Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна

Буду спрашивать про надсечки, у меня было своих 2 еб еще в далекие мои 20 , и всегда врачи говорили, что э.у меня хороший и никаких проблем с имплантацией не может быть. В принципе и в том и в этом протоколе имплантация то была...не понимаю , что в это раз пошло не так..или эмбриончики плохие или не хватает поддержки

Ссылка на это сообщение

Маттильда, В далекие времена у меня было 3 ЕБ. Однако время проходит, и все меняется. Мы просто к тому, что подстраховаться надо со всех сторон. По крайней мере мой профессор так считал, а потом уж я конечно точно не знаю, да и он не знает, что именно сработало. Или имси, или хетчинг или надсечки или все вместе)

Ссылка на это сообщение

Во вторую б. Я пила оральные к. И заб.даже не зная и не подозревая, от таблеток малыш замер и я так же ходила еще месяц не зная об этом, пока по скорой не загремела с токсикацией ...

Первый раз в свои глупые 18 сделала аборт, испугалась...не замужем одна и отец присмерти..вот этот грех не даёт мне спокойно жить и нет мне прощения и оправдания, наверное поэтому и не быть мне мамой...ох, девочки, честно вернуть бы время

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Вроде уже прошло 12 часов, муж ему ножки подгибал к животику и там бурлило, но как нет, сейчас спит, может проснется и обрадует родителей.

 

снежинка //

Мой с 15-00 до 18-30 не спал, обычно после еды засыпает.

 

Еще я со столбиками заколебалась, после еды сынок стал часто срыгивать, бывает по многу, ношу его минут 20 столбиком и все равно молочко обратно выходит:-(

Ссылка на это сообщение

мусена,  тебя учили массажик животика делать? Моя какала раз в сутки ито мне кажется благодаря массажикам, поэтому и в памперс не какала, так как я вечно колдовала над ней! Отдай каки!)))

Ссылка на это сообщение

Во вторую б. Я пила оральные к. И заб.даже не зная и не подозревая, от таблеток малыш замер и я так же ходила еще месяц не зная об этом, пока по скорой не загремела с токсикацией ...

Первый раз в свои глупые 18 сделала аборт, испугалась...не замужем одна и отец присмерти..вот этот грех не даёт мне спокойно жить и нет мне прощения и оправдания, наверное поэтому и не быть мне мамой...ох, девочки, честно вернуть бы время

Наташ, не наговаривай на себя, понятно, что ищешь за что бог наказывает, но это не так! Сколько девушек после абортов беременнели, даже те, кто долго пытался и так же переживали. А ты сходи в церковь, исповедуйся.
Ссылка на это сообщение

За правду не обижаются ;)

Да и вообще- обижаться тут не на кого, только на себя..

Я знала, что ты не просто так молчишь в мою сторону....

а на первую часть моего сообщения ты не обратила внимания?

 

Пияффка, Светик, а мне ты тоже с каким то умыслом единственная не сказала, кто у меня будет, мальчик или девочка? А то мне уже страшно, вдруг тоже не случайно молчишь?

Сарочка, я молчу, т.к. ты этого захотела, т.е. ты очень бережешь свою ляльку. и правильно делаешь. хз кто будет. хотелось бы рыжую девочку, но нет уверенности в ней. т.е. не могу точно сказать, кто будет. давай пока пусть будет просто лялька?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Честно не помню, когда я этого захотела, чтоб ты молчала. Ну да ладно, я все равно верю только своей интуиции, а я то знаю что парень у меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Честно не помню, когда я этого захотела, чтоб ты молчала. Ну да ладно, я все равно верю только своей интуиции, а я то знаю что парень у меня)

Ошибаешься!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Сходи в церковь. Бог прощает все грехи! Думаю, ты заплатила сполна уже. Не вини себя больше, ты покаялась. Была тяжелая ситуация и от испуга чего угодно можно наделать. Проси у Бога детишек, не переставая проси и он тебе пошлет их!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  я делала по упрощенной схеме, когда газики тоже помогает.

Короче 2 см от пупка начинаешь слева от него относительно тебя или с правой стороны малыша и надавливаниями по часовой стрелке вокруг пупка. Потом с краев двумя пальцами к пупку как бы гладишь но с усилием. Потом берешь ножки сгибаешь к животику и направо - налево нажимая ими на животик. Сразу может и не покакать (не всегда во всяком случае). Когда проходит 12 часов я чуть набирала маслица в клизму и прислоняя аккуратненько (втыкнуть я ее могу, да и зачем, нужно же чтоб чуть чуть попало). Если прошло 24 часа микролакс - но до них у нас дошло только один раз и каками плюнуло прям на эту клизмочку!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мелкий не какал с 6 утра, что делать? Видно что тужится, ножки подгибает, а как нет:-(

бывает. На ГВ может и по 3 суток не какать. А если корчиться - это ж колики, наверное. Мой тоже так всегда корчился и ножки задирал и поджимал. Ложили грелочку на животик - легче становилось.
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Честно не помню, когда я этого захотела, чтоб ты молчала. Ну да ладно, я все равно верю только своей интуиции, а я то знаю что парень у меня)

Про мою интуицию ты помнишь))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, я просто иногда случайно угадываю, не более.

ну так это здорово..пусть и дальше все сбывается ....просто у тебя , как мне говорила одна девочка здесь, чуйка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, у нашего и после 3 часов после еды срыгивание были - очень много все время. Так бывает. Если не фонтаном рыгает - то ничего не поделаешь. Просто тебе это головняк. Я помню вообще не спала, т к сынулька постоянно срыгивал и я боялась, чтобы во сне не захлебнулся. Это был ад И дочечка такая же маленькая лежала. Я с ума сходила, разрывалась между двумя. Ни на секунду не могла оставить их, т к всегда самые худшие и ужасные срыгивания приходились, когда я кормила дочку в другом углу комнаты, а после КС со швом на все пузо не вскочишь и не подбежишь быстро. В общем, я так рыдала от безисходности, что рук всего двое, а на двоих малышей в таком возрасте надо четыре руки как минимум, ведь даже в туалет боишься пойти.

 

мусена, только пожалуйста, не ковыряй в попке у малыша никакими палочками. Делай то, что Лера написала - массажики и все. Вот если 4 дня не какает - тогда к врачу. Но самодельничать нельзя, ведь сколько мамок ковыряет в попе у малыша, а потом удивляются, почему это в 3 года ребенок сам не может какать. Осторожно, ведь они такие уязвимые. Главное - не перестараться. Это хуже чем недостараться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...