Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mumbai,  Ну не переживай ты так, если и правда плохая эмбриология, то обязательно нужно в другую клинику и в другой город и необязательно увольняться, рассчитай все так, чтоб получилось съездить на небольшой период времени, сдай анализы по месту жительства и т д!

Мне 42 уже было, когда я родила самую лучшую принцессу в мире! И хочу еще минимум одного ребенка! Никогда ничего не поздно, бывает не захотел, реже не смог!

 

nincha100,  Боже!! Какой красавчик!!!! Ты чтож от нас такую красоту прятала?!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  Ой Алис, боюсь как страшный сон, если заболеем, даже думать не хочу пока. Надеюсь на лучшее! Чуть у самой где в носу защипит сплю в обнимку с ингалятором, а может это сухой воздух просто. Хоть все и говорят, что малыш не будет спать, если замерз, каждые 5 минут щупаю ее на улице. И ведь тоже не болеть совсем чревато отсутствием иммунитета в будущем...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

 

Точно вирус))))))

 

Не дружбу я с техникой...

 

Ссылки скрыты.

 

Ну все!!!! Это клиника....

 

 

Всем самых дорогих подарочков в новом году!!!

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оля, а животик массировала? Прям часто часто делай, клади на живот его, чтоб подольше лежал. Еще емли мячик есть, на него животиком положи и покатай вперед назад и справа налево. Должно помочь, вы ж на гв

Юль, да мы только на ГВ. Животик постояно массирую, плюс нам еще и массажик приходят делают. На живот выкладываю, вчера целый час на животе спал. Ничего не помогает. Скорее всего из-за витамин, в которых есть железо(я пью) или на лекарство от желттухи такая реакция организма.

Ссылка на это сообщение

спасибо. я соберусь. а много времени у тебя 9 протоколов заняло?

 

девочки, еще вопрос, может кто слышал про клинику имплант в харькове, мне рекомендуют Луцкую.Может кто что знает?

МОя подружка, которая на днях двойню родила, в Харькове все 4 протокола делала, спросила у нее в какой клинике, как ответит - напишу. Я тоже многое слышала, что в Харькове хорошая клиника. Но там две, по моему, надо точно знать о какой идет речь.
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  а у вас все еще желтуха? Может отменить лекарство?

 

И еще кто-то прр срыгивания спрашивал, мне кажется не надо никаких лекарств давать, это временное явление и с возрастом все пройдет. Я сама переживала, что по многу и часто срыгиваем. Но время прошло и как рукой сняло. И вообще, я как-то против лекарств, особенно "в целях профилактики" - думаю, чем меньше лезть ребенку в организм, тем лучше. Понятно, что если заболел, то тут без лекарств никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль нам после выписки из больницы назначили продолжить пить лекарство т.к. желтуха очень медленно уходит даже на лекарствах. Вот будем пить до 23 января.

Ссылка на это сообщение

mumbai, написала подружка о Харькове. Она делала ЭКО в клинике доктора Фесько. При чем это человек, который имеет доступ ко всем мировым клиникам, но почему-то именно с ними она все протоколы делала и в конце-концов двойняшечки девочки получились - сегодня вторые сутки их жизни! :)

 

А на счет расстройства - все очень унывают после первого протокола, т к никто никогда не думает, что пролет случится именно с ним. И это нормально, ведь мы настраиваем себя на лучшее перед протоколом! Но есть один важный момент: первый протокол всегда называют "пристрелочным", т е используют врачи стандартный протокол в основном (если нет никаких специфических особенностей или диагнозов у пациентов). Только со второга протокола доктора могут понять КАК реагирует твой организм на гормоны и могут откорректировать следующий протокол. Если будешь менять клинику - обязательно собери новому доктору всю информацию: схема стимулирования по дням цикла и медикаменты, пункция и последствия после пункции, ну и попроси выписку в предыдущей клинике о ЯК и об эмбрионах (качество, до какого дня растили, каких переносили, как замораживали/размораживали, сколько выжило). Чем больше информации принесешь - тем лучше для тебя. Нос вверх, твой успех ждет тебя впереди! А самое главное - твое материнское счастье!

 

nincha100, Какой симпатюлька! И так вырос уже! Такой миленький прям! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выношу на совет... Хочу купить сиденье для ванной, вот понравилось одно со съемным бампером и крутится на 360 градусов. Помню Вика писала что нужно без всяких наворотов, но мне кажется эти опции очень даже нужные, ванна у меня широкая - не застрянет моя длинноногая куколка. Я просто не поняла без наворотов это значит без игровых панелей или это тоже наворотом считается?

Лер, у нас такое, очень удобное. Благодаря вставкам, малыш не скользит в стуле. Ну а наворот с температурой Воды(индикатор спереди,) ,в принципе, мне не нужен.

 

Это dreambaby Англия.

 

Передняя панелька спереди отстегивается.

 

Девочки, для, чистки носиков вот такое удобно. Всякие груши выкинете потом в мусор! После ванной или, закапав по капельке морской водички в носик.

Для профилактики врачи не рекомендуют ничего капать. Слизистая должна работать без капель. Только, если очень сухой воздух, когда образуются корочки, закапывать морской водичкой для носа.

 

nincha100, какрй ДедМорозик хорошенький ттт!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100

Да ти лапушка какой,ттттт,красавец мужчина

 

У нас почистить нос,это каторг,орет так,будто режут его))чищу турумбами,делаю из влажных ватных дисков,и аквалором промывала нос,когда сопливили,поорет и перестанет,что ж теперь))проще чистить когда в ванной,немного возмущается и все)

Сопильки отсасываю отривином,тут Лера права, сама тягу контролируешь

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, ух ты какой лапулик)))

 

Девочки, а после кормления сколько надо столбиком держать детей? И нужно обязательно дождаться пока отрыжка выйдет? У меня очень редко выходит((((

Ссылка на это сообщение

Для профилактики врачи не рекомендуют ничего капать. Слизистая должна работать без капель. Только, если очень сухой воздух, когда образуются корочки, закапывать морской водичкой для носа.

Только поправка должна быть на климат. Это ж не Германия, где зимой и летом дождь льет постоянно и влажность воздуха высокая сама по себе. В Восточной части Европы, а тем более в Азии воздух очень сухой, особенно зимой в морозы (чем ниже температура воздуха зимой - тем ниже влажность). А еще добавь к этому то, что отопление регулируется, в основном, центрально, а не в каждой комнате как в Западной Европе. Увлажнители воздуха слищком маленькие чтобы обеспечить влажность 50-70%. Поэтому закапывая для профилактики физраствор в вышеупомянутых условиях предотвращает от пересыхания слизистой носа и от заболеваний.

 

А для чистки носа аппарат супер, точно знаю, что моя подруга была удивлена когда я ей передала, а то ковыряла палками в носу у ребеночка. Сейчас столько современных методов, что лишь было бы желание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Поэтому и животик может болеть,мы почти сразу срыгивали,редко через 5-10мин,иногда и через 30мин не срыгивал,а потом видела в кроватке

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после кормления сколько надо столбиком держать детей? И нужно обязательно дождаться пока отрыжка выйдет? У меня очень редко выходит((((

У моих иногда по 20 минут приходилось держать столбиком первые 3-4 месяца. Сейчас реже отрыгивают. Тяжело с двумя, т к ты одна и не можешь кормить одного, потом 20 минут держать столбиком а второй орет, потом другого кормить и опять столбиком 20 мин. Так ты только и будешь делать что кормить, держать столбиком, менять памперсы и сново по кругу. В этом то и вызов с двумя младенцами! Об этом я и имею в виду, что ни одна мама не вырастив двойню не поймет как это первые три месяца. Просто вообще не спишь. Это не просто тяжело, это адски! Пытайся просто ложить малышей на приподнятую поверхность (под матрас подложи полотенца или подушку) - так один лежит, второго кормишь, потом первый срыгивает на руках, потом второй. Так реальнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...