Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки,а я сегодня играю в золушку, и к обеду мужу венские вафли сделала, на ужин тоже уже кашеварю,,... хоспадя, планирую первые 3-4дня после подсадки отлежаться...я ж с ума сойду от скуки...что делать то???

 

А меня что то воротит от кухни, три дня фарш лежал в холодильнике, перцы хотела нафаршировать , в итоге вчера через силу сделала ленивые перцы)))))), в мультиварку кинула фарш, лук, томатную пасту, перец кольцами , в холодильнике лежал баклажан и его засунула, помидор нарезала и на 40 минут на тушение и спать легла, муж утром проснулся а у него горячий завтрак !!))))))

Два дня мутит уже((((, вкусовые предпочтения изменились !!! Надеюсь это мои малыши меня меняют!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

La_tendresse, со мной муж ходил на первое и второеУЗИ, на первом нам двоим озвучили, что у нас двойня) на первый скрин ходила сама, так как это было днем, а он был на работе, а вот на второй, ровно через две недельки, пойдем вмесе) сказали, что 100% скажут пол) вот и увидим свои лапотулек и их прелести)

Я с мужем только на скриннинг ходила, на первом узи он в коридоре сидел, я почему то не любитель, что б муж присутствовал на внутривагинальном узи :confusion: Алисонька, а в сколько недель у вас второй скрин? У нас первый скрин был на 12-13 недель, а второй иду в 20-21, нам еще ждать и ждать((( Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а мне медсестры прям под роспись объясняли что нужно делать подкожно в живот, там в комплекте к уколу даже 2 иглы было, большая набирать из ампулы и маленькая что бы ставить. Еще учила меня как вводить, говорит жира у тебя нет на животе, поэтому под углом и под кожу. получается я не правильно сделала, раз тебе врач подтвердила :think1:

Девочки! прегнил, так же как и хгч, колят и в попу, и в живот!! просто в зависимости от места нужно брать иголку - в попу потолще и подлинее, в живот потоньше и короче. Мне врач сказал: куда удобно, туда и ставь. Я ставила в попу, т.к. живот был исколот пурегоном. Все было ОК!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуля, поздравляю!!!! так пишешь, что аж слезки наворачиваются)))

пусть и дальше у вас все будет так же хорошо!!!! чих ловлю на будущее, пригодится)))))

 

чих ловлю, спасибо!!))) Девочки, а в чем разница имси и икси???

вот давай проверим, у меня обычно получается правильно определить пол, даже по интернету :D  я когда еще только читала твой протокол, была уверена, что ты заБ и у тебя будет сынишка)))) вот и проверим через месяц)))

 

Давай,Ванга, всем предсказывай!!!!

 

А меня что то воротит от кухни, три дня фарш лежал в холодильнике, перцы хотела нафаршировать , в итоге вчера через силу сделала ленивые перцы)))))), в мультиварку кинула фарш, лук, томатную пасту, перец кольцами , в холодильнике лежал баклажан и его засунула, помидор нарезала и на 40 минут на тушение и спать легла, муж утром проснулся а у него горячий завтрак !!))))))

Два дня мутит уже((((, вкусовые предпочтения изменились !!! Надеюсь это мои малыши меня меняют!!!!

 

у меня кстати тошнотики перед пункцией былипусть мутит @@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Первые признаки токсикоза у некоторых женщин могут появляться уже на 3-4 неделе, когда беременность может быть даже еще не подтверждена. у меня сестру начинает тошнить еще до задержки, утром во время чистки зубов, она и без теста знает, если такое случилось. Так что вполне вероятно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, проверим твои экстрасенсорные способности :D я всегда мечтала об Алиске, но похоже у нас будет Ролан :sorry: ты вчера тоже в ЦСМ была? и я с 9 до 10 утра скрининг делала ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! прегнил, так же как и хгч, колят и в попу, и в живот!! просто в зависимости от места нужно брать иголку - в попу потолще и подлинее, в живот потоньше и короче. Мне врач сказал: куда удобно, туда и ставь. Я ставила в попу, т.к. живот был исколот пурегоном. Все было ОК!!

я в оба протокола колола в живот, мне так удобнее было
Ссылка на это сообщение

Красота какая :) а узист мкжчина или женщина?

Мой обычный гинеколог мужчина.. не знаю, будет ли "приятно" мужу, если у меня там где-то мужик лазит :)

мне кажется, мужу будет пофиг, когда он увидит на экране малышей))))

Девочки,а я сегодня играю в золушку, и к обеду мужу венские вафли сделала, на ужин тоже уже кашеварю,,... хоспадя, планирую первые 3-4дня после подсадки отлежаться...я ж с ума сойду от скуки...что делать то???

молодец какая) я все мечтаю такую вафельницу купить - руки не доходят))) я лежала читала книжку, смотрела фильмы, в общем морально разлагалась как могла :D

 

auv83, проверим твои экстрасенсорные способности :D я всегда мечтала об Алиске, но похоже у нас будет Ролан :sorry: ты вчера тоже в ЦСМ была? и я с 9 до 10 утра скрининг делала ;)

что, серьезно так и назовете?)) необычное имя))) я вчера в 18-00 была там, ага))

я в оба протокола колола в живот, мне так удобнее было

я наверное во второй попробую в живот, ну мало ли, вдруг так и правда "лучшее" :D
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Первые признаки токсикоза у некоторых женщин могут появляться уже на 3-4 неделе, когда беременность может быть даже еще не подтверждена. у меня сестру начинает тошнить еще до задержки, утром во время чистки зубов, она и без теста знает, если такое случилось. Так что вполне вероятно!!!!

Так хочется чтобы эта тошнота была приветом от моих малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет!!! вчера у нас был первый скрининг! Я каждой из вас желаю испытать это чувство!!!!!! это непередаваемо, я видела свою крошку почти в реале 4Д, шевелится, ручками машет, включали мне сердечко послушать, я чуть не разревелась, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Дай Бог каждой из вас это почувствовать, видеть и слышать!

по узи все хорошо, а вот кровь только завтра готова будет, медсестры забыли взять анализ! я просто очень много сразу сдавала анализов, и вот на скрининг они забыли взять, взяли уже в обед когда я более-менее проголодалась. Теперь вот переживать сегодня и завтра весь день все ли в порядке, сказали, если не перезвонят по результатам значит все нормально. Дали фото с узи, наш детский альбом пополнился третьим фото :m0591: Вообщем, девочки, всем удачи, пусть все получится! ААААААААПППППЧХИИИИИ НА ВСЕХ СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Светланка, апппчхиии на тебя заразное :chih:

Лерочка, удачи на пункции и на мягкую подсадочку :chih:

Сарочка, победы!!! в этот раз все точно получится и ты увидишь своих рыжиков обязательно :chih:

Ниночка, аааааапхчиии на тебя приставуче-прилепучее :chih: незнаю на какой стадии ты сейчас :sorry:

Светик,солнышко,вот и наступил счастливый миг ,когда крошка впервые помахала вам ручонкой!!!! Поздравляю моя хорошая,правильно ты сказала что дай Бог каждой испытать такое счастье!

Спасибо тебе милая за персональный чих, беременный,малышково-сладкий и заразнючий,поймала и втерла в пузик,мне очень надо,а то настроение унылое какое-то...

Растите,развивайтесь,легкой тебе беременности,наша Светочка-конфеточка-мама сладкой деточки))))

 

Алиска2014, вот прямо Ролан?Почему так?Необычное имя)сразу Ролан Быков в памяти появляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83,  амг у меня до удаления трубы и яичника был 2,84. Сейчас не знаю, наверно уменьшиться ((((

На узи она только за две кисты сказала.сейчас пью противозачаточные 21 день, должны рассосаться.

Так желала , что буду стараться на двойню, а теперь хоть бы один мне дался.

 

Ссылка на это сообщение

Я с мужем только на скриннинг ходила, на первом узи он в коридоре сидел, я почему то не любитель, что б муж присутствовал на внутривагинальном узи :confusion: Алисонька, а в сколько недель у вас второй скрин? У нас первый скрин был на 12-13 недель, а второй иду в 20-21, нам еще ждать и ждать(((

 

у нас второй скрин делают в 16-17недель, пойду в 16+2, хотя моя Г, в которой стою на учете, сказала вообще второй скрин не делать, так как по первому все ок, второй не такой информативен, но я решила пойду в тихушку)))

Ссылка на это сообщение

lady0212112, У меня, кстати, тоже ущещение как перед месячными, ночью живот так тянуло и немного слабит. 5ДПП

И у меня 5 дпп . А температуру тела ты мерила ? Просто у меня с утра 36,7 потом 37,4 , а к ночи 37,7 ... Ну короче организм в ужасе ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в чем разница имси и икси???

Когда делают ИКСИ увеличивают спермики в 400 раз и смотрят кто получше, а при ИМСИ увеличение идет в 6000 раз и конечно же лучше видно. Так как видно не только какой он снаружи, но и внутри.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady0212112, у меня правда 1Э трёх-дневочка. Температуру почему-то не контролирую, позавчера замеряла - 36,9 было. У тебя ощущения озноба? У меня сегодня прострелы в яичники, особенно в правый :(

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Я тебе искренне этого желаю!!! и все жительницам этого домика тоже!!!!

Спасибо большое и я тоже всем всем всем желаю скорее услышать такой желанный детский смех в своём доме!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lady0212112, у меня правда 1Э трёх-дневочка. Температуру почему-то не контролирую, позавчера замеряла - 36,9 было. У тебя ощущения озноба? У меня сегодня прострелы в яичники, особенно в правый :(

Нет , озноба нет ! Яичники не беспокоят , но стреляет походу в матке и тянет

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо большое :flower: заражайтесь обязательно!!! ты следующая чихать на девочек. Тесты не мочила или партизанишь? ;)

кстати мы безтоксикозные, вот тоже намек на мальчика :D не знаю почему Ролан, услышала и запало как-то мне, у нас еще отчество сложное Никитишна или Никитович, не каждое имя подойдет. И мне кажется Ролан Никитович хорошо звучит :m0591:

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо большое :flower: заражайтесь обязательно!!! ты следующая чихать на девочек. Тесты не мочила или партизанишь? ;)

кстати мы безтоксикозные, вот тоже намек на мальчика :D не знаю почему Ролан, услышала и запало как-то мне, у нас еще отчество сложное Никитишна или Никитович, не каждое имя подойдет. И мне кажется Ролан Никитович хорошо звучит :m0591:

 

У меня мама когда брата рожала, я ей так и сказала-очень сложное отчество!!)))но кто послушает 11летнюю девочку)))у меня вот братик НикиткаА сейчас у нас тоже все с отчеством сложно, мужа зовут Марсель, и я сразу ему сказала-никакой экзотики в именах!! никакой!!))))))))отчества хватает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуля, поздравляю!!!! так пишешь, что аж слезки наворачиваются)))

пусть и дальше у вас все будет так же хорошо!!!! чих ловлю на будущее, пригодится)))))

 

чих ловлю, спасибо!!))) Девочки, а в чем разница имси и икси???

вот давай проверим, у меня обычно получается правильно определить пол, даже по интернету :D я когда еще только читала твой протокол, была уверена, что ты заБ и у тебя будет сынишка)))) вот и проверим через месяц)))

 

а у меня, а у меня?))))

Ссылка на это сообщение

ну ты чего? не расстраивайся раньше времени!!!! все будет хорошо, правда!!! и не с таким ФСГ беременеют!!!!! а у тебя как яичники вообще? овуляция была своя? антральные смотрели фоликулы?

Овуляция всегда была своя, стимуляция клостом ПОЛТАБЛЕТКИ давала три доминантных фолликула(!!!) Врач не знает причины, поэтому буду сдавать анализ на генную мутацию Х-хромосомы. Если результат положительный то я уже решила-только ДЯ,потому как со своей ЯК высока вероятность родить аутиста. Ребенок у меня полностью здоров, самостоятельные беременности были и не одна,не понимаю в чем речь...

Но есть и хорошая новость, у врача были успешные беременности у пациенток с высоким ФСГ,просто стимулировать будут дркгими припаратами. Фух, выговорилась, а то так тажко на душе(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...