Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174,  мы ползаем, не всегда на карачках, чаще перед попластунски ноги на карачках, присаживаемся на бедро, а во так ровно сидеть мне кажется она даже не гнется так, ноги например мы вообще никогда не доставали до рук. Видимо 6-ти месячный массаж нам в помощь! Я просто беспокоюсь из-за того, что она спину назад выгибает, а вперед в позу эмбриона не хочет, не столько мне нужно чтоб села.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Всем мамочкам и будущим мамочкам и конечно всем деткам огромного здоровья!

 

Сейчас буду все читать, не была с 26 декабря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что можно кроме валерьянки выпить успокоительного. Ничего с собой сделать не могу, рыдаю с самого утра. Сегодня доктор сообщила что надеяться больше не на что, остались считанные дни, кислород в мозг не поступает и сделать уже ничего не могут. А я все думаю почему я к маме раньше лишний раз прийти не могла, все некогда, думаем ведь есть ещё время, с его вот в один миг раз и больше нет этого времени и вернуть уже ничего нельзя...

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ой как же горько!!! Нужно взять себя в руки, мама тебе не пожелает лишиться малыша. Очень сложно что-то советовать, на меня успокоительные плохо действуют - наоборот...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что можно кроме валерьянки выпить успокоительного. Ничего с собой сделать не могу, рыдаю с самого утра. Сегодня доктор сообщила что надеяться больше не на что, остались считанные дни, кислород в мозг не поступает и сделать уже ничего не могут. А я все думаю почему я к маме раньше лишний раз прийти не могла, все некогда, думаем ведь есть ещё время, с его вот в один миг раз и больше нет этого времени и вернуть уже ничего нельзя...

Господи,держись! Побереги малыша,горе страшное, но малыш с таким трудом тебе достался.

Попробуй свои мысли переключить на ТВОЕ СОКРОВИЩЕ, пей чаще чаек со сладким, отвлеки себя мысли о ребенке о приданном, в жизни все не просто так, значит суждено,чтобы у твоего сокровища был мощнейший ангел хранитель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль!!Марьяша просто звезда!!!

 

Ссылки скрыты.

Ну и ещё одну)))) чтоб все были счастливы и довольны)))

Ох, ну какой замечательный санта!!!! Просто прелесть!

 

А мы здесь перед югом применяли кепки и наряды для фотосессии)

 

Я носила пока не отрыгнет! Но это как-то быстро происходило!

 

Ах какая балерина!!! Уже представляю какая классная фотосессия будет в Тайланде!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  дорогая, я просто поддержать. Словами не помогу все равно. Мне только таблы валерианы советовала врач. Может, сборы травяные есть в аптеках успокоительные. Держись. Сил тебе все это пережить.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, сейчас кроме валерьянки вроде ничего нельзя. Держись, это очень трудный период в твоей жизни. Правильно говорят, что у твоих детей будет лучший ангел хранитель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что можно кроме валерьянки выпить успокоительного. Ничего с собой сделать не могу, рыдаю с самого утра. Сегодня доктор сообщила что надеяться больше не на что, остались считанные дни, кислород в мозг не поступает и сделать уже ничего не могут. А я все думаю почему я к маме раньше лишний раз прийти не могла, все некогда, думаем ведь есть ещё время, с его вот в один миг раз и больше нет этого времени и вернуть уже ничего нельзя...

,

Лимпапуська, это очень тяжелая утрата, но ты держись и помни мама всегда будет с тобой рядом и будет тебя оберегать, и сейчас она бы тебе сказала беречь малыша!!! Держись.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что можно кроме валерьянки выпить успокоительного. Ничего с собой сделать не могу, рыдаю с самого утра. Сегодня доктор сообщила что надеяться больше не на что, остались считанные дни, кислород в мозг не поступает и сделать уже ничего не могут. А я все думаю почему я к маме раньше лишний раз прийти не могла, все некогда, думаем ведь есть ещё время, с его вот в один миг раз и больше нет этого времени и вернуть уже ничего нельзя...

Читаю и слезы на глазах! Как это страшно и больно! Никакие слова не помогут!( Но девочки правильно пишут, надо держаться из-за сыночка в первую очередь! Обнимаю тебя! Почему всегда беда и састье идут бок о бок!
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Господи, милая, дорогая наша..никакие слова тебя не утешат, это горе и большая боль, которую очень сложно пережить, и успокоить себя не получится, старайся думать о малыше, о том, что мамуля была бы против твоих слёз, которые могут навредить сыночку!

И не в коем случае не вини себя , что так редко у неё была! Мы всегда так думаем, что что то не успели, не сказали, главное прости и отпусти с миром и любовью! Она всегда будет рядом с тобой!

Обнимаю тебя! Держись изо всех сил!

Пиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуль, дочечка просто конфетка)))

 

Нинуль, ну и красавчик!!! у моего Матвея жесткая конкуренция))))

 

Лимпапуська, правильно девочки пишут, не вини себя, я тоже долго в чем себя винила, когда мамы не стало...это очень трудно знаю, как никто другой, но за то у моих деток очень хороший ангел, один на двоих, она у меня была очень добрая и я знаю, что ее и там на всех хватает!

я последние дни просто от мамы не отходила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, держись! Это очень тяжело конечно...

Давай я тебя тоже обниму! А ты поплачь немного...

Если бы мы могли чем то помочь.

 

Mireshka, с моими разрывами я вообще боюсь сова вслух секас!)))

 

На счет веса. В роддоме меня взвесили 66 или 67 кг, уже не помню. На выписку в Рождество весила 55 кг. Вчера уже 53 кг. Рассчитывала что до 53 и сброшу, только не так быстро, надеюсь больше не похудею!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Какая симпатишная девченка в кепи), а балеринка-слов нету!) я тут прочитала дальше, что сама шила! Обалдеть! Во мастерица то! Представляю, какая Марьяша будет ходить эксклюзивная и модная,когда мама с руками)!

 

Лимпапуська,  сопереживаю и сочувствую тебе. Это очень тяжело. И думать о детишках не получается. Ты только не кари себя, что не успела раньше ездить. Мы всегда думаем, что могли бы сделать еще чего то, чего не сделали. Пока мама жива, приходи к ней и говори, что очень ее любишь. И береги кроху, как можешь, всеми силами. Вызод для тебя-больше спать сейчас, находится в таком состоянии, в частичном забытье. Спи больше, по возможности. Пока таксэто твой лекарь. И помогай организму. Вот выдержка из инета. Пустырник, ново пасит и персен тебе в помощь. Держись...

 

К подобным средствам относятся валериана и пустырник в виде таблеток, спиртовых настоек. Кроме этого, разрешено использовать такие препараты, как Ново-Пассит.

 

В основе Ново-Пассита лежат растительные экстракты. Этот препарат поможет снять психическое напряжение, расслабит мускулатуру, нормализует работу сердечной мышцы. Выпускается Ново-Пассит в виде жидкости и таблеток. Осторожно следует принимать Ново-Пассит тем пациенткам, которые страдают повышенной чувствительностью к составляющим препарата. Не бегите за Ново-Пасситом тотчас, как дочитаете эту статью. Перед этим проконсультируйтесь с лечащим врачом. Возможно, в Вашем случае можно обойтись иными средствами.

 

К этой же группе успокоительных препаратов, разрешенных во время беременности, относится лекарство под названием Персен. Состав Персена таков: экстракты валерианы, мелиссы и мяты. Замечательное и совершенно безопасное лекарство. Выпускается в виде таблеток и капсул.

 

Персен поможет Вам улучшить сон, настроение. Персен может несколько ухудшить скорость Вашей реакции, знайте об этом, если собираетесь садиться за руль.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, очень трудно что-либо говорить в такой ситуации...держись,милая..как же это тяжело терять самых близких и дорогих людей...и самое страшное,что ничего нельзя сделать или вернуть...очень горько...я расстроилась((((((

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Солнце... не держись, реви. но знай, что все тут рядом с тобой. и твоя мама тоже рядом, но только она чуть по другому уже рядом. даже когда она уйдет, она все равно останется твоей мамой и также будет рядом. Выдыхай, разговаривай мысленно с ней. Никто и никак не сможет тебя в этом "вылечить". Не забывай о маленьком человечке внутри тебя, - мама его также ждала, думаю.

Если что, я могу куда надо и когда надо приехать, - зови.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...