Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лимпапуська, читаю и...слов нет. Страшно это, когда вот так. Да хоть как - все равно страшно. Сил тебе пережить это горе. Мы с тобой! Ляля тоже. Береги ее (его) и себя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна,  вот вот меня это больше всего утомляет, носить стольбиком ещё нифига не отрыгивают, я и передом и задом уже попыталась и чуть наклонив, не знаю блин как ещё взять чтобы отрыгивали.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, такие вы лапушки))) в глазах утонуть можно))) ждем с нетерпением вашей фотосессии)) там поди ух будет! Закачаемся)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, как хорошо что вы все у меня есть, спасибо вам всем. Я пытаюсь держаться, а слезы сами бегут, уже глаз просто нет. Малыша тоже жалко, ещё только растёт а уже столько пережил бедняга. То два дня я его чувствовала что он там проплывает, а сегодня опять тишина. В четверг иду к Г, попрошу сделать УЗИ просто чтобы понять что все в порядке. Никогда не думала что все так сложится.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  мы первый раз месяца через 2 после кс попробовали ПА - жесть(( больно капец. Вот ведь как шейку расковыряли, что сейчас как будто рожала сама((

 

Снежинка//, завидую по-хорошему, как ты вес так быстро скинула!)) наверное не ешь ничего сейчас, диета строгая или как?

 

Лимпапуська,  я думаю ляля в порядке, хотя конечно ему не очень хорошо от маминых переживаний. На этом сроке еще нормально не чувствовать шевелений ежедневно. Он же маленький еще)))

 

Mireshka,  Лол, ты сильно со срыгиваниями не парься, ну взяла столбиком, подержала минуты 2-3, срыгнул - хорошо, не срыгнул - не страшно. Все равно потом воздух выйдет, он же не лёжкой лежит все 24 часа в сутки)) всяко и носите, и купаете, и массажики делаете)) в общем не та тема, чтоб париться))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я тоже не сильно жду пока у Саши воздух выйдет. Обычно воздух выходит, но не всегда. Днем после еды могу минут 10-15 вертикально подержать, а ночью обычно 2-3 минуты и кладу, правда стараюсь голову на бок положить, чтобы если срыгнет, то не захлебнулся.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, очень сочувствую, как такое горе происходит, да еще когда ты с ребеночком в пузике. Ты не можешь раньше к гинекологу пойти на УЗИ. Позвони, объясни ситуацию, скажи, что переживаешь сильный стресс - тебя обязанны посмотреть вне очереди. У меня были некоторые стрессовые моменты во время Б, конечно не такие, но все же, я переживала за детишек и еще я чувствовала живот каменел. Мне мой Г прописывал порошочки расслабляющие матку (на магнезии, по-моему). Лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  вот блин не знала, что во время кс шейку ковыряют ппц. Я ещё на узи была сегодня, она мне говорит темпы не было ? Я нет, она остатки есть . Я так и не поняла, что за остатки, а то что написала я прочитать ну никак не могу. Завтра поеду к врачу . У тебя кстати выделения долго выходили? У меня вообще их толком не было, я вот думаю может поэтому что-то там осталось ?

А вот не знала, что можно 2-3 мин, а то ночью совсем не по Кайфу ходить по мин 15 когда итак сил нет, ещё эти какахи блин . Вообще это нормально , что каждое кормление они какают ? У меня получается проснулись покакали, покушали покакали, пока помою начинаю переодевать опять какают , получается за одно кормление 2-3 раза, а с двумя это 4-6 раз и кажется это бесконечностью )))) и такая конитель как своё молоко дам, я вот думаю может у меня стафилококк?! Ведь во время Б высеивался в цервикальном, может он и в молоке теперь сидит?

 

Мальвина83,  теперь буду тоже так ночью , у меня старший не спит блин , все тужится и хнычет, как же эти колики заманали нас(((((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  вот и я сейчас 1,5 часа из-за коликов укладывала, тоже уже достали они.

А шейку во время КС не ковыряют, это у Юли роды такие были. Хотели, чтобы она сама родила вот и наковыряли там.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  вот и я сейчас 1,5 часа из-за коликов укладывала, тоже уже достали они.

А шейку во время КС не ковыряют, это у Юли роды такие были. Хотели, чтобы она сама родила вот и наковыряли там.

да да, именно поэтому)) я наверное непонятно написала))

 

Mireshka,  я точно помню, что в детском когда лежали (до 10 суток), то какал в каждый памперс, то есть раз 7-8 в сутки. Ночью не какал вроде. А вот как потом дома было - уже не помню. Но вроде с месяца уже говорили, чтоб стул 2-3 раза в день был. Хотя у всех все равно по-разному.

 

Mireshka,  остатки в матке это блин плохо(( гистеру скажут наверное делать... у меня где-то в 1,5 месяца почти прошли выделения, но до 2 мес еще бывали раз в 4-5 дней совсем капельку

 

Мальвина83,  Оль, Саня покакал в итоге?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  вчера в час дня поставила свечку глицериновую, только после этого хорошо сходил, а теперь опять тишина.

 

А у меня до сих пор есть выделения понемного, за все время еще ни разу не прекращались.

 

Лимпапуська,  Танюш с экватором тебя. Да Бог тебе терпения пережить все трудности

Ссылка на это сообщение

Mireshka, хз, плацента наверное

 

 

Лимпапуська,  солнышко, с экватором! Ляльке и маме спокойствия и здоровья

 

Мальвина83, ну слава богу, ты если что - свечки эти ставь, они безвредны. Но до суток не какать могут, не торопись

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня хоть не рыдаю с самого утра . Плач не плач, все равно я изменить ничего не могу, и к ней тоже не пустят в реанимацию. Сейчас валерьяночки дёрну и пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  да вы щекастики какие))) Оль, это вы дома ходите в теплой кофте и шапочке?

 

a-e-a, Анюта, ну какая же куколка у тебя))) вот сразу видно, когда девочка, черты лица прям мимимишные))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...