Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // ЮлькаХГЧ не пойду сдавать, а вот тестик вечером замочу, у меня они безоговорочно показывают призрака даже если ХГЧ 2 будет как оказалось!

 

А у меня Мишка худенькая, но это не из-за питания, кушает она все, просто шило в попе, по-моему уже в десятках метров исчисляется проползанное в день, так смешно любыми способами лишь бы добраться то в один угол то в другой 2-х метрового манежа-заграждения. Причем ковыряется с одной игрушкой, голову поднимает и такой вид: О!!! Там интересненькое! И ползти туда, причем иной раз и без колен, на прямых ногах как Маугли! Руки только не всегда шагают иной раз на локтях!!))) Говорю ШИЛО!!! Садится боком на бедро еще теперь, нам вот только ходить не хватало научиться и привет, хоть бы весны подождала...

 

Мы нутрилон едим и фрутоняню с хипом...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  Лерчик, ну дай Бог там на тестике привет от малыша))) а Мишуля смешная у тебя))) как представила ее ползущей на локтях)))))))

 

снежинка //,  Лена, получается у тебя воды не отошли дома? А немного подтекали?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой сегодня смешно было! Гуляли на улице первый раз с нового года и я прихожу домой, а нос у меня щипит, думаю надо ромашкой подышать, говорю мужу - вот справляйтесь как хотите 3 часа развлекай ребенка, ну верней час она сама, а потом внимание тоже надо! Через полчаса приходят и муж говорит она уже ничего не хочет даже на ручках, ноет и ноет! Я ему: Ну конеееечнооооо!!!! Не хочет, вот смотри и давай петь песенки из своих ВК красную шапочку и т д. Мишка на карачках замерла и минут 20 слушала песен 5... Потом я ушла опять ингалироваться - слышу в комнате муж поёт: АААА КРОКОДИЛЫ-БЕГЕМОТЫ! Ведь могут! Было бы желание!)))

 

Да хотелось бы вам показать своего неугомонного таракана, завела аккаунт на ютубе - не могу разобрать как видео загрузить....

 

Сегодня было первое купание без капли рева!!! Минут 20 в круге на шее сама висела, а потом кормить муж начал, а я одевать - как раз точка рева, если просто одеваю!!! Довольный ребенок, только голова вспотела, может им и правда нужно лишнее давление стравливать ревом?!?!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Сдала вчера, спасибо за веру! Я где-то в глубине очень ждала, что будет рождественское чудо, но увы...хгч 2,7 .поддержку отменила.

Что то не хватило...криошек нет, нужно начинать сначала..

Материал заморозили, попробую подолбить омс, т.к.денег пока нет..

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите кого когда начало подташнивать?

Где то в 5 недель и три дня начало потихоньку подташнивать, так до сих пор ни дня без тошнотиков. С первым ребенком ни тошнило ни дня, ни разу. А в этот раз все прелести беременной жизни ощущаю))

 

[quote name=Яша :)" post="15738385]

Sarit // בהריון, а когда нам скрининг девочку покажет?))))))))

Надеюсь что скажут хотя бы предположительно 24 января)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  как же обидно, что не вышло, но прикрепиться явно пытался.

 

Sarit // בהריון,  я до сих пор нарадоваться за тебя не могу, что ты беременна. А все прелести Б. иногда даже приносят какое-то спокойствие, что внутри бьется сердечко малыша и с ним все хорошо.

 

снежинка //,  Леночка, с выпиской вас. Бедненька, вот это ты пережила роды. Я думала я натерпелась, а у тебя еще тяжелее все прошло. Хоть малышке ничего не повредили, пока выдавливали? Ты там давай поправляйся, пусть все разрывы побыстрее заживут. А для доченьки вкусного молочка побольше. Как назвали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Нас сегодня выписали. Мы дома. Папа встретил очень трепетно)))) а комноту как украсил!

 

Как я и загадывала, успела встретить новый год с салатиками! В 2 заснула, а в 3:30 проснулась от того что живот потягивает, перевернулась и поняла что подтекают воды. Встала, помыла посуду, около 5 разбудила мужа, побрилась, в 7 вызвали скорую. Там меня оформили, сделали клизму и отвели сразу в родовую. Схватки были терпимые и через каждые 5-7 минут. В 11 где то мне спустили воды и стали стимулировать схватки. В 4 полное раскрытие. Посадили чуть позже на кресло, а у меня потуги стали меньше. Пытались и выдавить и внутри ковыряли, а головка не опускалась. Позвонили чудо врачу домой чтобы он прокесарил приехал. А он приехал и выдавил, так как шла на сухо то разорвала все, и шейку, и в?@#$%&, еще мне сделали эпизио. Но главное то, что мое счастье сопит в своей кроватке!

Всех с Рождеством! И всем здоровых деток))))

поздравляю с выпиской домой...восстанавливайся родная.все за живёт у тебя и главное с дочкой все хорошо..а как дочечка? Дочурке вкусного молочка,а вам с мужем спокойных ночей ....спасибо родная за хорошее пожелание в Рождество;)
Ссылка на это сообщение

Ой сегодня смешно было! Гуляли на улице первый раз с нового года и я прихожу домой, а нос у меня щипит, думаю надо ромашкой подышать, говорю мужу - вот справляйтесь как хотите 3 часа развлекай ребенка, ну верней час она сама, а потом внимание тоже надо! Через полчаса приходят и муж говорит она уже ничего не хочет даже на ручках, ноет и ноет! Я ему: Ну конеееечнооооо!!!! Не хочет, вот смотри и давай петь песенки из своих ВК красную шапочку и т д. Мишка на карачках замерла и минут 20 слушала песен 5... Потом я ушла опять ингалироваться - слышу в комнате муж поёт: АААА КРОКОДИЛЫ-БЕГЕМОТЫ! Ведь могут! Было бы желание!)))

 

Да хотелось бы вам показать своего неугомонного таракана, завела аккаунт на ютубе - не могу разобрать как видео загрузить....

 

Сегодня было первое купание без капли рева!!! Минут 20 в круге на шее сама висела, а потом кормить муж начал, а я одевать - как раз точка рева, если просто одеваю!!! Довольный ребенок, только голова вспотела, может им и правда нужно лишнее давление стравливать ревом?!?!

блин, а у меня муж ни в какую не поет ему! (( все только ааааа да ааааа типа разговаривает с ним. Антохе конечно быстро это надоедает, хныкать сразу. У нас коронное - стих про муху-цокотуху))) Антоха слушает и в месте, где паук из мухи кровь выпивает - смеется)) кровожадный товарищ растет))) во время еды тоже сильно потеет, что реветь начинает от того, что мокро и жарко. Я уже наловчилась - дую ему на голову, как только вижу недовольное копошение)) ему нравится, сразу улыбаться начинает)) вот что не придумаешь, лишь бы ребенок не ревел лишний раз)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, я до сих пор нарадоваться за тебя не могу, что ты беременна. А все прелести Б. иногда даже приносят какое-то спокойствие, что внутри бьется сердечко малыша и с ним все хорошо.

Не иногда, а всегда)) только тошнотиками и живу) тошнит-значит все в порядке и настроение хорошее))легла на бок-грудь больно, прекрасно, я же беременна)) так что я счастлива вместе с прелестями, пусть будут)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79, Так НАН везде продается. Это же Нестле, иногда просто другое название дают.

Это радует! Собираюсь весной уехать на месяц-два( как получится), хоть смесь с собой тащить не надо будет!
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  жаль, безумно!!!(( Ну значит есть еще силы у вас и вы поборетесь еще! Должны быть, потому что испытания только сильным даются! А детки еще любимее и счастливее будут! Вы сможете, я уверена!!

 

Sarit // בהריון,  ой и я так же радовалась по утрам, стоя над раковиной в недвусмысленной позе))) так все как будто вчера было)) свежо в памяти)) повторить бы...))

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  жаль, безумно!!!(( Ну значит есть еще силы у вас и вы поборетесь еще! Должны быть, потому что испытания только сильным даются! А детки еще любимее и счастливее будут! Вы сможете, я уверена!!

 

Sarit // בהריון,  ой и я так же радовалась по утрам, стоя над раковиной в недвусмысленной позе))) так все как будто вчера было)) свежо в памяти)) повторить бы...))

Юль, так и повторишь! Какие твои годы? А может ещё и не раз! Главное начало положено! У меня правда токсикоза ни в первый ни в этот раз не было ни разу, но думаю что и его бы пережила. Главное чтобы с малышом все хорошо было! До сих пор не могу поверить что у меня внутри сыночек растёт, шевелюшек нет, точнее он там как в двухкомнатной квартире, ему там очень свободно после моих первых двух. Живот такой, что все окружающие думают что рожать мне со дня на день, а у меня только пол срока! Боюсь представить себя к концу . В общем я по размерам как со своей первой двойней.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня реальные проблемы со сном(( сегодня до 4 утра не могла уснуть. Щас опять лежу и никак. Лежу в потолок "плюю"... днем носом клюю, но спать тоже не получается, т.к.я за полчаса только засыпать начинаю, а Антошка просыпается уже. Новопассит может правда попить? Хотя вроде бы не нервничаю.. непонятно из за чего кароче. Устаю конечно таскать его, 7700 поди уже

 

Лимпапуська,  дай то бог)) мне тут все сон снится один и тот же: якобы после НГ делаю тест и там // В сны не верю (в свои), да и рано мне. А вообще страшно после кесарева как-то((

Мечта конечно есть - забеременеть, не планируя))) хочу ощутить эти эмоции, это ж как сюрприз получается)) люблю сюрпризы)))

 

Лимпапуська,  а тебе прогноз по весу малыша не делали еще? Слышала, что дети после двойни крупные рождаются)) типа места много, вот они и растут себе спокойно) кстати наверное еще и поэтому шевелений пока не чувствуешь, места ж много)))

Девочки, а вы задавались вопросом планирования пола второго и последующих детей? На сколько это вообще реально? Поди нереально совсем)) а то девочку вторую хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это радует! Собираюсь весной уехать на месяц-два( как получится), хоть смесь с собой тащить не надо будет!

посмотри какое название имеет нестле молоко в той стране, чтоб наверняка знать и не рыскать в поисках на месте. Во Франции другое название, в Германии и странах бенилюкс такое же. в Украине тоже НАН. Больше не знаю.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  хвались животиком, а то что-то мы давно беременных пузиков не видели.

 

auv83 // Юлька,  Ой, Юль, а помнишь я тебе про свой сон как-то рассказывала, где ты еще двое мальчишек родила. А то вдруг он вещий был )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mumbai,  про тесты не подскажу,извини, но знаю, что ты точно беременна.

Я вот что хотела спросить -какие все-таки дела у тебя были на момент подсадки- до нее жт было и фолики еще были ведь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...