Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Да Юль, плохо набираем. Мы кушать совсем не любим. В понедельник ходили на прием 6150 и 65 см. Вот нам и разрешили с каш начать. Развела сегодня на смеси, съела 2 чайных ложки, вроде понравилась.

 

Мальвина83, С двумя месяцами вас. Растите здоровенькими приздоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам на завтра зачем-то УЗИ внутренних органов назначили. Кто-то делал?

 

Натусик//Счастливая,  я вчера в здесь фото выкладывала.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Не против присоединюсь к вам!

Нуждаюсь в совете!

У меня сегодня 35дпп двух пятидневочек!

Первое узи было на 21дпп- увидели одно плодное яйцо!

Вчера 34дпп - появилось второе плодное яйцо, но оно меньше в половину один 11 мм и желт.меш 4,5 а второй 5,6 и желт.меш 3,5 сердечко у обоих + , переживаю догонит маленький? Как вы думаете?

 

 

 

Узи только через две недельки сказали сделать посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то мне в голову дурацкие мысли лезут. Я смотрю на Сашу и не могу понять на кого он похож, моего там точно ничего нет. На мужа не понятно похож или нет. А нам не могли случайно в больнице к сперме мужа ДС подкинуть без нашего согласия. Сама стараюсь эти мысли из голову выкинуть, но когда вчера муж начал говорить, что не понятно на кого похож, у меня опять этот бред в голове закрутился.

Кстати, девчонки, кто у меня в одноклассниках в друзьях, можете глянуть фото мужа, там и Санечка фотки он выложил. Блин, вот хрень всякая в голову лезет.

 

Вставила Санечку сегодня опять свечку, так мы после нее таааааак покакали хорошо. Аж в памперс не помещалось. Девчонки ловите очень тяжелый закаканный памперс. Кто первый )))))

 

А нам сегодня 2 месяца ))))))))

 

Оль, ну ты брось!

У меня Климок вообще только на Бенджамина Баттона походил. Нашего ну ничегошеньки не было! Больно смотреть! Только дырочка в ухе как у моего деда говорила о родстве. И ничего, сейчас превращается в копию мужа. Только беленький и со светлой кожей, которой в роду нет.

 

С двумя месяцами! Хороший пацан!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то мне в голову дурацкие мысли лезут. Я смотрю на Сашу и не могу понять на кого он похож, моего там точно ничего нет. На мужа не понятно похож или нет. А нам не могли случайно в больнице к сперме мужа ДС подкинуть без нашего согласия. Сама стараюсь эти мысли из голову выкинуть, но когда вчера муж начал говорить, что не понятно на кого похож, у меня опять этот бред в голове закрутился.

Кстати, девчонки, кто у меня в одноклассниках в друзьях, можете глянуть фото мужа, там и Санечка фотки он выложил. Блин, вот хрень всякая в голову лезет

 

Перестань) такие мысли всем лезут в голову))) у меня младшая дочь естественным путём зачатая и мне не раз говорили, что она на нас не похожа))) и что теперь?!)))

А уж экошные детки конечно мы придираемся. Мне-то повезло, мелкий похож на папу, и его отца. Сразу видно сходство. А то я б тоже голову морочила. А сейчас я уже вижу точно свои брови и подбородок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Не против присоединюсь к вам!

Нуждаюсь в совете!

У меня сегодня 35дпп двух пятидневочек!

Первое узи было на 21дпп- увидели одно плодное яйцо!

Вчера 34дпп - появилось второе плодное яйцо, но оно меньше в половину один 11 мм и желт.меш 4,5 а второй 5,6 и желт.меш 3,5 сердечко у обоих + , переживаю догонит маленький? Как вы думаете?

 

 

 

Узи только через две недельки сказали сделать посмотреть!

Раз у обоих СБ+ точно догонит! Просто прикрепился попозже. У нас тут у многих не с первого раза второго малыша увидели. Растите большими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Не против присоединюсь к вам!

Нуждаюсь в совете!

У меня сегодня 35дпп двух пятидневочек!

Первое узи было на 21дпп- увидели одно плодное яйцо!

Вчера 34дпп - появилось второе плодное яйцо, но оно меньше в половину один 11 мм и желт.меш 4,5 а второй 5,6 и желт.меш 3,5 сердечко у обоих + , переживаю догонит маленький? Как вы думаете?

 

 

 

Узи только через две недельки сказали сделать посмотреть!

все будет замечательно...второй малышик догонит...желаю удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль С двушкой Вас!Растите здоровенькими!И ты это Брось про не похож!Наш Ванечка каждую неделю меняется не успеваем)Скоро все черты свои увидите!У нас так брови сводит как папашка) строгий смешной)Я не вижу его каждый день и замечаю как он меняется.И не думаю что клинике это нужно..ведь лучше было бы продолжать тянуть деньги гоняя по протоколам и крио дальше Вас.Да и все доказуемо смысл портить репутацию.Отбрось все мысли плохие!И наслаждайся своим счастьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... я 72 пошла рожать, сейчас 56. Лишние 7 остались, но у меня цель до 45 скинуть, а такое ощущение , что вес на 56 остановился ((((

Лол, а какой рост у тебя? У меня вот 154 и я в 43-45 кг была очень худая, сейчас смотрю фотки.. только это было лет до 26 где-то,а потом как человек была 47-48кг.

Может тебе не стоит до 45 снижать то , а то будешь мовсем тощая

Ссылка на это сообщение

kurenkova, Не волнуйся.На таком маленьком сроке у девочек кто и С одним такой размер бывает малыши все разные.Пусть это будет богатырь и лаааапочка дочка!)Главное без нервом!Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Я тож заглянула в ок) мне кажется носик у Сашеньки папкин. Снизу когда смотришь- очень похож. У моей дочки только уже в повзрослевшем состоянии стало явно видно, что нижняя часть носа точно отца!

Ссылка на это сообщение

Всем удачи желаю...всех со Старым Новым Годом!!!

 

Скорее двери распахнём,

Ведь снова праздник на пороге.

И вновь шампанское нальём,

Пусть Старый Новый год приходит!

 

Пусть принесёт нам верный друг,

В заснеженных ладонях счастье.

Убережет пускай от вьюг,

И заслоняет от ненастья.

 

Пусть станет этот год щитом,

Защитой и опорой нашей,

Подарит множество огней

И дни, один другого краше!

CxzxPJSs1bs.jpg

CKpQlqfd54Q.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девченки, привет. В понедельник будет перенос, а я простудилась. Можно ли пить противовирусное?

Изменено пользователем Olesichka_Mama
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, Думаю можно.Нужно выздороветь до переноса.Может это и хорошо с одной стороны что иммунитет понижен будет.Выздоравливай и пусть все будет беременно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узи внутренних органов, как и головы и тазобедренных суставов и сердца нам в обязательном порядке назначают в первую диспансеризацию!))

 

А у меня были мысли мол яйцеклетка не моя, так как моего ну ничегошеньки нету, я подумала что даде если и так какая разница, но это невозможно... Зато у меня самая красивая папкина дочка! И выслушивать мне всю жизнь: Какая красивая у тебя дочь, на тебя совершенно не похожа!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Узи внутренних органов, как и головы и тазобедренных суставов и сердца нам в обязательном порядке назначают в первую диспансеризацию!))

 

А у меня были мысли мол яйцеклетка не моя, так как моего ну ничегошеньки нету, я подумала что даде если и так какая разница, но это невозможно... Зато у меня самая красивая папкина дочка! И выслушивать мне всю жизнь: Какая красивая у тебя дочь, на тебя совершенно не похожа!))))

Лер, ну я тебя умоляю!! Спорим что к 5 годам ВСЕ будут говорить что похожа на тебя? А те кто папу не видели и сейчас так говорят наверняка.Глазастая, голубоглазая, когда будет с длинными волосами-образом точно на тебя будет похожа, она типажа одного с тобой!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, так у вас и так вес норм для 4 месяцев, не может набирать ребенок каждый месяц много!они еще и скачками его набирают, но так рано я бы не начинала прикорм, это для желудочка тяжело очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, как всегда хочется как лучше. Ну посмотрим, я по маленечку. Она у меня за раз около 100 мл съедает + - всего смеси.

Ссылка на это сообщение

Девочки, перенаправьте на другую тему,если не там задаю вопрос. Сегодня мне дали направление на ЭКО!) Я записалась в клинике на 8 февраля. И вот чтобы не читала нигде не могу найти точной информации... Подскажите,так как я ЭКО буду делать в Питере,а живу за 3 часа до него, как часто мне придется в Питере оставаться? Кто проходил процедуру скажите каждый день я должна на всех этапах быть в клинике или нет? Вот приеду я 8 февраля и могу в этот же день уехать? Нахожу инфу только по этапам. А по дням никак не могу найти. Так переживаю сильно...Надеюсь на мою первую счастливую попытку))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...