Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ksjuscha*,  Ксю спасибо дорогая. Я все же конечно через дней пять буду пробовать опять дать малому своё молоко. Пока пусть стул наладится у него. Кстати он стал нормальным , но болотного цвета, нужно ли паниковать?

 

vikki79,  педя сказала просто переходить уже с пре на нутрилон пребиотик, а у нас оказывается такого не продают . Вот я не знаю,что делать. Думала на хипп перейти. Но боязно. А сидеть на пре тоже не вариант , так как по сроку мы уже доношенными считаемся.

 

AlisaZB,  вот к сожалению фрисо у нас вообще нет, совсем скудный ассортимент у нас. Я думала заказывать в Мск, муж говорит , а представь некому будет привезти и что тогда , решила не рисковать. А ты не знаешь нутрилон пребиотик бывает вообще? Может моя педя, что попутала? В инете тоже не могу найти.

 

Наташа , Лера я тоже уверенна, что все у вас в след раз обязательно получится !

 

Девочки какахи зеленого болотного цвета это повод для паники? Мама говорит , что это на смесь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот знаю, что в Европе Нутрилон называется Аптамил и скорее всего он там лучше, но знала бы раньше только там и заказывала бы. Вот думаю попросить привезти чтоли банок 5-6 и попробовать.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а вы с самого рождения на нутрилоне? Сразу единичку начали? Я вот не знаю как переходить то? Ты не в курсе нутрилон пребиотик есть?вы начинали какую и сейчас на какой? Нужно прям по месяцам менять... Единичка, двойка и так далее?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерчик, ну дай Бог там на тестике привет от малыша))) а Мишуля смешная у тебя))) как представила ее ползущей на локтях)))))))

 

снежинка //,  Лена, получается у тебя воды не отошли дома? А немного подтекали?

ну да. Сначало по столовой ложке, потом пол стакана за раз. Спускали уже совсем немного их было.

 

Маттильда,  как же обидно, что не вышло, но прикрепиться явно пытался.

 

Sarit // בהריון,  я до сих пор нарадоваться за тебя не могу, что ты беременна. А все прелести Б. иногда даже приносят какое-то спокойствие, что внутри бьется сердечко малыша и с ним все хорошо.

 

снежинка //,  Леночка, с выпиской вас. Бедненька, вот это ты пережила роды. Я думала я натерпелась, а у тебя еще тяжелее все прошло. Хоть малышке ничего не повредили, пока выдавливали? Ты там давай поправляйся, пусть все разрывы побыстрее заживут. А для доченьки вкусного молочка побольше. Как назвали?

назвали Ульяной, и по святкам так получилось)

Малышка здорова, ттт. Единственное на всякий случай ей прокололи антибиотики из за ого что долго без воды была.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а вы с самого рождения на нутрилоне? Сразу единичку начали? Я вот не знаю как переходить то? Ты не в курсе нутрилон пребиотик есть?вы начинали какую и сейчас на какой? Нужно прям по месяцам менять... Единичка, двойка и так далее?

Мы сразу начали с Нутрилон 1, с нового года на Нутрилон 2 - так получилось - привезли 2 вместо 1. Разницы я лично не вижу, видимо белка поменьше во втором.

Про перебиотик не подскажу, но они все с перебиотик вами так написано может вам сказали просто Нутрилон с пребиотиками, а уж цифру соответственно возрасту.

Ссылка на это сообщение

А я вот знаю, что в Европе Нутрилон называется Аптамил и скорее всего он там лучше, но знала бы раньше только там и заказывала бы. Вот думаю попросить привезти чтоли банок 5-6 и попробовать.

у нас в Европе Нутрилон и есть Нутрилон. :) Но я живу в БеНиЛюкс. Может в некоторых странах Западной Европы и нету Нутрилона, не знаю. Но по-моему Нутрилон есть просто везде, в каждой апетеке у нас.

 

Paregoric, а вы с самого рождения на нутрилоне? Сразу единичку начали? Я вот не знаю как переходить то? Ты не в курсе нутрилон пребиотик есть?вы начинали какую и сейчас на какой? Нужно прям по месяцам менять... Единичка, двойка и так далее?

Каша номер 1 идет до 6 месяцев, а дальше номер два, по-моему до года.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светик, ну вот как ты так узнаешь? )))) твои слова да Богу в уши))) спасибо, дорогая) ты прям сделала мой день))))

 

 

Мальвина83, помню)))) я бы и от мальчишек не отказалась))) но куда энергию то на плетение косичек подевать?)) Хочется как в детстве куклу понаряжать))))

 

<p>

<br />Девочки какахи зеленого болотного цвета это повод для паники? Мама говорит , что это на смесь. <br />
<br /></p> я про смесь не знаю, на грудном молоке какахи варьируются от светло-желтых до таких вот болотно-зеленых. )) мне подруги советовали смотреть не сколько на цвет каках, сколько на поведение малыша - если не извивается, не плачет и спит нормально, ногами не дергает, то значит все нормально. ))

 

снежинка //,  аа понятно, ну вот я про безводный период и хотела узнать, хорошо что антибиотик прокололи

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксю спасибо дорогая. Я все же конечно через дней пять

Наташа , Лера я тоже уверенна, что все у вас в след раз обязательно получится !

 

Девочки какахи зеленого болотного цвета это повод для паники? Мама говорит , что это на смесь.

 

Болотные и бывают со смеси. У меня у Клима,простите, так тортиком и идут: слой желтый молочный, слой зеленый смесевый)))

Мы в три недели домой попали и я, особо не заморачиваясь, дала им NAN, а в больнице точно другая смесь была. И нормально, никаких страданий. Это потому что я этим вопросом даже не озадачивалась. Как всегда, горе от ума у нас)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  это вы нутрилон 1 пронутра + сразу начали? Там читаю ещё есть комфорт, премиум. Ты какой даёшь?

 

auv83 // Юлька,  у малого зеленые какахи он полностью на смеси сейчас, он плохо стал спать, часто просыпается и становится ручным у меня. Старший на СВ , но он сутками во сне тужится ,изгибается чуть ли не на мостик встаёт и какает по чуточке желтенькой кашицей (простите за подробности).

 

 

 

Болотные и бывают со смеси. У меня у Клима,простите, так тортиком и идут: слой желтый молочный, слой зеленый смесевый)))

Мы в три недели домой попали и я, особо не заморачиваясь, дала им NAN, а в больнице точно другая смесь была. И нормально, никаких страданий. Это потому что я этим вопросом даже не озадачивалась. Как всегда, горе от ума у нас)))

в общем попробую ввести однерку , я бы хотела перейти на хипп, но из-за их кишечника боюсь пока менять.
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ну просто красавчик!!) Стоит так уверенно уже!! Скоро и пойдете!))

 

Девочки, у меня простуда на губе выскочила((((

Что можно, не знаете?

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  в ней написано что нельзя при гв(( купила фенистил пенцивир, его тоже с осторожностью... блин, вот засада. Но не лечить еще хуже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  мы на нутрилоне. Единичку давала ГА, с полугода премиум 2. Переходить на другую марку смеси лучше осторожно, тем более с вашим анамнезом. Внутри одной марки можно просто заменить смесь сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня праздник Собор Пресвятой Богородицы (Бабьи каши) 0wuufA_lPmI.jpg

 

Бабьи каши — это праздник,

На восьмое января.

Скажем бабкам — повитухам,

Без вас справиться нельзя.

 

В этот день отметим праздник,

Богородицы собор.

Матерь Божию Марию,

Мы одарим похвалой.

 

Вознесем молитвы наши,

Той, что родила Христа.

Пусть всем женщинам поможет,

И подарит малыша.

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пироги скорей неси,

 

Чтоб поздравить Богородицу

 

Божью матушку угодницу.

 

Тех кто в родах помогает

 

Пусть Господь благославляет,

 

А кто деточек желает

 

Пусть к иконе припадает —

 

Богородица услышит

 

И подарит Вам детишек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, м

Юль, не читай аннотацию. Там всегда пишут, что нельзя при ГВ. Потому что это мало изучено у нас. Если сомневаешься, задай вопрос на ГВ форуме о совместимости лекарств. Но я тебе могу сказать, что можно ацикловиром мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...