Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, а что можно кроме валерьянки выпить успокоительного. Ничего с собой сделать не могу, рыдаю с самого утра. Сегодня доктор сообщила что надеяться больше не на что, остались считанные дни, кислород в мозг не поступает и сделать уже ничего не могут. А я все думаю почему я к маме раньше лишний раз прийти не могла, все некогда, думаем ведь есть ещё время, с его вот в один миг раз и больше нет этого времени и вернуть уже ничего нельзя...

не надо так, дорогая! ты делаешь всё что можешь и приходила когда могла! есть вещи которые невозможно изменить...

сил тебе, ради малыша и ради тебя!

я потеряла брата в августе... валерьянка и пустырник не помогали. помогло Магне В6... Пить можно и по 6 табл в день, оно не прибивает так как валерьяна... даже не могу обьяснить

 

с экватором тебя милая!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська

Держись дорогая, ради своего малыша, сил тебе.

 

Мальвина83

Вот енто щекан растет!

С двумя месяцами Санечка!

 

a-e-a

Девочка красотка тоже щечки наела уже;-)

 

А у нас нетю щек:-( в папку пошел, он без щек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меськи пошли, если я на 5дц сдам гормоны ( для выписки в мз для омс) они будут нормальными? Как после стимуляции и поддержки?? Или через цикл пересдать?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да дома, но кофта тоненькая, а чепчик трикотажный. Он у нас теплолюбивый до жути. Если холодно, то орать будет.

 

Маттильда,  лучше через цикл, чтобы организм успел восстановиться после стимуляции. А то могут гормоны скакать.

 

Маттильда,  Наташ, а мы на квоту ОМС отдавали те анализы, которые сдавали перед протоколом. У вас так нельзя?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, тоже такое пережила....прямо нахлынуло. Самый-самый дорогой человечек. Её очень будет не хватать. Но наверно, там ей будет легче, чем сейчас здесь. Держись, сейчас самые трудные мгновения, которые вообще можно пережить. Только думай о малыше и детях, они должны придавать силы и терпения. Если есть возможность, сходи в церковь, хоть ненадолго станет полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, лолик, мы тоже последний раз интимом перед подсадкой занимались.

 

auv83 // Юлька, сама не знаю как сбросила! Во первых отеки сошли. Во вторых я за неделю в роддоме самое большее каждый день часа 4 спала и тем более все время на ногах была, так как садиться нельзя. Кушала все в роддоме, еще и передачки съедала (супы, запеканки, кефир, чай с молоком, питьевые йогурты, компот из сухофруктов, каши гречневую, рисовую, манную, овсянку, рыбу вареную, печенье юбилейное и с отрубями, котлеты на пару). Я немного расстроена, хотела до 53 похудеть, а уже 52 сегодня. Я трудно вес набираю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня хоть не рыдаю с самого утра . Плач не плач, все равно я изменить ничего не могу, и к ней тоже не пустят в реанимацию. Сейчас валерьяночки дёрну и пойду.

где она лежит? попроси врача, сошлись на свое положение, - пусть пустит поговорить с мамой. скажи, что тебе это необходимо.

у меня папа в прошлом году умер во время первого протокола. меня к нему пустили. причем, пуз у меня был вздут, что врачи сами решили, что мне скоро рожать.

хочешь, с тобой схожу и попытаюсь договориться?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, меськи пошли, если я на 5дц сдам гормоны ( для выписки в мз для омс) они будут нормальными? Как после стимуляции и поддержки?? Или через цикл пересдать?

они сейчас не будут нормальными!

Ссылка на это сообщение

мусена,  я 72 пошла рожать, сейчас 56. Лишние 7 остались, но у меня цель до 45 скинуть, а такое ощущение , что вес на 56 остановился ((((

 

Надежда120,  пантодерм мне очень нравится.

 

Сходила ещё на узи, остатков никаких нет, полость расширена. Назначили сайтотек на 5 дней и через неделю опять контроль узи.

 

lena1405,  Ленуль закидываем тебя целой кучей памперсов , у нас их ой как много)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Держись, крепись. Тоже сразу нахлынуло как папа умирал на глазах. Вроде 5 лет прошло, а свежо. А мама... Даже страшно представить. Не кори себя ни в чем. Ты все правильно делала раньше. Мы же живём. Мы не знаем, что дальше. Помни все время о малыше внутри себя. Ему нужна здоровая мама.

 

Надежда120

Может купаешь слишком часто и долго? Или дома сухо? Нам тоже Бепантен помогает. Но Бепантен Плюс мне больше нравится.

 

lena1405

Кидаем в тебя утренним тяжеленным памперсом на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где она лежит? попроси врача, сошлись на свое положение, - пусть пустит поговорить с мамой. скажи, что тебе это необходимо.

у меня папа в прошлом году умер во время первого протокола. меня к нему пустили. причем, пуз у меня был вздут, что врачи сами решили, что мне скоро рожать.

хочешь, с тобой схожу и попытаюсь договориться?

Свет, она в реанимации, пока была в сознании меня к ней три раза тихонечко пускали, а сейчас она уже почти неделю без сознания, поэтому меня к ней и не пускают. У нас там старшая медсестра хорошо знакомая женщина, она мне и сказала что похоже уже все практически закончено, просто тело пока живёт на аппаратах, а мозг от нехватки кислорода уже почти до конца отключился. Поэтому видимо уже запускать меня нет смысла, а ещё они переживают, что мне от этого зрелища плохо может стать.

Ой девочки, вы меня простите что я свои проблемища к нам в дневничок заперла, больше и некому сказать. Кругом только любопытные и охающие, а так чтобы от души то только здесь с вами.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Как больно тебя читать.. И ничем не поможешь.. Ты ро себе смотри, если есть внутри потребность именно для себя попрощаться, то не важно в сознании она или нет. А если чувствуешь что только больнее будет, так и действительно не стоит себя мучить..

 

Пияффка

А ты мне сегодня снилась! Ты мне показывалась как ты похудела и в такой яркой новой юбке, а я прям помню во сне думала-ну не фига себе-на же прямо модель оказывается! И это точно была ты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120, бепантол есть в аптекаХ Либо какой-то дерматологический крем. Нам доктор прописал Louis Widmer но у нашего мальчика оооочень сухие места на щечках - прям шелушаться постоянно и выглядит как лишай или экзема. С одной стороны уже прошло а сдругой еще мажем.

Ссылка на это сообщение

Очень сухие ручки и ножки. Чем мазать? У Джонсона ничего не помогает.

У нас сухость была, мазала маслом Аква или Бубхен, но мне кажется само прошло, увлажняй маслецом и наверно достаточно

Девочки, не устаю повторять что у нас в дневничке все детки-просто картинки!!! Даже не буду перечислять-у нас же много уже)) Наш отделение репродуктивной медицины плавно перетекло в женскую консультацию, а теперь и в роддом. Остались несознательные единицы типа меня, которые тормозят процесс, но мы уже практически присоединились))

 

А еще я собираю куоачки, чихи, памперсы и вообще все что можно собрать!! В пятницу пункция

Ленусик, я те тележку и вагончик насобираю!!! Еще и перед пункцией описькаем тебя!)

 

У Тихи гемоглобин низковат, из-за этого сухость на кистях и ступнях. Попробую Бипантен Плюс. Простой уже весь вымазала.

нам при низком гемо прописали железо, и начались запоры, если что будь на чеку,... гемо сам повысился, протили всего дней,потом бросили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...