8 у нас -8 тогда и загул снова! Она три часа спала на вы мороженной кухне до 0, но у меня батареи под столешницей в шкафу замурованы, а так лопнуть могут. Гулять закончили в 17.30, а плитка до сих пор в кухне холодная, при этом дома +25!!!

О! Ты мне идею подсказала! Тоже попробую открыть балкон, но ее туда не выставлять, а поставить коляску рядом!
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя от души!) Вот это я понимаю год начался!)

 

Наташ, пусть этот протокол обязательно закончится рождением пупсиков!)

 

Переносили двоих пятидневок отличников! Четкая полоска была на 5дпп, но у меня двое прижились изночально! Тоже абсолютно ничего не чувствовала!

спасибо огромное;) так и будет!

 

удачи... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибочки....
Ссылка на это сообщение

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

Натусик, Удачи и за тебя зажала все!!!

А вообще класссная у нас зима получается, пусть она будет полосатая, полосатая //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ну я вообще так и планировала недельку после подсадки не гулять, да и педи сказала, что ниже -10 не рекомендуется у них короткое расстояние до легких и со греться воздух не успевает. Вот с 8 у нас -8 тогда и загул снова! Она три часа спала на вы мороженной кухне до 0, но у меня батареи под столешницей в шкафу замурованы, а так лопнуть могут. Гулять закончили в 17.30, а плитка до сих пор в кухне холодная, при этом дома +25!!!

 

Да??? А мы гуляем... Он у меня на морозе сразу засыпает... Буду поосторожнее,но открывать балкон не буду...мерзлячка я..а на улице ничего, пока сильно не мерзну

 

Paregoric, Лера!! Я прорустила важный момент!!! Когда подсадка -то была???

 

lena1405, Леночка!!! И наш обкаканый вам!!!!

 

Мать, ну ты даешь! Крутая!)) Кулаки зажала!

 

Поздравляю!) Все таки развитие у них идет рывками, по своей вижу!) Мы вчера первый раз в ладушки сыграли, в плане первый раз Марья повторила за мной движение рук!) Чем вызвала слезу умиления!)

 

Девочки, дорогие мои! Всех с наступившем Новым годом! Пусть все-все мечты сбудутся! Люблю вас!)

 

Ой,и мы в ладушки играем))) и пританцовываем при этом)))) бабуля научила,когда в гостях были!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100,  я минимально пробовала гулять в -10, а ниже даже не выходила с ней... Может и попробую когда малыши закрепятся!

Подсадка была 31 декабря!!! Уже 2 ДПП!)))

 

А я даже не знаю как научить в ладушки играть, если мы постоянно на карачках, на спине лежим только в коляске на улице и сейчас даже неодетая по привычке в коляске она не переворачивается на живот!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

зто третья попытка - крио))

мне кается у первая пролетная была как раз тогда, когда у тебя все получилось;)

а не в прошлом январе делала? или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

стащила в ВК

Один ребенок в доме — это бандит!

Двое — организованная группировка!

Бабушки и дедушки - могущественные покровители!

Кошка — партизан-диверсант.

Папа — политический лидер,

А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела! blank.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня первое узи было на 18 дпп, там только плодное яйцо увидели, а 6 января на 28 дпп я записалась в Скандинавию на ведение беременности на первую консультацию, на таком сроке сердечко послушают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...