Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  у нас была эммалюнга для двойни. Она тяжеленная и здоровенная. Внутри были переноски

 

Маттильда,  Наташ, у меня на 7 дпп было нечто такое же. Так что все хорошо, кучей укаканых памперсы в тебя швыряет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,  Наташ, это не Эвик, а другие могут как в ту так и в другую сторону (ярче-слабее) показывать! Даже ЭВИКИ виляют с яркостью. Очень ждем циферки как только решишься!))) а сейчас не переживай!!!

 

*an4ik*,  у меня сейчас она, переноска есть одна, мне достаточно купить без переносок, то есть только сидячку и переноску использовать только для одной детки, но это я забегаю вперед при одном из вариантов!))) когда один малыш, есть же еще два варианта, ато и три!))))) новый год же!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, вижу полосочку, зажала кулачки на завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@, и тоже кидаю тяжелый уписанный и укаканный памперс

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, я с удовольствием на тебя чихаю ааааааааппчхииииии и крепко держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, порадуй всех нас и в первую очередь себя и мужа!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

 

У меня bumbleride indie twin. Шикарный вариант для погодок. Проезжает везде, очень легкая. Идеально до погодок, вариант без люлек. Только лифт грузовой обязателен, хоть и не большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, посмотри еще на Mountain Buggy Duet, 65 см шириной, можно двоих сажать, в одиночную трансформируется (нам правда неактуально))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, нормальная полосочка для 7 ДПП! Чихаю на тебя заразным девичьим АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!

Как приятно читать такие новости!

Ссылка на это сообщение

ramonak//,  А про Сару ты видела?!?!))) мы все победим!!! А я еще надеюсь, что дважды!)))

 

Вот интересно: в свежих протоколах у меня утрик вытекал, а сейчас как в песок... Ну выходит, но значительно меньше! Это что зависит от уровня своего прогика, у меня ж его видимо своего мало так как на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Ну ничего себе вы девочки новый год отметили!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Лера, не перестаю восхищаться тобой! Пусь этот новогодний подарочек проявит себя как можно скорее в виде двух полосок на тесте и трехзначного хгч!

 

Маттильда, тестик обязательно поярчает!

 

Lena 1405, пусть это будет твой победный, самый беременный протокол!

 

Рижаночка, удачи! Только не пропадай! Как твое похудение?

 

Натусик счастливая, у тебя все получится! Я тебе это уже сто раз повторила и еще сто раз повторю!!!

 

АААААПЧХИИИИИИИ на вас девочки заразное!!!

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!!! Это такое счастье!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

привет всем! с наступившим новым годом всех Вас!!!

здоровья и вам и вашим деткам!!!

 

скажите, пожалуйста, когда вы узнали пол ребенка?

токсикоз у мальчиков-девочек был?

 

просто у моих подруг у всех к кого был токсикоз - у всех девочки.... а у кого не было мальчики!!! вот думаю закономерность или просто совпало?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот мой далёкий привет от детишек! Господи, сохрани их! Девочки, а ну чихните, помогите..схожу с ума 7дпп..как то очень слабенькая полоска

Очень даже хорошая полоска для 7дпп !!!

Ярчайте и развивайтесь! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Ааааааааааапчхи на тебя заразно .Детишки цепляйтесь крепче за мамку на все 8, 5 месяцев.

 

 

У меня не эвик на 7 дпп вообще не показал , а когда сделала эвик , в этот же день была уже хорошо видная полосочка ..

Ссылка на это сообщение

anna_83,  Ань, у меня был токсикоз, не самый сильный. А пол только на втором скрининге сказали в 20 недель, в итоге у меня сынок. Кстати очень за тебя рада, что все получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...