Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, я про тесты- делала эвик на 6 ДПП пятидневок-был идеально чистый. И на 7 ДПП утром-тоже чистый,только вечером 7 ДПП призрак появился на эвике. Фрау тормозит очень. А сравнялись полосочки у меня только на 14 ДПП!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Лайки, как всегда, закончились.

Лола, акдс мы поставили в 4,5 месяца, т.к. бцж поставили в 3,5. А до этого был медотвод. На первую была температура 37,5. Сейчас поставили вторую. Темпы не было совсем. Мы ставим одновременно акдс, гепатит и полиомиелит. Главное правило на момент прививки у ребёнка должно быть всё в порядке с иммунитетом. Не должно быть и намёка на болезнь, причём любую. И после болезни сразу тоже нельзя. Иммунитет должен восстановиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  на сколько я помню Вика не кормит грудью не потому, что сама так захотела, а ей нельзя. Была бы у нее взможность, то я думаю она бы ни за что не отказалась от ГВ.

Оль, я знаю про Вику. Она решила подстраховаться и отказаться от кормления. У меня отчасти такая же бяка, как и у нее была. Я кормлю.
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мы все прививки по плану делали. кроме бцж. у нас со 2 месяца начинаются. все прививки комплексные, первый раз вообще 2 прививки за раз делали малышам. все перенесли нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, я знаю про Вику. Она решила подстраховаться и отказаться от кормления. У меня отчасти такая же бяка, как и у нее была. Я кормлю.

Ксюш, ты не правильно выводы делаешь! У меня есть проблемы похлеще гипатита! Там категорически противопоказано грудное вскармливание!

 

 

Викуль,вырос,чуть позже фотки выложу,ползает по всей квартире,цепляется за все что можно только и встает))ты уже греешь свои косточки под солнцем?как Марьяша,какие умелки?

Какие вы молодцы!) Моя еще не встает! Бороздит просторы квартиры на карачках, у опоры на коленях стоит, шатается!) В ладушки играет, слогами говорит!) На море 14-ого летим! Как твой институт? Получается совмещать?
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Приветик! Как дела? когда тесты мочить? у меня нет такой возможности, т.к.хорагон колю.

 

Девочки! у меня 6дпп, сегодня немного подташнивало. может такое быть? или рано для тошноты?

 

у кого когда появилось тошнота?

Ссылка на это сообщение

motja76, Светочка, поздравления и от меня с Днем твоего рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Пусть твои малыши растут и радуют! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Наташа, доченька чудесная!!!

 

Света, куклята - сладуси!!! С днем рождения тебя!

 

Девочки, всем ожидающим первого привета от малышей, терпения и веры.

Ссылка на это сообщение

motja76, какие крохотулечки, твои малыши, очень миленькие! счастья вам!

 

Маттильда, Наташ, тоже советую пересдать хгч, пока не отчаивайся, верь, ведь только 9дпп, и поддержку не отменяй.

Ты беременная! и родишь деток через 8 мес!

 

lena1405, Натик//счастливая, Рижаночка, девочки, никого не забыла? Огромной удачи вам в портоколах, пусть все сложится, пусть долгожданная беременность наступит и вы родите своих деток!

 

Лера!!! Наташа-Маттильда, а у вас детки уже в животиках, вы, мои хорошие, беременные! и то что тесты непонятно что показывают и хгч маловат --- руки не опускать! еще рано, верьте в своих деток! Жду от вас красивых тестов и высоких ХГЧ! Зажала все @@@@@@@@@@@@@@@@@@

post-252882-0-20215300-1452026829.jpg

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, каждого почмокала в попку:)

ну и я, как опоздавшая, присоединяюсь ко всем поздравлениям. здоровья твоей большой семье и будьте все счастливы друг от друга!

28eaea1a7595.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите , а правда, что Акдс такая тяжёлая прививка? От которой не дай Бог могут быть серьёзные последствия? Как шли на неё не боявшись? Я что-то так ее боюсь, нам ещё рано конечно, но время так летит . А ч наслушалась историй теперь ппц боюсь этой прививки, мне сказали ,что это кому как повезёт , раз на раз не приходится ... Неужели это так???

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите , а правда, что Акдс такая тяжёлая прививка? От которой не дай Бог могут быть серьёзные последствия? Как шли на неё не боявшись? Я что-то так ее боюсь, нам ещё рано конечно, но время так летит . А ч наслушалась историй теперь ппц боюсь этой прививки, мне сказали ,что это кому как повезёт , раз на раз не приходится ... Неужели это так???

для успокоееия посмотри или послушай:
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ксюш, ты не правильно выводы делаешь! У меня есть проблемы похлеще гипатита! Там категорически противопоказано грудное вскармливание!<br />
<br /></p>Викуль, не выводы это. Я может просто не так поняла что то. На самом деле думала, что ты по поводу негепатитной проблемы подстраховаться решила и поэтому не кормила. Я не знала, что строгий запрет у тебя. Так у тебя без вариантов тогда. Только ив, хочешь-не хочешь. Здесь ситуация совсем другая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mireshka,  Лол, я рожала у хорошей знакомой, являющейся заведующей роддома и советовалась с ней. У нее 5 внуков - все делают прививки. Да после прививок может быть такой вариант, что что-то СПРОВОЦИРУЕТСЯ такое что может спровоцироваться всем чем угодно - например любой простудой и это произойдет по трем причинам: индивидуальная непереносимость (НО процент проблем от болезней деток без прививок несоизмеримо больше процента осложнений от прививки); некорректное время постановки прививки - например неврологические проблемы (в АКДС коклюш очень любит нервную систему и цепляется к ней и третья самая распррстраненная проблема как известно все склонны искать виноватого в своих бедах - прививки это очень удобная отмазка.

Я вот сейчас написала свое понимание на основании информации полученной не от клиник, кому это выгодно а от врачей-родителей.

И пипец как страшно их делать!!! Просто кошмар, но мною было принято решение не рисковать, просто я постаралась избежать проблемы путем постановки импортных прививок, к которым больше доверия и меньше осложнений а также легче переносимость! Не склонна читать чьи либо мнения, но склонна доверять людям, которым я не безразлична!) удачи в принятии такого непростого решения!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо Лер, я тоже буду делать прививки по любому, просто тут уснас мне страшно. У нас делают только бельгийскую все больше никаких импортных нет. А я то не знаю качественная ли она. Будь я в Мск например возможно я бы так сильно не переживала , все таки нашей медицине я не доверяю((((( но конечно же выбора то нет. Как скажут будем делать . Просто все хочу услышать, что это бред, что от Акдс могут не дай Бог спровоцироватся параличи и прочее . Ттт не дай Бог!

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ты не правильно выводы делаешь! У меня есть проблемы похлеще гипатита! Там категорически противопоказано грудное вскармливание!

 

Какие вы молодцы!) Моя еще не встает! Бороздит просторы квартиры на карачках, у опоры на коленях стоит, шатается!) В ладушки играет, слогами говорит!) На море 14-ого летим! Как твой институт? Получается совмещать?

Сессия у меня в ноябре была,совмещать получалось если не с самого утра,что то пропускала,а мой любит ладушки,но не играет,иногда кулочками стучит))

 

Лер,ждемсссс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...