Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  да ты совсем рано рано начала) пусть будет рождественский подарок) у меня племянницы родились 07.01, вот реально был брату подарок на рождество после 13 лет бездетности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,  Спасибо Анют, мне грех жаловаться, но я расстроилась, с Мишкой при ХГЧ 2 уже призраки были, а сейчас просто кристально... Может без тригера подругому...

Ссылка на это сообщение

мусена,  Леночка, поправляйся! Носик капать можно аквамарис, так сопли легче отходят. Називин я бы не стала, если сам дышит. Почаще сопельки отсасывать.

 

Кушаю кашу гречневую, грудку куринную, йогурт без добавок, правда пол банана съела, печеные зеленые яблоки, вроде все диетическое.

попробуй тогда и яблоки исключить на пару дней - посмотришь, уменьшились ли колики. Бананы тем более убери. Из мяса можно только говядину и кролика. Курицу убери пока

 

Моя подруга сидела на одной гречке и сын все равно с коликами маялся(( т.е. не факт, что на еду, но проверить не помешает

 

Mireshka,  Лолочка, сил вам с мамой! Может как Света попробуешь чередовать бутылку и титю?

 

я-вагітна

Спасибо за совет, в том то и дело у нас в квартире капец как жарко +27, батареи старые, не регулируются, мы и так мокрую пелену на батарею кладем, балко на растопашку, он утепленный и там +24

 

Для себя поставила детскую свечку с парацетомолом, сынок одной ноздрей хлюпает, сопли отсасали.

у вас сопли скорей всего из за того что дышать нечем в квартире. Надо или кондей вам срочно, или окна открывать почаще, держи всегда на микропроветривании. С учетом того что на улице -20, в квартире должно нормально стать. Отопление пересушивает воздух, поэтому обязательно используйте увлажнитель. Почитай Комаровского на эту тему.

Блин, слава богу, что у нас регулируется отопление, иначе мы б тоже все с соплями ходили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скажу так,дома легче ,мне помогает моя мама ,она со старшеньким занимается ,когда я занята мелкими.

А вот в больнице было жесть,кормежка каждые 2.5 часа и помощи нет.Да еще у нас политика кормить только грудью,бутылкой незяяяяя,вот это был день сурка каждый день :confusion: .

вот у нас здесь тоже в роддоме нашем напрягают страшно как! При чем не различают: четверо у тебя детей или первый родился. Меня будили каждые 2 часа!!!! кормить детей. Это был атас. Я так целых полтора месяца продержалась (сама удивляюсь как), а потом мой организм сдался - температура, лактостаз и потом мастит. Если детки в весе хорошо наибирают, то на фига их будить каждые 2 часа - мне никто так и не объяснил. Все таки нужно им давать спать ночью тоже.

А тебе поражаюсь все как ты справляешься со своей большой семьей. Респект тебе! И здоровья!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

У меня насморк, и с одной груди сцеживается всего 20мл, с другой хорошо льет.

почаще прикладывай сынулю к той, где мало молока. Ну кстати не факт, что там мало на самом деле. Ты руками или молокоотсосом сцеживаешь?

 

вот у нас здесь тоже в роддоме нашем напрягают страшно как! При чем не различают: четверо у тебя детей или первый родился. Меня будили каждые 2 часа!!!! кормить детей. Это был атас. Я так целых полтора месяца продержалась (сама удивляюсь как), а потом мой организм сдался - температура, лактостаз и потом мастит. Если детки в весе хорошо наибирают, то на фига их будить каждые 2 часа - мне никто так и не объяснил. Все таки нужно им давать спать ночью тоже.

А тебе поражаюсь все как ты справляешься со своей большой семьей. Респект тебе! И здоровья!

и правда бред какой-то. Зачем будить, да еще так часто? Может это поначалу требуют, чтоб молоко пришло и лактация установилась? Я помню первую и вторую ночь спрашивала у подруг - может мне будильник завести чтоб покормить?))) А то он спал и спал, часов 6 подряд, и я переживала что голодный. Они посмеялись надо мной про будильник))

 

Paregoric,  Лера, ты это..не сдавайся так рано! Я думаю что еще покажет тест!!! Чуть погоди, дай малышу закрепиться!))

 

9дпп и эвик и фрау кристально чисты. Всё.смотрю реально , что на таком сроке такого быть не должно. Сдала кровь, результат завтра, т к. Муж плачет и не может в это поверить, а я вообще..

Наташ, мы с тобой, родная! Погодите тоже, не расстраивайтесь раньше времени!! Солнышки, только не плачьте!! Нужно верить до последнего!! Верь в малышей, им нужна твоя вера!!

 

А у нас Антошка решил в пожарные податься))) уснул в пол8, ну я думала как обычно на полчаса, ну он час поспал, проснулся, я взяла на руки, а он давай хныкать и титю просить

Ну я дала, а он снова уснул и спит до сих пор..)) естественно, не купались и памперс получается с 7 не менян... я в шоке))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну все. Завтра попробую пропустить день и на 6 ДПП сделаю снова.

Мамульки кто-нибудь покупал заводные или какие плавающие игрушки в ванную?

 

рижаночка,  Сань, давай уже нам детку, хорош отлынивать!!)) пусть все в этот раз получится!!! Сколько у тебя криошек и сколько подсаживать планируете?

Ссылка на это сообщение

Ну все. Завтра попробую пропустить день и на 6 ДПП сделаю снова.

Мамульки кто-нибудь покупал заводные или какие плавающие игрушки в ванную?

 

рижаночка, Сань, давай уже нам детку, хорош отлынивать!!)) пусть все в этот раз получится!!! Сколько у тебя криошек и сколько подсаживать планируете?

Криошек у нас 6 штучек 3-хдневочек.Будем доращивать до бластиков и ,если Богу будет угодно,будем подсаживать двоих.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, а можно эстафету двум людям передать или нет? :confusion:

Paregoric,

я как раз на 6ДПП увидела с утра призрак ,желаю и тебе увидеть :tectik: !!!

 

 

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

motja76, Спасибо!))) а до 6 вообще кристальные были или ты не делала?

я делала с первого дня :hohot: ,смотрела как овритель выходит,можешь если интересно в график глянуть.с 4-го дня кристально чистые были!

Ссылка на это сообщение

motja76, можно)))

 

я-вагітна,  Мариш ты про глазик спрашивала? У нас никак не проходит(((( уже не знаю,что делать. Черный чаем протираю, абуцил капаю, просто водичкой протираю . А все также ((((((

 

auv83 // Юлька,  Юль спасибо дорогая.

Слушай чем ты шов обрабатывала или мазала? Не могу болит жесть просто. Я только спиртом и зеленкой обрабатываю. Болит один конец шва, прям не пойму что за боль, толи щипет толи дергает((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол можно концентрированным раствором марганца обработать шов, чтобы быстрее зажил, только аккуратнее, чтобы крупинки не попали на рану.

 

Нас тоже в больнице заставляли каждые 3 часа кормить, но там наоборот многим навязывали смесями кормить. Я поначалу заводила будильник, т.к. Санечек был слабенький и сам кушать вообще не требовал, но когда будила ел, как с голодухи.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, думаю это внутренние швы, мне кажется будет тянуть пока не рассосутся. У меня такое было после лапары.

Лолочка, понимаю сложно советовать, но ты пожалуйста, поступай как сама чувствуешь, ведь чувство материнства тебе должно подсказать как будет лучше и тебе и деткам. Но отдыхать тебе тоже нужно, не знаю как правда.

 

Я чувствую себя нормально. Процедуру плазмафереза почти не чувствовала, самое неприятное, это когда вводят иглу, она очень толстая, мне кажется 2-2,5мм в диаметре, что до сих пор дырка. Лечу место прокола, чтобы в след.раз попасть смогли.

 

Paregoric, Лер, а мне кажется не нужно сравнивать с предыдущими протоколами, имплантация всегда по-разному происходит. Всего 4ДПП! Тебе во сколько переносили?

 

рижаночка, Саша, в этот раз обязательно всё будет беременно. Будем рожать обезьянок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Да, полностью, но я на ночь сцеживаю, а днем через накладку кормлю, будъ не ладны мои соски, нехочет без накладок брать, мусолит, мусолит и выплевывает:-(

Моя подруга сына кормила до года и всегда через накладки. У неё совсем сосков нет. Не вижу ничего в этом страшного. Это же тоже гв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, думаю это внутренние швы, мне кажется будет тянуть пока не рассосутся. У меня такое было после лапары.

Лолочка, понимаю сложно советовать, но ты пожалуйста, поступай как сама чувствуешь, ведь чувство материнства тебе должно подсказать как будет лучше и тебе и деткам. Но отдыхать тебе тоже нужно, не знаю как правда.

 

Я чувствую себя нормально. Процедуру плазмафереза почти не чувствовала, самое неприятное, это когда вводят иглу, она очень толстая, мне кажется 2-2,5мм в диаметре, что до сих пор дырка. Лечу место прокола, чтобы в след.раз попасть смогли.

 

Paregoric, Лер, а мне кажется не нужно сравнивать с предыдущими протоколами, имплантация всегда по-разному происходит. Всего 4ДПП! Тебе во сколько переносили?

 

рижаночка, Саша, в этот раз обязательно всё будет беременно. Будем рожать обезьянок :)

Ох,как бы хотелось!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, а ты кровь на ХГЧ сдала?

 

точнее результат не пришёл?

 

motja76, с выпиской вас! Дома-то гораздо лучше. Имена красивые!

 

Loksana, Ксюш, наши памперсы до сих пор в силе! Эстафетка у тебя, так что Бог с вами! МОлю Бога, чтобы малыши у тебя прижились и родились здоровенькими в этом году!

Мариш, спасибо тебе! Очень нужны памперсы, я их все складываю. Но пятый протокол (в декабре) был неудачным :(

Готовимся уже к шестому.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Посмотри как у Сарочки было. Конечно, я всегда желаю всем хочушкам побыстрее забеременеть, но мы никогда не знаем за какой дверью нас жет счастье. Как Вика говорила какт-то здесь: не сдавайся за 5 минут до счастья! Очень верю в тебя и твоих будущих крошечек!!!

 

Mireshka, нам от конъюктивита ТОБРЕКС капли прописали в скорой помощи. Пришлось срочно ехать к ним, т к одно утро вообще глазик не мог открыться уже ни в какую. Может муж свозить вас троих к доктору или у вас может на дом приезжает. Ведь любая болячка чревата последствиями если вовремя не начать лечить. Тем более это новорожденные, на них экспериментировать не надо самому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  я стараюсь не сравнивать, но сама же знаешь как это, у меня во втором с самыми двумя лучшими эмбриошками когда не получилось прям такие же кристальные были вот и страшновато. Это же остальные два из той пункции.

 

У кого были кристальные тесты ЭВИКИ до призрака и на какой день, может кто делал?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, можно я немного пожалуюсь.

У меня на правой груди плоский сосок. Сынок его умеет вытаскивать и замечательно сосет без всяких накладок, НО .... когда он начинает ее сосать, то боль такая, будто меня режут наживую. Он первые несколько секунд сосет с очень большой силой и боль в это время просто не выносима, причем с каждым разом все больнее и больнее. Да и потом больно, но уже терпимее. До соска уже даже слегка дотронуться больно. Я его постоянно мажу бепантеном, но это помогвет только слегка. Я уже не знаю что делать. Для маня кормление правой грудью стало превращаться в пытку. А что же будет, когда зубы пойдут. Я не знаю, может мне эту грудь сцеживать аккуратно и кормит с бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...