Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викуль, а первые вылазят внизу или вверху? а то все говорят пощупай десна если припухшие - зубы. а откуда я знаю припухшие они или нет - попробуй им рта открыть, они не даются. в общем, тянут все в рот, слюни по всей кв-ре. но темпы нету.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я кайфа не получаю когда я пихаю сиську своим детям, а они орут у меня навзрыд , мне плохо только от этого становится! Не хочет и не буду заставлять , из бутылочки когда кормишь тоже много кайфа можно получить , что ребёнок доволен и сыт это главное для меня, а на сильно пихать малюсенькам свою грудь не могу! Вам девочки видимо повезло, что так дети спокойно стали брать ваши груди и вы своим упорством и старанием на гв!

Ой я тоже кайфа не получаю :( ,и у меня до сих пор без накладки грудь не берут.

А вчера и сегодня днем пытаюсь кормить на подушке сразу двоих :confusion: ,потом фотку выложу как это у меня получается,если конечно не очень грудь будет видна,а то еще обвинят в чем нибудь :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про зубики, у нас первые вылезли в 7 в Матвея и в 8 у Ули, и была тишина, а сейчас в Матвея лезит 5 зубов, 5!!!!! в Ули - 2!

у друзей в дочки вылезлы первые зубы в 3,5 месяца, в год было 16 зубов)

первые лезут в основном нижние, но бывает исключения

 

про иммунитет, тоже скажу, что от гв не зависит! у нас кроме своих двоих детей с мужем еще 7 крестников)) так как ростут дети знаю) ьак есть кто был на гв до 2-х лет и болеют каждый месяц, а есть одна крестница с первого дня на смеси, а с 6 месяцев на молоке коровы, так ей вот 10.01 будет 4, так я не помню, что б она болела...

 

Марин, я твою позицию поддерживаю на 100%, но уже писала, что не все поймут друг друга, я про мам с одним ребенком и с двумя

 

всех с Рождеством!!! давайте не сорится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, 5 зубов за раз?!?! +2 Ульяны. Это ж у вас 7 зубов лезут!!!! Как ты справляешься? Плачут? Нервничают?

получается в Матвея будет 7, а в Ули будет 4))

ой, сегодня ночь вообще ужас была ( мы еще и заболели ( носы заложены, дышать не могут, плачут (

нервные очень, они уже месяц ужасно спят! видно, когда в середине лезли...я вот противник сс, но даже я сдалась и забрала Улю к себе спать, а то просто зомби была

мои лучше всего спали с 3-х до 7-и месяцев, а потом сон испортился (

 

а про как справляюсь? ! а есть выбор?)) сажусь к ним на пол обнимаю двоих, а они меня тягают и кусают)) им весело и мне хорошо, что не плачут) а так даю таблетки и мажу десна

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, думаешь из-за зубов испортился сон?

 

думаю да, но точно утверждать не буду

просто с тех пор как зубы пошли сон норм пропал, В Ули меньше зубов лезит, то она и спала лучше, месяц назад она спала всю ночь в своей кроватке и звука не было

а в Матвея, как спортился сон и все...он встает по 5-6 раз за ночь...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алис. дело не только в зубах. писает он в это время, вот и просыпается. у мальчиков чаще мочеиспускание. и как раз возраст подходящий у вас.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  ничего себе у вас БОГАТЫРЬ растет. Хорошо так ваш Ванечка на ГВ подрос. Тьфу на него, пусть растет здоровеньким.

Нам через неделю 2 месяца, но мы где-то 5 кг весим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  старший пытается за одежду цепляться и в начале с таким испугом маленький мой, думает ,что вдруг его отпустят. Такой масенький ,а уже все понимает )))) а малой во всю балдеет, но если хочет кушать это ппц ему никакие ванны не нужны))))

Девочки я никак не могу привыкнуть к именам своих детей это нормально?

 

Мальвина83,  я тоже соски даю когда плачут, а что делать то? Рук то не всегда хватает )))))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Да Оль наберёт ещё Сашулик!Окрепнет твой защитник.Сынок мой по началу тоже мало набирал.А после трёх месяцев как на дрожжах!)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки я никак не могу привыкнуть к именам своих детей это нормально?<br />
<br /></p> ой и я тоже только после 3 месяцев привыкла))) думала что только я такая не нормальная))) мне казалось вме что это чужое имя какое-то)) и причем я другие имена "примеряла" и тоже никакое не подходило))

 

Sarit // בהריון,  Сарочка, читаю тебя и как бальзам на душу))) все будет хорошо) скоро и скрининг, и шевелюшки...))) самое приятное время не за горами)))))

 

Мальвина83, Да Оль наберёт ещё Сашулик!Окрепнет твой защитник.Сынок мой по началу тоже мало набирал.А после трёх месяцев как на дрожжах!)

Натуля, какой внучок молодец! Славный малыш)))

 

мусена,  Ленчик, обалдеть! Будь понастойчивее, берешь и проветриваешь. Это ж твой ребенок и тебе виднее. Потому что если потом заболеет, не им лечить и сидеть с ним, а тебе. На твоей же груди повиснет. Сквозняк не делай и уходи в др комнату, пока проветриваешь. Прям переживаю за вас, как вы в такой духоте((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  да мы вроде нормально набираем, первый месяц 900гр, и второй уже почти 1 кг. Просто мы с меньшим весом родились, чем ваш Ванечка.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  ну слава Богу я думала одна такая)))) значит привыкнуть все таки должна, а то я все старшой и малой))))

 

//Natulia77//, ой какие все клевые, так здорово такой молодой и быть уже бабулей)))) здоровья Натуль твоему внучку и всей семье.

 

a-e-a,  это у вас только появилось ? Или с самого рождения? Как вы Ань вообще ?

 

a-e-a, такие вы сладенькие тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисочка вы ведь кажется тоже на нутрилоне были? Мы сейчас на пре, педиатр вчера сказала перейти на нутрилон пребиотик, но муж нигде такой не может найти, скажи пожалуйста после пре на какую вы переходили ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...