Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девчонки, а наверное, все детки рождаются курносыми и губки бантиком. Когда начинает у них меняться форма.

Ну не знааааюююю - все такие разные! И бантики и носики! У моей Джулии Робертс никакого курносика отродясь не было прямой такой носик без провальной переносицы.

 

Наташ, такая конфетка твоя Настюха!!! Как ты ее еще не съела?))) только смотрю красивые фантики - одежку - завораживаешь - разворачиваешь!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, рождественского чуда не случилось..хгч на 9дпп - 7..опять , опять эти страшные слова ре- главное убедиться, что это не вб..снаряд не падает дважды??? Хех..сил нет и что делать дальше просто не понимаю.

Простите меня, что я вас подвела и испортила паровозик

Ссылка на это сообщение

Девочки, рождественского чуда не случилось..хгч на 9дпп - 7..опять , опять эти страшные слова ре- главное убедиться, что это не вб..снаряд не падает дважды??? Хех..сил нет и что делать дальше просто не понимаю.

Простите меня, что я вас подвела и испортила паровозик

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, ну ты чего??? Еще извиниться она будет! Пусть никаких ВБ НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ!!! Нужно идти дальше!!! Я тоже подвела и хоть мне в сто раз менее обидно, но я для себя решила что все-таки если не ЕБ, то пойду еще в протокол!!! Вы спермиков что достали пункцией не заморозили или все по-новой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, рождественского чуда не случилось..хгч на 9дпп - 7..опять , опять эти страшные слова ре- главное убедиться, что это не вб..снаряд не падает дважды??? Хех..сил нет и что делать дальше просто не понимаю.

Простите меня, что я вас подвела и испортила паровозик

Наташ, не должно быть вб, но хгч завтра опять сдай, просто укол долго выводится.

Я не знаю что сказать, не знаю как утешить, но знаю что у тебя все впереди!!!! Просто уверенна!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

У меня не было укола хгч, поэтому это уже мой хгч, тесты продолжают полосатится, значит он не падает, поясница болит третий день, завтра , конечно сдам , но готов результат будет в лучшем случае 8 ..

Ссылка на это сообщение

lena1405

У меня не было укола хгч, поэтому это уже мой хгч, тесты продолжают полосатится, значит он не падает, поясница болит третий день, завтра , конечно сдам , но готов результат будет в лучшем случае 8 ..

Я про 10000 прегнила, у меня он очень долго выходит. Да и хгч до 10-в рамках погрешности, не паникуй! Маленький хгч для внематочной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну почему ИВ такое уже и голимое???? получается тут половина своих детей г...кормит? а про молоко, не бежит же каждая сдавать свое молоко на анализы, полезное оно у нее или нет?!

тут можно вечно спорить...но друг друга не понять...я про мамы двойняшек и мамы с одним ребенком...

про сцеживание, уже писла и не раз, от сцеживание молока меньше не становится!!!! я докормила до 6 месяцев и перестала, как самой надоело, а молока было еще много...с 6 месяцев мы на голимом ИВ и прикорме)))

 

Лола. я тоже за то, что тебе комфортней!!! мои с рождения и до сейчас на режиме, то есть я кормлю их в одно и тоже время...кроме ночи, ночью спят, пока сами не проснутся, но они у нас просыпаются всегда в одно и тоже время, спать ложила и ложу! тоже в одно и тоже время +-15мин, у меня война войной, а обед по расписанию))

сейчас скину фотку, как я их кормила двоих одновременно, только на фотке нету, но в это время я еще и сцеживалась, молокоотсос ногой придерживала, могла бутылочку на ногу положить, я иногда умудрялась кормить двоих, сцеживаться и еще в ноуте или телефоне лазить))

Ссылки скрыты.

как здорово и приятно наблюдать за этим процессом Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я вот за ГВ ничего не скажу, у меня не было возможности 100%, помню пару раз сисю схватит и больно и такая буря эмоций - такая близость...

Хочу сказать про режим, вот кто-то писал про биоритмы ребенка и кормить нужно когда сам попросит, вот я точно против этого, так как если все в режиме у меня абсолютно счастливый ребенок. И выспанный и сытый и точно уверена, что с ней поиграют столько сколько потребуется. Главное правило у меня было в кровать класть с 3 месяцев только спать, иногда по настоянию массажистки клала на 10-15 минут пока играется под растяжку погремушку, чтобы серединное положение головы отработать и сейчас иногда кладу в охотку ей. Ну так вот с режимом и я выспанная и довольная, играю с ней много, а ведь я знаю случаи когда родители детям своим потом говорят - я на тебя всю жизнь положила - это ж должно быть наше желание. И кстати мне все говорили, ты что ребенка нужно хоть иногда оставлять одного! У меня нетак - я с ней играла занималась видимо столько, что она теперь с удовольствием иной раз и час и полтора может сама ползать и с игрушками заниматься! Хотя может она и сама такая, но я в это не верю, она счастлива, я счастлива. И хоть у меня не получилось пока со вторым, зато я смогу без ограничения продолжить эти самые счастливые дни моей жизни, а когда Мишка подрастет, я проведу с ней лето не в виде бегемота. Пусть и в моем пролете есть свои преимущества, я так хочу! А еще ребенок даст бог будет!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

motja76

Это, Свет, ты на свой День рождения нам подарок сделала! Обалденные и такие похожие!

 

NataКрикДуши

 

Наташ, Настюша очень хороша. И все же с девочками прикольнее: баньтики, юбочки...милота!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Светочка, с днём рождения дорогая! Ты наша мамочка в кубе! Здоровья тебе и всем твоим малышам, огромного счастья! Детки такие сладенькие и действительно похожи очень! Тьфу тьфу на вас! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

NataКрикДуши, Наташенька, Настюша такая принцесса модная и такая сладенькая! Тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

AlisaZB, какая чудесная фотография! Сейчас и не верится наверное, что детки такими маленькими были совсем недавно!

 

Лимпапуська, с недельками вас с сыночком!

Как мамочка себя чувствует?

 

Маттильда, Наташенька, и здесь напишу, хорошая моя, вы с мужем большие молодцы! Вы обязательно будете мамой и папой! Обязательно! Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приближается Рождество... тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, то оно непременно случится. Освещает звезда небеса, чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, и любви большой, необъятной. Пусть вам светит с небес звезда... в Рождество этот свет благодатный!

mZ9fOEnzkQ8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, у Наташи не было прегнила, ей декапептил укололи из-за большого количества фолликов. Поэтому это весь ее хгч. И согласна с тобой, при вб хгч больше.

 

Ссылка на это сообщение

motja76,  с днем рождения!!!! Огромного счастья, здоровья и спокойных ночей!

 

Наташа, Матильда, пересдай хгч, мне почему то кажется что у тебя поздняя имплантация. 7 это не 1.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёночек , я гоняю как конь! Думать про себя некогда, вот жду шевелюшек, а у меня только изредка проплывает мой парень, доктор говорит что после двойни ему там слишком много места, а у меня живот и правда как в прошлую Б будто опять двойню ношу.

Ты давай к нам подтягивайся уже, так давно ждём тебя! Очень тебе этого желаю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  я тоже хотела написать,что мой старшой на Светкиного сынульку смахивает )))) вот не зря ведь говорят ,что ляльки похожи все))))

 

NataКрикДуши,  Натуль, Настюша просто прелесть ! Тьфу на вас!

Скажи во ск вы Акдс ставили и как перенесли?

 

я-вагітна,  Мариш,а ты ставила своим Акдс?

 

motja76,  Светуля детки просто чудо тьфу на вас! Ск кг вы уже?

 

Натусик//Счастливая,  удачи! Кидаем в тебя памперсы!

 

AlisaZB,  Алиса дорогая, я не перестаю восхищаться тобой! Ты такая молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...