Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! И Ааааапппчччххиии на всех, кому нужны @@@@@@@@ разбирайте, всем удачи!!!

Вчера был вопрос про деньги, давать ли врачам на руки, я на первом же приеме хотела дать, но мне вежливо было сказано, что сначала роди и это будет главный подарок для клиники, вобщем ттт родим и будем подарки дарить)))

 

А еще хотела спросить девочек, у которых мф и беда с СГ, почему только икси, имси не предлагали? Ну это я из личного опыта, у нас паталогий не было, но спермиков класса А только 5 штучек нашли из всей СГ((( в итоге мы иксились и имсились

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Ну дык ярчаете -это хорошо...а кассетные не покупай-они зло...я столько их покупала и показывали полосочки,а в итоге...

Лучше обычные тестики и ярчайте ярчайте с каждым днём !!!

Ааапппчччхххиииии ещё раз !!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, auv83 сегодня все четко про пустые фоллики расписала - это особенность организма. На одной и той же стимуляции в разных циклах может вырасти разное количество и качество клеток.

У меня примерно такая же проблема. ЛГ выше ФСГ в 2 раза примерно. Ну и чтоб яичники среагировали на стимуляцию будут колоть гормон ФСГ, чтобы выровнять ЛГ и ФСГ. Смотри лучше, что как хорошо, что ты сдала таки гормоны и врач знает, что тебя надо стимулировать одним препаратом, а не другим.

Меня стимулировали Гоналом - это как раз и есть ФСГ, все нормально среагировало и выросло.

Ссылка на это сообщение

статистику протоколов смотрю, у кого на 5ДПП полосатится, в основном двойня)

ой, да бросьте вы это дело, я про БТ,не информативна она!! в вас столько гормонов!!

так хотелось это написать, но стеснялась)) Какая БТ (базальная температура) в эко, в ней нет никакого смысла)))

 

*an4ik*,  а разве не всех стимулируют этим гормоном? Просто препараты разные бывают..

Ссылка на это сообщение

 

У меня 10000 вышли вчера вечером, а вот теперь мандраж начался. . Надеюсь сегодняшний тест еще ничего не значит. Просто у кого не почитаешь-сделали и сразу вторая полоска, на любой дпп)))

ага, я вон делаю-делаю.. и все нет моей полослчки, хотя ХГЧ положительный, а тест на 8 ДПП отрицательный

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет!!! вчера у нас был первый скрининг! Я каждой из вас желаю испытать это чувство!!!!!! это непередаваемо, я видела свою крошку почти в реале 4Д, шевелится, ручками машет, включали мне сердечко послушать, я чуть не разревелась, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Дай Бог каждой из вас это почувствовать, видеть и слышать!

по узи все хорошо, а вот кровь только завтра готова будет, медсестры забыли взять анализ! я просто очень много сразу сдавала анализов, и вот на скрининг они забыли взять, взяли уже в обед когда я более-менее проголодалась. Теперь вот переживать сегодня и завтра весь день все ли в порядке, сказали, если не перезвонят по результатам значит все нормально. Дали фото с узи, наш детский альбом пополнился третьим фото :m0591: Вообщем, девочки, всем удачи, пусть все получится! ААААААААПППППЧХИИИИИ НА ВСЕХ СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Светланка, апппчхиии на тебя заразное :chih:

Лерочка, удачи на пункции и на мягкую подсадочку :chih:

Сарочка, победы!!! в этот раз все точно получится и ты увидишь своих рыжиков обязательно :chih:

Ниночка, аааааапхчиии на тебя приставуче-прилепучее :chih: незнаю на какой стадии ты сейчас :sorry:

 

а я расплакалась...читаю тебя и плачу)))ох уж эти гормоны) Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, неа, сказали не видно :sorry: вроде бы в следующий раз в 16 недель, уже сказали точно все видно будет, но мне почему-то кажется сынишка будет, или кажется потому что муж очень сына хочет, все уши прожужжал :D а тебя по узи срок совпадает? мне на 2 дня больше по узи поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, я вон делаю-делаю.. и все нет моей полослчки, хотя ХГЧ положительный, а тест на 8 ДПП отрицательный

тебе что тесты то?! у тебя результаты ХГЧ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Ну дык ярчаете -это хорошо...а кассетные не покупай-они зло...я столько их покупала и показывали полосочки,а в итоге...

Лучше обычные тестики и ярчайте ярчайте с каждым днём !!!

Ааапппчччхххиииии ещё раз !!!

 

Спасибо за чихи!!!!! Завтра на ХГЧ!!!! Тестики больше не буду покупать кассетные , буду одной фирмы, зря что ли я из 50 штук купила?)))))))))

Ссылка на это сообщение

lena1405 , у нас тоже с потологией 97%,вчера муж был у андролога он ему прописал всякие витамины и таблетки. Курс 6 недель, через 4 недели пересдать СГ и если не улучшится то делать углубленную СГ. Так что мы пока ждемс..

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! И Ааааапппчччххиии на всех, кому нужны @@@@@@@@ разбирайте, всем удачи!!!

Вчера был вопрос про деньги, давать ли врачам на руки, я на первом же приеме хотела дать, но мне вежливо было сказано, что сначала роди и это будет главный подарок для клиники, вобщем ттт родим и будем подарки дарить)))

 

А еще хотела спросить девочек, у которых мф и беда с СГ, почему только икси, имси не предлагали? Ну это я из личного опыта, у нас паталогий не было, но спермиков класса А только 5 штучек нашли из всей СГ((( в итоге мы иксились и имсились

 

У нас ИКСИ по ОМС бесплатно, ИМСИ не входит видимо в бесплатную квоту(((, получились два малыша 8 АВ и 5 АВ , вот ждем завтра ХГЧ будет 11 ДПП будет! На 8 ДПП ХГЧ 25.3

Ссылка на это сообщение

 

ага, я вон делаю-делаю.. и все нет моей полослчки, хотя ХГЧ положительный, а тест на 8 ДПП отрицательный

Даже прадедушки призрака нет при положительном хгч? а тесты не эвики?

 

lena1405 , у нас тоже с потологией 97%,вчера муж был у андролога он ему прописал всякие витамины и таблетки. Курс 6 недель, через 4 недели пересдать СГ и если не улучшится то делать углубленную СГ. Так что мы пока ждемс..

Ну у вас еще время есть обследоваться! конечно лучше попытаться причину найти

Просто мы уже на лечениях мужа год потеряли, а тянуть некуда

Ссылка на это сообщение

Даже прадедушки призрака нет при положительном хгч? а тесты не эвики?

 

 

Ну у вас еще время есть обследоваться! конечно лучше попытаться причину найти

Просто мы уже на лечениях мужа год потеряли, а тянуть некуда

 

эвики вообще косячные сейчас пошли..да и фрау тоже не айс

Ссылка на это сообщение

 

тебе что тесты то?! у тебя результаты ХГЧ!!!!!!!!

 

Не, ну так не честно. А тестики почему не полосатятся. Я тоже хочу красивенькие на память :)а то уже четыре замочила с пятого ДПП и пусто. Надо ж знать, что маси со мной. Завтра снова на ХГЧ

 

Как я тут поняла, по моим результатам, у меня точно не двойняшки..?

Ссылка на это сообщение

Не, ну так не честно. А тестики почему не полосатятся. Я тоже хочу красивенькие на память :)а то уже четыре замочила с пятого ДПП и пусто. Надо ж знать, что маси со мной. Завтра снова на ХГЧ

 

Как я тут поняла, по моим результатам, у меня точно не двойняшки..?

Вовсе не точно!!!! Я разные истории в инете читала, жли и надейся!))))

Ссылка на это сообщение

 

Даже прадедушки призрака нет при положительном хгч? а тесты не эвики?

 

 

В том то и дело, что все четыре теста сейчас абсолютно пустые. Точто было в первые минуты ни один фотик дома не брал :(

тестики Клеар блу, те, что с плюсиками.

Ссылка на это сообщение

Лулик //, всех стимулируют по-разному, в зависимости от "проблем" женского организма. Есть препараты ФСГ, есть и ФСГ и ЛГ, в разных соотношениях, есть просто ЛГ.

 

вот хорошая ссылка про препараты, тут не все. но много расписано

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Не, ну так не честно. А тестики почему не полосатятся. Я тоже хочу красивенькие на память :)а то уже четыре замочила с пятого ДПП и пусто. Надо ж знать, что маси со мной. Завтра снова на ХГЧ

 

Как я тут поняла, по моим результатам, у меня точно не двойняшки..?

 

ну погоди успеешь еще тестики себе сделать)))))))за 9месяцев то!!!)))

 

насчет двойняшек не знаю)) у всех так все индивидуально, сейчас как начнет рости...завря ХГЧ не проспи!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

 

У нас ИКСИ по ОМС бесплатно, ИМСИ не входит видимо в бесплатную квоту(((, получились два малыша 8 АВ и 5 АВ , вот ждем завтра ХГЧ будет 11 ДПП будет! На 8 ДПП ХГЧ 25.3

 

Готовься к тома, что твой ХГЧ на 8 ДПП вообще не информативен. Прошло ведь менее даже 48 часов после укола ХГЧ. У меня вон хвост был даже через 120 часов. Выкинь этот результат и делай на 11 ДПП как ни в чем не бывало, потом на 13 ДПп и их уже и сравнивай, а то не дай БОГ не удвоится или еще что и будешь переживать. Ведь даже если у тебя будет ХГЧ 20 или 60, то у тебя все равно все хорошо. Главное, позитивный настрой.

 

 

 

ну погоди успеешь еще тестики себе сделать)))))))за 9месяцев то!!!)))

 

насчет двойняшек не знаю)) у всех так все индивидуально, сейчас как начнет рости...завря ХГЧ не проспи!!

 

Не, ну тестики не делать при положительном ХГЧ вообзе страшный грех :))))))))

Да не просплю, у нас в любое время суток делают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Как это здорово! Аж на душе приятно!

 

Девочки, а можно вопросик. Кому кололи прегнил после подсадки были ли какие-либо ощущения после укола?

 

 

С таким настроем точно быть тебе мамой двух замечательных малышей! Очень сильно тебе этого желаю!!!!!

И всем девочкам тоже по парочке.

Я колю в поддержке....ничего не чувствую, только укол болючий!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девули, я только что пережила шок, у меня врач сказала прегнил сделать внутри мышечно, я сделала, а сегодня достаю памятку и там написано подкожно, я пишу звоню а ответа нет, слава богу оказалось в памятке ошибка.... Все оказалось нормально! Я уж думала бежать и покупать что-то что еще вколоть нужно будет... Караул, на 08.09. Назначили, но если развиваться будут хорошо перенесен на 10.09.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...