Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а можно вопросик. Кому кололи прегнил после подсадки были ли какие-либо ощущения после укола?

 

 

Мне кололи ХГЧ в день переноса.

буквально через пол часа началась ужасная тошнота, вытошнило ужин со скорость света, еле до туалета добежала. Потом через 20 мин съела арбуз, и как только закончила, он убежал в ту же трубу,что и мой ужин.

 

Я еще тогда подумала, что если от однойй дозы ХГЧ тактошнит, то как же меня потом токсикозить будет :))) больше ни разу потом не тошнило.

Ссылка на это сообщение

Ой девули, я только что пережила шок, у меня врач сказала прегнил сделать внутри мышечно, я сделала, а сегодня достаю памятку и там написано подкожно, я пишу звоню а ответа нет, слава богу оказалось в памятке ошибка.... Все оказалось нормально! Я уж думала бежать и покупать что-то что еще вколоть нужно будет... Караул, на 08.09. Назначили, но если развиваться будут хорошо перенесен на 10.09.

Вот блин наказать тех кто описку сделал, это ж сердце так разовраться может, я паникерша еще та!!! Мы же самые нежные сейчас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет!!! вчера у нас был первый скрининг! Я каждой из вас желаю испытать это чувство!!!!!! это непередаваемо, я видела свою крошку почти в реале 4Д, шевелится, ручками машет, включали мне сердечко послушать, я чуть не разревелась, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Дай Бог каждой из вас это почувствовать, видеть и слышать!

по узи все хорошо, а вот кровь только завтра готова будет, медсестры забыли взять анализ! я просто очень много сразу сдавала анализов, и вот на скрининг они забыли взять, взяли уже в обед когда я более-менее проголодалась. Теперь вот переживать сегодня и завтра весь день все ли в порядке, сказали, если не перезвонят по результатам значит все нормально. Дали фото с узи, наш детский альбом пополнился третьим фото :m0591: Вообщем, девочки, всем удачи, пусть все получится! ААААААААПППППЧХИИИИИ НА ВСЕХ СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Светланка, апппчхиии на тебя заразное :chih:

Лерочка, удачи на пункции и на мягкую подсадочку :chih:

Сарочка, победы!!! в этот раз все точно получится и ты увидишь своих рыжиков обязательно :chih:

Ниночка, аааааапхчиии на тебя приставуче-прилепучее :chih: незнаю на какой стадии ты сейчас :sorry:

 

СПАСИБО СВЕТИК!!!!! Ато как это наша вторая забеременительная серия нашей сказки проходит без главной героини первой серии!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

и как всегда на всех аааааааппппппччччччччххххххиииииииииииии!!!!!

※пупсик78※, поздравляю с двойным счастьем, согласна, что это словами не передать))) растите и радуйтесь каждый день)

у меня муж правда вчера начал переживать, как я их двоих выношу, я же очень худенькая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девули, я только что пережила шок, у меня врач сказала прегнил сделать внутри мышечно, я сделала, а сегодня достаю памятку и там написано подкожно, я пишу звоню а ответа нет, слава богу оказалось в памятке ошибка.... Все оказалось нормально! Я уж думала бежать и покупать что-то что еще вколоть нужно будет... Караул, на 08.09. Назначили, но если развиваться будут хорошо перенесен на 10.09.

 

Вот это козлы какие, такие ошибки допускаь впамятках!!!!

 

Тьфу тьфу тьфу, ты его правильно уколола. Нереально под кожу его кольнуть шприцом двойкой ;) я б от боли поседела.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, УУУРРРААА!!!! поздравляю! растете здоровые))) и пускай малыш радует мамочку))) мне сроки ставили, так один на один день отстает, второй на 5, но сказали это не критично....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

и как всегда на всех аааааааппппппччччччччххххххиииииииииииии!!!!!

※пупсик78※, поздравляю с двойным счастьем, согласна, что это словами не передать))) растите и радуйтесь каждый день)

у меня муж правда вчера начал переживать, как я их двоих выношу, я же очень худенькая)))

хех, как же вовремя ваш муж переживать начал! :)))
Ссылка на это сообщение

Добрый день уже девочки)))) опять не успеваю вас читать))) стоит один день не зайти)))

ЭХ и правда волшебный сентябрь получается :D Всех девочек поздравляю :flower: :flower: :flower:

Очень интересно что там у Лерочке, ну точно все хорошо))

 

У меня тоже не получается лично отвечать..нажимаю ответить а он мне без обращения..

 

А мы сейчас сдавали сразу на кариотип и ген исследование, нам сразу врач это нзначила.. нам над было это сделать в 1ю очередь и получить от генетика разрешение на дальнешие действия.. врач сразу сказал если там будет чтото не так.. то только донорская сперма... Но славу богу нам дали разрешение на ЭКО.. Кариотип делали изза плохой СГ и муж в детстве болел.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а мне медсестры прям под роспись объясняли что нужно делать подкожно в живот, там в комплекте к уколу даже 2 иглы было, большая набирать из ампулы и маленькая что бы ставить. Еще учила меня как вводить, говорит жира у тебя нет на животе, поэтому под углом и под кожу. получается я не правильно сделала, раз тебе врач подтвердила :think1:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а когда ваши мужья окончательно поверили, что вы беременны?

С трехзначного ХГЧ, с УЗИ?

 

Мой вчера выдал, что окончательно рдоватьсяя будет с начала второго триместра, когда уже всем рассказать можно будет. А я блин такая сорока, всем бы уже расстрепала.

 

Paregoric, а мне медсестры прям под роспись объясняли что нужно делать подкожно в живот, там в комплекте к уколу даже 2 иглы было, большая набирать из ампулы и маленькая что бы ставить. Еще учила меня как вводить, говорит жира у тебя нет на животе, поэтому под углом и под кожу. получается я не правильно сделала, раз тебе врач подтвердила :think1:

может он и туда и туда колется? :))
Ссылка на это сообщение

lady0212112, от растройства мне в клинике сказали кушать отварной рыс, вареный в крутую яйца и перец горошком шт.5, мне помогло

а то что гипера отспупает, это не показатель, все индивидуально, я помню тоже расстроилась, а она как напала по второму кругу... а с одной девочкой общались, так к ней гипера так и не вернулась, а Б наступила))

 

La_tendresse, мой поверил после первого теста) скакал по комнате)

 

La_tendresse, живот начал расти, от он и переживать начал)

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

и как всегда на всех аааааааппппппччччччччххххххиииииииииииии!!!!!

※пупсик78※, поздравляю с двойным счастьем, согласна, что это словами не передать))) растите и радуйтесь каждый день)

у меня муж правда вчера начал переживать, как я их двоих выношу, я же очень худенькая)))

Спасибо большое )

Ну...я за ранее поднабрала кг ) чтоб место всем хватило...мой готов и на троих....говорит и редукцию делать не будем...смешной ведь ) ...Я с 52 набрала до 60 кг к моменту протокола ...кабанчик я )

 

La_tendresse, Мой муж изначально верил что всё получилось,а когда показала динамику тестов на 6 ДПП так сомнений вообще не осталось _)

 

Paregoric, Мдя...вот тебе досталась нервотрёпка то....писец...

А ты раньше не знала что ХГЧ колят внутримышечно ?)

ВОт ты и начала нервишки подёргивать ...толи ещё будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девули, я только что пережила шок, у меня врач сказала прегнил сделать внутри мышечно, я сделала, а сегодня достаю памятку и там написано подкожно, я пишу звоню а ответа нет, слава богу оказалось в памятке ошибка.... Все оказалось нормально! Я уж думала бежать и покупать что-то что еще вколоть нужно будет... Караул, на 08.09. Назначили, но если развиваться будут хорошо перенесен на 10.09.

 

ну ХГЧ колим в ПОПУ!) это истина)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Он у меня верит, но с опаской. Как то без энтузиазма. И пол узнавать вообще до родов не хочет, что меня задевает. Толи наперед планировать не хочет, пока сердечко не услышит... я ему "на первое узи со мной пойдешь?" Он, "только если там пол не скажут" :))

Вот чудеса на 25 дпп пол узнавать... далекий он от всего этого и ладно.

 

Хочу для начала сама сходить на УЗИ, хотяб ПЯ в матке найти, а потом уже с ним, сердечко послушать. Когда мне пойти? Меня вчера "Пупсик" вдохновил своим 17 ДПП. Теперь и я хочу :)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, со мной муж ходил на первое и второеУЗИ, на первом нам двоим озвучили, что у нас двойня) на первый скрин ходила сама, так как это было днем, а он был на работе, а вот на второй, ровно через две недельки, пойдем вмесе) сказали, что 100% скажут пол) вот и увидим свои лапотулек и их прелести)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, со мной муж ходил на первое и второеУЗИ, на первом нам двоим озвучили, что у нас двойня) на первый скрин ходила сама, так как это было днем, а он был на работе, а вот на второй, ровно через две недельки, пойдем вмесе) сказали, что 100% скажут пол) вот и увидим свои лапотулек и их прелести)

 

Красота какая :) а узист мкжчина или женщина?

Мой обычный гинеколог мужчина.. не знаю, будет ли "приятно" мужу, если у меня там где-то мужик лазит :)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, мне первых два узи делала моя врач гинеколог-репродуктолог женщина, узи было вагинальное, а когда был скрин, то уже делал мужчина, но делал узи уже по животику))) это было 12 недель)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

ну вот сбила меня) я поставлю со дня пересадки овулю, что удобней было

на 5ДПП у девочек в основном 2ня уже на тестах видно, а так мало у кого показывает, ИМХО...

 

сама буду динамить с 5ДПП, хотя тоже понимаю что рано))))))))

5тидневочек с пятого дня динамить само то!) Не рано!
Ссылка на это сообщение

auv83, Спасибо, что все подробно написала. Для меня тоже полезно было прочитать. Про кариотип я тоже хочу узнать, посижу, послушаю с тобой)) Я уверена, в ноябре все будет удачно!

да не за что, я же обещала, тем более все врачи по-разному мыслят. Если кому-то врачи отвечали на эти вопросы иначе - девочки, напишите! все-таки лучше, когда больше мнений, тогда и решение принимать проще! Сарочка, спасибо за пожелание, я думаю от тебя наловить чихов в ближайшее время, заскочить в ноябрьский беремчатый дневничок Натальи77 и поехать с graNatulya, Мальвина83, savka85, aleeenka, Звеzдочка, ЛисенокП и другими будущими мамульками паравозиком за ляльками ))))) :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Завтра на ХГЧ !!! Господи укрепи и удвой!!!))))

кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девоньки ! Кого слабило после подсадки ? Отозовитесь ! Нужны советы ))) плизззззззззз!

меня наборот крепило)) масло в ход шло)))

в субботу, страно в моей клиники считают, день пункции не учитывают, а первом протоколе в другой клинике пункция была 20го, подсадка-25го-5дневки.

А тут 01 пункция,06 подсадка-5дневки

так все правильно в обеих клиниках)) посчитай снова)))

auv83, мне кажется, пусть врачи пробуют разные препараты, глядя на предыдущие протоколы, на что организм лучше реагирует

дак конечно, я полностью врачу доверяю, как скажет, так и буду, ему ж виднее))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я сегодня играю в золушку, и к обеду мужу венские вафли сделала, на ужин тоже уже кашеварю,,... хоспадя, планирую первые 3-4дня после подсадки отлежаться...я ж с ума сойду от скуки...что делать то???

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет!!! вчера у нас был первый скрининг! Я каждой из вас желаю испытать это чувство!!!!!! это непередаваемо, я видела свою крошку почти в реале 4Д, шевелится, ручками машет, включали мне сердечко послушать, я чуть не разревелась, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Дай Бог каждой из вас это почувствовать, видеть и слышать!

по узи все хорошо, а вот кровь только завтра готова будет, медсестры забыли взять анализ! я просто очень много сразу сдавала анализов, и вот на скрининг они забыли взять, взяли уже в обед когда я более-менее проголодалась. Теперь вот переживать сегодня и завтра весь день все ли в порядке, сказали, если не перезвонят по результатам значит все нормально. Дали фото с узи, наш детский альбом пополнился третьим фото :m0591: Вообщем, девочки, всем удачи, пусть все получится! ААААААААПППППЧХИИИИИ НА ВСЕХ СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Светуля, поздравляю!!!! так пишешь, что аж слезки наворачиваются)))

пусть и дальше у вас все будет так же хорошо!!!! чих ловлю на будущее, пригодится)))))

 

Всем доброе утро! И Ааааапппчччххиии на всех, кому нужны @@@@@@@@ разбирайте, всем удачи!!!

А еще хотела спросить девочек, у которых мф и беда с СГ, почему только икси, имси не предлагали? Ну это я из личного опыта, у нас паталогий не было, но спермиков класса А только 5 штучек нашли из всей СГ((( в итоге мы иксились и имсились

чих ловлю, спасибо!!))) Девочки, а в чем разница имси и икси???

Лулик //, неа, сказали не видно :sorry: вроде бы в следующий раз в 16 недель, уже сказали точно все видно будет, но мне почему-то кажется сынишка будет, или кажется потому что муж очень сына хочет, все уши прожужжал :D а тебя по узи срок совпадает? мне на 2 дня больше по узи поставили

вот давай проверим, у меня обычно получается правильно определить пол, даже по интернету :D я когда еще только читала твой протокол, была уверена, что ты заБ и у тебя будет сынишка)))) вот и проверим через месяц)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...