Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мария20071983, вессел точно нельзя в первый триместр беременности. Мне гематолог назначал вессел до начала стимуляции (при свежем протоколе), а потом уже НМГ. Как в крио не знаю, но думаю при начале прогестероновой поддержки, нужно переходить на НМГ. Ну и конечно же если есть показания к таковым.

Правильно Лола пишет, что с гемостазом?

 

Маттильда, и это не эвик, думаю на эвике полоска была бы ярче! Держу кулачки на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, вот читаю тебя и не перестаю удивляться!!! Ты уже и коляски выбираешь! С таким настроем обязательно получится так как хочется тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, сажай себе на колени и ударяй ее ручки,или стоя, как мы))) потом так прикольно,когда говоришь "ладушки " и он начинает руками размахивать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Спасибо Оксан, а мне чего-то взгрустнулось сегодня... Ща постараюсь прогнать. Просто нету снежинок то больше, а в протокол больше не пойду... И как-то ашь сердце защемило...

Ссылка на это сообщение

привет всем! с наступившим новым годом всех Вас!!!

здоровья и вам и вашим деткам!!!

 

скажите, пожалуйста, когда вы узнали пол ребенка?

токсикоз у мальчиков-девочек был?

 

просто у моих подруг у всех к кого был токсикоз - у всех девочки.... а у кого не было мальчики!!! вот думаю закономерность или просто совпало?

у меня с дочкой не было токса, а с сыном был жуткий.

Ссылка на это сообщение

Яша :),  просто не хочется рисковать здоровьем чем могу сократить свою счастливую качественную жизнь с дочкой + я эти деньги лучше на Мишку потрачу! Сами будем стараться!) но протокол это как-то подконтрольную и чудо поэтапно происходит это совсем другое!

Ссылка на это сообщение

Мамульки и пупсята, всем привет!!!

Мы второй день купаемся в большой ванне. Гораздо спокойнее Лисенок себя чувствует. Затихает и глазищами хлопает.

Вот мы накупались.

Ссылки скрыты.

Боже мой какая лапуличка :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня плазмаферез сделала, первую процедуру. Второй врач мне её прописал, решила рискнуть и сделать. Делала в институте Склифосовского, вены вроде нашли в этот (в прошлый раз в др.месте, мне не стали делать из-за вен).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Такая точеная она у тебя!!! Носик, губки!!! Глазки тоже чуть подуспокоится и еще красивей станут, они прямо как будто проявляются со временем у всех деток!))) Так радуюсь за тех у кого получается удовольствие у ребенка от купания добыть, я уже все перепробовала, вот теперь жду когда в стул можно будет сажать, может тогда полюбит, еще хочу плавающие игрушки прикупить - пока не нашла.)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот мой далёкий привет от детишек! Господи, сохрани их! Девочки, а ну чихните, помогите..схожу с ума 7дпп..как то очень слабенькая полоска

Наташ, мысленно с тобой! Все просто обязано быть хорошо!) Кулаки на хгч!!!

 

привет всем! с наступившим новым годом всех Вас!!!

здоровья и вам и вашим деткам!!!

 

скажите, пожалуйста, когда вы узнали пол ребенка?

токсикоз у мальчиков-девочек был?

 

просто у моих подруг у всех к кого был токсикоз - у всех девочки.... а у кого не было мальчики!!! вот думаю закономерность или просто совпало?

Пол узнала на первом скрининге, в 12 недель! Токса не было ни дня, даже намеков! Девочка!)

 

nincha100,  я минимально пробовала гулять в -10, а ниже даже не выходила с ней... Может и попробую когда малыши закрепятся!

Подсадка была 31 декабря!!! Уже 2 ДПП!)))

 

А я даже не знаю как научить в ладушки играть, если мы постоянно на карачках, на спине лежим только в коляске на улице и сейчас даже неодетая по привычке в коляске она не переворачивается на живот!

Когда сидеть станет-научитесь!)
Ссылка на это сообщение

Короче красота гулять на кухне, спим 2 часа там, потом еще и дома 1-1,5 часа, просыпаемся к еде. Но такое счастье закончится как только рабочие недели начнутся, окна фиг откроешь... Ну если только в дождь или мокрый снег или в выходные. Вымерзает кухня практически до 0 +5 и ниже от ветра и температуры зависит на улице. Вик, у тебя получилось с балконом?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ksjuscha*,  Ксюша, с перым годиком вас! Уже совсем большая дочурка.<br />
<br /></p> Спасибо Оленька)! Да, время бежитъ Скоро твоему сладкому гномику уже 2 месяца!) Растите, крепчайте и щечки наедайте)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

спасибо за совет, 6 января встаю на учет в клинике частной, там и задамся этим вопросом, с гемостазом вроде все ок, сдавала кучу всего, все было ок, просто в свежих протоколаx после стимуляции ддимер поднимался, потому в тот раз назначили заранее

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ksjuscha*,  Ксю с годиком вас))) растите здоровенькими, такими же сладенькими и красивенькими. Целую вас))))

Нравится<br />

<br /></p> Лолик, спасибки) и И вы давайте, кушайте хорошо маминого молочка! Самого ценого и полезного! Отращивайте щечки и булочки на попочках! Чмрки каждый пальчик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> Спасибо Оленька)! Да, время бежитъ Скоро твоему сладкому гномику уже 2 месяца!) Растите, крепчайте и щечки наедайте)

Ксюш, поздравляю Натулю!) Как годик отметили?)
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль с 4-мя месяцами вас. А у твоего Антошки колики прошли полностью?

Олечка, спасибо! а у нас и не было их вроде бы! ну может раза 3 побаливал живот, мы кричали минут по 10, я давала укропную воду и все проходило тут же! я получается даже не знаю, что такое колики, потому как пуки мы выдавали спокойно и до сих пор тьфу тьфу тьфу так же. ))

 

Юльчик, вернулись в Уфу только 31го и меня в ящике ждало извещение)) Теперь жду когда почта будет работать, чтобы сходить за подарочком)))

супер! значит дошло! ну ты не обессудь, если чо, мы старались от души))) скромный подарочек со смыслом ))))

 

Но я гуляю! По нос укутываю, Марье тепло вроде! Но тоже переживаю за ледяной воздух!

да вроде можно так гулять, но не долго. мы тоже выходили в -24 гулять, но всего на 40 минут, Антошка поспал, пока ветер в лицо не дунул, а подул - так и домой пошли))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...