Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, какие зайчики "твои солнышки"!

Нат, как твои делишки? На январь-февраль не планиреушь за криошками?

 

auv83 // Юлька

Мама вроде уже смирилась, сегодня 2 окна на балконе открыла и с тряпкой стояла разгоняла воздух,и на батарею мокрую тряпку постоянно кладу, раньше у нас окно на балконе зимой ни когда не закрывалось,+ в комнату дверь постоянно открыта. Вобщем заствила мужа менять батареи, после праздников помеяем.

правильно, Леночка. Детке такой тепличный воздух не нужен, настаивай на своем и проветривайте. И муж такой молодец у тебя сам сыночку носик чистит, сопельки эти, поскорей выздоравливайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, нутрилон премиум 1 пронутра + ели до 5,5 мес, а сейчас 2, так вышло к новому году не успела купить 1, но полмесяца не страшно.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Спасибо, лечимся. Совсем ребенка замучали этими процедурами, я глаза протираю, муж тут же сопельки отсасывает, потом глаза закапывает и носик, блин так его жалко, носик хлюпает тяжело дышать ему, да и срыгивать начал часто, один раз прямо фонтаном:-(

 

снежинка //

Леночка, с рождением долгожданной доченьки, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а когда у деток слезки появляются. У моего Санечка вроде как глазки смачиваются слезинками, но слез как таковых до сих пор нет. Причем по интонации, когда он кричит, я понимаю что плачет, но без слез. Может что-то делать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а когда у деток слезки появляются. У моего Санечка вроде как глазки смачиваются слезинками, но слез как таковых до сих пор нет. Причем по интонации, когда он кричит, я понимаю что плачет, но без слез. Может что-то делать надо.

честно, мне некогда даже было заморачиваться такими мелочами. вот сейчас когда орут - слезы видно. :)
Ссылка на это сообщение

назвали Ульяной, и по святкам так получилось)

Малышка здорова, ттт. Единственное на всякий случай ей прокололи антибиотики из за ого что долго без воды была.

 

Леночка, еще раз поздравляю вас с рождением дочки. Поздравляю вас с выпиской! Очень красивое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Пытались и выдавить и внутри ковыряли, а головка не опускалась. Позвонили чудо врачу домой чтобы он прокесарил приехал. А он приехал и выдавил, так как шла на сухо то разорвала все, и шейку, и в?@#$%&, еще мне сделали эпизио.

кошмар какой! Вот ведь врачи- многие твердят если эко,то только кс! А тут уже может и сама рада бы была на кс, дак нет, выдавливали. Хоть бы надрезали, швы быстрее заживают чем разрывы. Леночка, восстанавливайся скорее. Все страшное позади и самое главное, что с дочкой все в порядке!

 

Маттильда, Наташ, отказываюсь верить. Очень жаль. Больно.

Извини, что говорю, но вы не задумывались о донорской сперме? Понятно, что хочется что б похож был реб на мужа и на тебя, но если дело только в мф..

А развод...это всегда успеете, вы столько вместе всего прошли! Любите друг друга. Знаешь, мы с мужем 7 лет вместе, а последние 5 постоянно "разводимся", сначала когда просто естест путем не получалось, после инсиминаций, теперь вот после каждого неудачного эко. Но это все эмоции, на самом деле мы хотим быть вместе.

И уверена, что и вы не хотите расставаться, просто муж перед тобой чувствует вину, ты перед ним.

Поэтому может подумать насчет спермиков. Ну или 50/50 мужа и донора, сами знать не будете сразу от кого получился. Я тебе это советую, потому что у нас тож отчасти проблема в мф и я об этом часто думала. Конечно, на это тоже надо решиться, морально, особенно мужу.

Ну а от другого мужчины родить, так это надо еще встретить того мужчину, влюбиться и что б и он в тебя. И как с мужем отношения разрывать? Это ж не просто так. Поэтому пожалейте друг друга, поплачьте, напейтесь в конце концов! И идите дальше пока хватит сил. Уверена, что будут детки у тебя скоро. Просто верь, верь, верь!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

честно, мне некогда даже было заморачиваться такими мелочами. вот сейчас когда орут - слезы видно. :)

)))) Маришка-жесткая мамаша!)) Не забалуешь!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  до 3х месяцев кормила. Потом молоко совсем пропало. Всякие чаи лекарства мне не помогали. Докармливаю тем, что давали в роддоме. Нутрилон ом премиум, потом началась сыпь и педиатр посоветовал перейти на ГА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет! подскажите. у меня 9дпп очень призрачный призрак на тесте, это может быть Б? завтра первый день задержки. видно этот призрак только на сухом тесте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, как ты там ....как Ульяша?

спасибо, потихонечку расхаживаюсь. Муж обрабатывает швы, помогает по дому. Бутузик мой спит, а я пока валяюсь рядышком))))

 

мусена, спасибо большое.

 

tusya79, спасибо. Еще и по святкам совпало))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  мужчинам очень тяело решиться на ДС. У нас тоже МФ, но муж ни в какую не соглашался до конца на ДС. Мы хотели, если будут пролеты, то забрать всех снежинок, потом если что пойти еще в один свежий протокол, а потом только взять малыша из детдома.

Ссылка на это сообщение

Ъ

А еще, девочки, ко мне каждый день врачи приходили и благодарили за дочку. Я же 1 го числа одна роженица была и родила девочку, а у них это хороший знак для роддома в новом году с девочки начинать.

Ничего не подарили тебе за то, что ты год открыла в РД )))))))

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Конечно надеюсь до развода не дойдёт, сейчас наоборот сблизились еще больше, горе объединяет. Думаю у многих после пролетов начинаются сложности в семье, когда любишь и хочешь для любимого не делать больно, вот и мой муж не хочет мне делать больно, у него то есть сын от первого брака, и он чувствует свою вину. Но я слишком люблю своего мужа , не думаю, что захочу другого, даже если мне скажут , что я рожу сама без проблем от него..

О дс.даже не обсуждается, если честно.

Мы будем ждать чуда, я не могу поверить, что Всевышний оставит нас в одиночестве.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну какой развод еще??? Вон я-вагитна разводилась-разводилась, а теперь вместе растят королевскую двойню!)))

Тестик у меня пустой, зато Мишка купалась сегодня наконец с удовольствием!!!! И пыталась нырнуть за термометром!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Жизнь продолжается, видимо наверху решили, что мне рано второе счастье, я еще от шока первого не отошла!!!

Сидит и думает как сисю есть ложкой?)))

post-231884-0-27576700-1452283299_thumb.jpg

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...