Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки можете скинуть мне ссылку на болталку с двойняшками?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52861-dvojnyashki-trojnyashki-mamskaya-boltalka/page__hl__двойни,%20тройни__st__12620

 

Только там все большие по 2-3 года. Я все думаю, может, нам новую темку завести с малышами двойняшками.

 

Лол, ты перед подключением артиллерии обязательно подготовь смазку оружия.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, да нет пока((( это ппц утомляет , не успеешь одеть вроде думаешь все щас положу спать и тут такая издевка в адрес и все по новой раздевай, подмывай ))))))

 

ООООО как знакомо ,сегодня ночью переодела ,покормила и только положила спать ,на тебе мама сюрпрайз.

 

На счет веса ,я после родов весила 64,8 , в протокол шла 64 весила,сейчас 61 .

 

 

 

Только там все большие по 2-3 года. Я все думаю, может, нам новую темку завести с малышами двойняшками.

 

 

Хорошая идея!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52861-dvojnyashki-trojnyashki-mamskaya-boltalka/page__hl__двойни,%20тройни__st__12620

 

Только там все большие по 2-3 года. Я все думаю, может, нам новую темку завести с малышами двойняшками.

Да! Я туда пойду к вам заражаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то мне в голову дурацкие мысли лезут. Я смотрю на Сашу и не могу понять на кого он похож, моего там точно ничего нет. На мужа не понятно похож или нет. А нам не могли случайно в больнице к сперме мужа ДС подкинуть без нашего согласия. Сама стараюсь эти мысли из голову выкинуть, но когда вчера муж начал говорить, что не понятно на кого похож, у меня опять этот бред в голове закрутился.

Кстати, девчонки, кто у меня в одноклассниках в друзьях, можете глянуть фото мужа, там и Санечка фотки он выложил. Блин, вот хрень всякая в голову лезет.

 

Вставила Санечку сегодня опять свечку, так мы после нее таааааак покакали хорошо. Аж в памперс не помещалось. Девчонки ловите очень тяжелый закаканный памперс. Кто первый )))))

 

А нам сегодня 2 месяца ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  ахахаххах вот ты меня рассмешила )))) ой не могу ржу))))))

У меня старший Алан копия мужа, прям просто ксерокопия. А малой Амир не понятно на кого похож , сестра моя говорит ,что на меня,но я этого не вижу))))

 

Надежда120,  ахахахахха блин мне что -то уже страшно подключать то )))))

Я тоже за)))

 

motja76,  это у тебя только сегодня так? У меня чуть ли не сутками над мамкой прикалываются )))))

 

Девочки ,а как в личных данных выставить дату рождения детишек? У меня прошлый год не забивается почему то , выставляется уже 2016

 

Мальвина83,  с двумя месяцами вас))) вот так время летит)))

А со ск месяцев можно на шею балон для плавания одевать ?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то мне в голову дурацкие мысли лезут. Я смотрю на Сашу и не могу понять на кого он похож, моего там точно ничего нет. На мужа не понятно похож или нет. А нам не могли случайно в больнице к сперме мужа ДС подкинуть без нашего согласия. Сама стараюсь эти мысли из голову выкинуть, но когда вчера муж начал говорить, что не понятно на кого похож, у меня опять этот бред в голове закрутился.

Кстати, девчонки, кто у меня в одноклассниках в друзьях, можете глянуть фото мужа, там и Санечка фотки он выложил. Блин, вот хрень всякая в голову лезет.

 

Вставила Санечку сегодня опять свечку, так мы после нее таааааак покакали хорошо. Аж в памперс не помещалось. Девчонки ловите очень тяжелый закаканный памперс. Кто первый )))))

 

А нам сегодня 2 месяца ))))))))

Я, я первая!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Спасибо. Лол мы в 1,5 месяца начали круг одевать, некоторые уже в месяц. Кто-то ждет, чтобы голову начал держать.

Кстати дату рождения ребенка можно выбирать. Там где стоит 2016 нажимаешь и выходит список со всеми годами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

С днем рождения Вас!!

А про твои страхи, ну их бы засудили уже если бы бывали такие случаи))

А дети часто не похожи. У меня у сестры двойняшки естественным путем зачатые. Один копия оба, а другой только сам на себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

С двумя месяцами!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

 

motja76, это у тебя только сегодня так? У меня чуть ли не сутками над мамкой прикалываются )))))

 

 

Нет конечно не только сегодня.

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то мне в голову дурацкие мысли лезут. Я смотрю на Сашу и не могу понять на кого он похож, моего там точно ничего нет. На мужа не понятно похож или нет. А нам не могли случайно в больнице к сперме мужа ДС подкинуть без нашего согласия. Сама стараюсь эти мысли из голову выкинуть, но когда вчера муж начал говорить, что не понятно на кого похож, у меня опять этот бред в голове закрутился.

Кстати, девчонки, кто у меня в одноклассниках в друзьях, можете глянуть фото мужа, там и Санечка фотки он выложил. Блин, вот хрень всякая в голову лезет.

 

Вставила Санечку сегодня опять свечку, так мы после нее таааааак покакали хорошо. Аж в памперс не помещалось. Девчонки ловите очень тяжелый закаканный памперс. Кто первый )))))

 

А нам сегодня 2 месяца ))))))))

Да ну тебя!)) На фига клиники то это надо! Если что, такой скандал! Да и выгода какая? У меня тоже сейчас непонятно на кого похожа стала! С двушечкой вас!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то мне в голову дурацкие мысли лезут. Я смотрю на Сашу и не могу понять на кого он похож, моего там точно ничего нет. На мужа не понятно похож или нет. А нам не могли случайно в больнице к сперме мужа ДС подкинуть без нашего согласия. Сама стараюсь эти мысли из голову выкинуть, но когда вчера муж начал говорить, что не понятно на кого похож, у меня опять этот бред в голове закрутился.

Кстати, девчонки, кто у меня в одноклассниках в друзьях, можете глянуть фото мужа, там и Санечка фотки он выложил. Блин, вот хрень всякая в голову лезет.

 

Спасибо! Озвучено, что я постоянно думаю про себя и у других нахожу. У меня склонность к истериям всяким и фобиям, фантазия придумать может любую сказку,при этом постоянно с самым пессимистичным финалом.У меня это качество автоматом из родительской семьи. Я одного из своих родителей неосознанно копирую. Но у меня этот вопрос очень часто стал возникать. Вопрос, что с этим дальше делать?!?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1452677098' post='15761870]

Мальвина83, и я обмажусь))))))с даткой вас))

это как))))

Это правда так))) Черты моей сестры, а мимика, комплекция, посадка головы-копия папа

Ты сама как? Какие планы?

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо! Озвучено, что я постоянно думаю про себя и у других нахожу. У меня склонность к истериям всяким и фобиям, фантазия придумать может любую сказку,при этом постоянно с самым пессимистичным финалом.У меня это качество автоматом из родительской семьи. Я одного из своих родителей неосознанно копирую. Но у меня этот вопрос очень часто стал возникать. Вопрос, что с этим дальше делать?!?

Раз ты уже знаешь, что копируешь родителя-это уже не неосознано)) Значит первый шаг сделан! И глобально-надо победить в себе этого родительского "интроекта"-самой или вместе со специалистом. А если про эту конкретную ситуацию-есть кто-то чье мнение для тебя авторитетно? Если есть-пусть разубеждает)) Ну и как крайний вариант-экспертиза, ее сейчас везде делант, другой вопрос нужна ли тебе эта информация и что ты с ней будешь делать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1452680847' post='15762251]

lena1405, решаю вопрос с циститом, потом иду на ИГХ, потом ЭКо с ПГД, беремением и рожаем)))

Отличный план! А что такое игх? иммуноглобулины?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена,  это анализ который в первый день в роддоме берут? Я что-то и забыла совсем про него. Даже никто не сказал, брали или нет и какой результат... а ты у медсестры бы спросила, зачем вас снова вызывают и может это другой совсем анализ<br />
<br /></p>

Да, но у нас в рд брали на 3-й день из пяточки, сказали если все ок, то звонить не будут, а тут они через поликлинику нас зовут ехать на Флотскую на голодный желудок, блин капец я в растройстве:-(

Сегодня муж получил св-во о рождении и полис, нужно ехать сдавать, я что то растерялась вчера спросить у медсестры зачем нас приглашают

Ссылка на это сообщение

lena1405,  а что ты чувствовать-то хочешь? Я ни разу ничего не чувствовала вообще, хотя росло ок. 20 фолликов. Ток после пункции бо-бо было и усе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...