Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Девочки, для, чистки носиков вот такое удобно. Всякие груши выкинете потом в мусор! После ванной или, закапав по капельке морской водички в носик.

Для профилактики врачи не рекомендуют ничего капать. Слизистая должна работать без капель. Только, если очень сухой воздух, когда образуются корочки, закапывать морской водичкой для носа.

 

nincha100, какрй ДедМорозик хорошенький ттт!))

 

Вот и я Аквамарис капаю раз в день. Тут же вся гадость застоялая наружу выходит и палочкой подхватываю. А с отсосами так и не подружилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лер, у нас такое, очень удобное. Благодаря вставкам, малыш не скользит в стуле. Ну а наворот с температурой Воды(индикатор спереди,) ,в принципе, мне не нужен.

 

Это dreambaby Англия.

 

Передняя панелька спереди отстегивается.

 

Девочки, для, чистки носиков вот такое удобно. Всякие груши выкинете потом в мусор! После ванной или, закапав по капельке морской водички в носик.

Для профилактики врачи не рекомендуют ничего капать. Слизистая должна работать без капель. Только, если очень сухой воздух, когда образуются корочки, закапывать морской водичкой для носа.

 

nincha100, какрй ДедМорозик хорошенький ттт!))

Ксюша, согласна про носик! У меня такой же, только другой фирмы! Очень удобно!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всем-всем по подарочку))))целуем)

Нин, Коля-прелесть! Я конечно не видела вашего папу, но мне кажется на тебя похож тоже!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

я-вагітна,  а понятно такой и у меня есть отривин.

 

У Мишки над губой покраснело, только что не могу вычислить от чего?!?! Щеки и попа не красные. После пюрешки, но уже не первый раз даю... Может ударилась... Ато я тут с ней в манеже вздремнула пока она играется...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Мать, полгода будешь отмечать?)

В семейном тихом кругу :) Вчетвером! Меня так задолбали все эти гости, не поверишь! Я мужу недавно высказала, т.к. он с самого рождения вечно приглашал всех или когда люди напрашивались (а таких было оооочень много!) не отказывал. Особенно его родственники со второго дня после рождения в роддоме, дома во время кормления грудью меня преследовали, фоткали, задалбывали почему не показываю малышей 24/7. Они, бедненькие, так орали первый месяц от них всех. Люди просто песпардонные! Так что муж теперь никого не приглашает без моего ведома. Да я и не хочу. Первый год такой тяжелый, что надо сконцентрироваться на них, а не на гостях.

А вы как-то отмечали?

Я, кстати, вычитала в одной книге, что 1 год после рождения - единственный, который родители могут отпраздновать как захотят, потом детки уже сами будут коммандовать какие дни рождения им устраивать. Так что наслаждаемя пока еще свободой выбора. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  обалдеть!!!!! Балеринка!!! А фотосессия-то получилась или сама нафоткала?!?!

Фотосессия будет на Пхукете, уже заказала семейную!) А наряд сшила ей этот как раз для фотосессии! Марьяна, часто в ссадинах каких-то, не уследить! Да я и забила! Главное, чтоб голову себе не сломала и ничего мелкого не съела, типо монетки, а так, ребенок же, то там приложится, то сям теранется!)

 

vikki79, Такая балеринка! А глазки какие голубые! Мальвинка :) Викуль, блондинка как и ты? А то не оч видно на фото.

Я то крашеная блондинка!) Волосы пока у нее светло русые! Покажи своих гавриков!)

 

В семейном тихом кругу :) Вчетвером! Меня так задолбали все эти гости, не поверишь! Я мужу недавно высказала, т.к. он с самого рождения вечно приглашал всех или когда люди напрашивались (а таких было оооочень много!) не отказывал. Особенно его родственники со второго дня после рождения в роддоме, дома во время кормления грудью меня преследовали, фоткали, задалбывали почему не показываю малышей 24/7. Они, бедненькие, так орали первый месяц от них всех. Люди просто песпардонные! Так что муж теперь никого не приглашает без моего ведома. Да я и не хочу. Первый год такой тяжелый, что надо сконцентрироваться на них, а не на гостях.

А вы как-то отмечали?

Я, кстати, вычитала в одной книге, что 1 год после рождения - единственный, который родители могут отпраздновать как захотят, потом детки уже сами будут коммандовать какие дни рождения им устраивать. Так что наслаждаемя пока еще свободой выбора. :)

Мы дома отмечали, с родней! Без лишних гостей! Единственное, очень мне хотелось торт заказать, ну и заказала! А так, тоже без наворотов!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я пожалуй тоже торт закажу!)))

Я помню так заморочились с тортом!) Неделю выбирала в интернете! В итоге свой дизайн заказала! Делали эскиз торта вместе с девочкой, которая его пекла!)) Все эти фигурки из мастики до сих пор храню!)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну вообще красавишна! Тьфу на вас)))

 

я-вагітна,  Мариш это соплеотсосы элект ? А то у меня обычный, самой дуть нужно, сильно страшно, а если немного не применить силы, то не выходит (((

 

vikki79,  а я ношу подолгу и нифига не отрыгивают, очень редко((()

 

Девочки этот вопрос миллион раз задавался, но я уже не помню. Скажите когда после кс можно ПА?

И ещё недавно родившие как у вас дела обстоят с весом?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у меня как-то быстро воздух выпускала. Я ее брала и как бы с холохупом медленно крутила, она получалось чуть наклонилась в разные стороны, сейчас вообще только беру, встаю с ней наклоняясь чуть вперед и все выходит. Но сейчас она сама еще на живот переворачивается вытягивается и выпускает.

 

Главное чтоб не аллергия.

 

vikki79,  Сама сшила?!?!?! Все это?!?! Заказы принимаешь?))))

Я вот лет 10 назад и шила и вязала, сейчас отдала все в руки бабушки, пусть развлекается.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Paregoric, всем торты! :) Надо бы тоже тортик прикупить. Себя любимую побаловать что ли. :D

 

Mireshka, Лолочка, у моей девочки иногда не бло отрыжек вообще. У мальчика все время были, но носила его долго. Еще когда сидишь на грудь себе столбиком приложи - может так быстрее выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  расскажи как твой сыночек сел? Моя подсаживается на бедро уже недельку, а так чтоб сесть только за ручки если берешь, но качается сама не сидит, я в принципе не тороплюсь, просто интересно какие предпосылки.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у меня как-то быстро воздух выпускала. Я ее брала и как бы с холохупом медленно крутила, она получалось чуть наклонилась в разные стороны, сейчас вообще только беру, встаю с ней наклоняясь чуть вперед и все выходит. Но сейчас она сама еще на живот переворачивается вытягивается и выпускает.

 

Главное чтоб не аллергия.

 

vikki79,  Сама сшила?!?!?! Все это?!?! Заказы принимаешь?))))

Я вот лет 10 назад и шила и вязала, сейчас отдала все в руки бабушки, пусть развлекается.

Я тебя умоляю!)Девочку в контакте нашла, которая малышам шьет! Теперь хоть знаю у кого буду наряды на утренники заказывать!)) У моих бабушек руки из жопы, как и у меня собственно!) Сготовить вкусно-это да, а шить и вязать, не фига не рукодельница!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, Вик, детки невероятно красивые.

 

Нам палочка с маслом не помогла. Уже 4 часа прошло, пуки есть, а каках нет. Причем и массаж делала, и на животик ложила, и водичку укропную давала, все нулем. Придется опять свечку вставлять ((((

 

Лол, мы первый раз ПА в месяц попробовали, но сейчас такое мероприятие у нас редкость. А в аесе 5 кг лишних осталось, остальное ушло. Причем худеть вообще не пытаюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  У меня турундами хорошо получалось. Но доченька так кричала! Я себя на её месте представила. Это же аж до горла эти турунды достают, если хорошо делать, чтобы всё достать. А если с краю, то ватными палочками лучше

Ссылка на это сообщение

Катенька174, расскажи как твой сыночек сел? Моя подсаживается на бедро уже недельку, а так чтоб сесть только за ручки если берешь, но качается сама не сидит, я в принципе не тороплюсь, просто интересно какие предпосылки.

Вот прям сел,только когда ползать начал, а присаживала в подушку для беременных, я его в полулежа клала, он за края хватался и сабился. и сел в итоге с четверенек, на бочок-бедро

Катюш, Вик, детки невероятно красивые.

 

Нам палочка с маслом не помогла. Уже 4 часа прошло, пуки есть, а каках нет. Причем и массаж делала, и на животик ложила, и водичку укропную давала, все нулем. Придется опять свечку вставлять ((((

 

Лол, мы первый раз ПА в месяц попробовали, но сейчас такое мероприятие у нас редкость. А в аесе 5 кг лишних осталось, остальное ушло. Причем худеть вообще не пытаюсь.

у нас один раз и палочки и свечка не помогла, микролакс спас

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...