Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

у нас второй скрин делают в 16-17недель, пойду в 16+2, хотя моя Г, в которой стою на учете, сказала вообще второй скрин не делать, так как по первому все ок, второй не такой информативен, но я решила пойду в тихушку)))

Ну да, в 16-17 недель, я думаю еще ничего не видно по второму триместру, у нас смотрят с 18-22 неделю, но просят приходить не раньше 20-й, т.к. могут еще не все процессы быть завершены, жду очень очень)) Моя Г всех экошек на цервикометрию отправляет, так что я тоже пораньше встречусь с малышастиком моим, только что записалась на 16 сентября :confusion:

Ролан - очень красивое имя!!!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, вот один из двух чуется, что дочка будет) второй - не знаю))

через 5 мин пишу: а щас кажется, что 2 пацана :D хотя нет, все равно должна быть одна дочка :D в общем, королевская двойня по-любасу :D :D :D

auv83, амг у меня до удаления трубы и яичника был 2,84. Сейчас не знаю, наверно уменьшиться ((((

На узи она только за две кисты сказала.сейчас пью противозачаточные 21 день, должны рассосаться.

Так желала , что буду стараться на двойню, а теперь хоть бы один мне дался.

а мне не назначил врач ОК, а я и рада, не люблю их... хотя думала, что назначит, типа чтоб Я отдохнули... он мне только с 16 по 25 дц сказал утрик ставить по 200 и фолиевую пить.

а у меня, а у меня?))))

так это... у мну тока беременным получается)) да и то.... не сильно верьте))) просто может совпадение было)) ведь вариантов всего 2 ))) у меня подружка заБ в апреле, сказала всем в июле, а у нее сын старший, и она все говорила, чую парень снова будет, а я ей - нет, вот увидишь, дочка))) ну вот недавно узи было и 100% дочку показало))) вот я просто смотрю на человека, его поведение, слова и вот как-то само идет, кто будет... Обычно у тех, кто девочку ждет, поведение такое спокойное, когда говорит - то блаженство на лице и милая улыбка. А те, у кого мальчик, обычно гиперактивные, шилопопы)) а вот Алиску2014 даже в реале не видела)) так что может и ошибаюсь) но по всему кажется, что дочка) проверим)) У Леры нашей точно пацан будет, шилопоп она еще тот!)))

 

Овуляция всегда была своя, стимуляция клостом ПОЛТАБЛЕТКИ давала три доминантных фолликула(!!!) Врач не знает причины, поэтому буду сдавать анализ на генную мутацию Х-хромосомы. Если результат положительный то я уже решила-только ДЯ,потому как со своей ЯК высока вероятность родить аутиста. Ребенок у меня полностью здоров, самостоятельные беременности были и не одна,не понимаю в чем речь...

Но есть и хорошая новость, у врача были успешные беременности у пациенток с высоким ФСГ,просто стимулировать будут дркгими припаратами. Фух, выговорилась, а то так тажко на душе(((

ну вот видишь, все не так плохо, ты на пробирке еще почитай, там тоже есть девочки, у кого ФСГ высокий, что-то аж за 100 по-моему или даже еще выше. Я в генных мутациях вообще не разбираюсь, а что за анализ такой? кровь сдают? Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, родная, я пропустила твое вступление в Победно Беременный крио! Ааааааппппчччхххииии на тебя, зажала кулачки и малыш за тебя тоже держать два малюсеньких кулачка)))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

В общем, я вся в сомнениях. Мне подруга говорит (у нее 3 протокола было, она эту тему ночью разбуди - все расскажет) - обязательно проверь эндометрий, на аспират сходи и сделай ИГХ. С этим и иммунограммой к иммунологу. Врач же обратное говорит. И что делать?(((

Ссылка на это сообщение

В общем, я вся в сомнениях. Мне подруга говорит (у нее 3 протокола было, она эту тему ночью разбуди - все расскажет) - обязательно проверь эндометрий, на аспират сходи и сделай ИГХ. С этим и иммунограммой к иммунологу. Врач же обратное говорит. И что делать?(((

 

меня в протокол не брали без аспирата,это же важно, малышам то на хороший крепиться надопро иммунограму не в курсе

Ссылка на это сообщение

Катенька174, видишь, у меня гистера была в январе, поэтому врач считает, что этого достаточно... только вот щас протокол был неудачный, вот я и спросила вчера, может сделать хотя бы аспират? а он опять - "не надо. если надо будет - я потом скажу" (видимо в следующем цикле, когда приду на 3-5 дц)

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Катенька174, видишь, у меня гистера была в январе, поэтому врач считает, что этого достаточно... только вот щас протокол был неудачный, вот я и спросила вчера, может сделать хотя бы аспират? а он опять - "не надо. если надо будет - я потом скажу" (видимо в следующем цикле, когда приду на 3-5 дц)

 

может,гистера показательна, я то года 3 уже ничего не сдавала, вот перед протоколом все по новой пришлосьраньше был эндометрит, после первого эко вообще все в норму пришло)

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  почему именно после первого протокола все в норму пришло?

 

месы не мазали, гормоны восстановились,боли ушли, просто все так сложилось

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, родная, я пропустила твое вступление в Победно Беременный крио! Ааааааппппчччхххииии на тебя, зажала кулачки и малыш за тебя тоже держать два малюсеньких кулачка)))

Спасибо дорогая! В этот раз (спасибо моей настойчивости) я вступила в КРИО с кроворазжижающими, потому что результат моих анализов от гематолога (которые я вырвала у них буквально зубами) показал что у меня гетерозиготная мутация и склонность к тромбофлебии, очень густая кровь. Поэтому в этот раз мне с первого дня крио назначили Микропирин (тот же аспирин, как я поняла) и после переноса будет Клексан. Врач меня очень хвалила что я сама пошла к гематологу и выцыганила направления на эти анализы и сдала их. Потому что, как она мне сказала, они имеют право направлять на эти анализы только после третьего пролета. Теперь я очень надеюсь, что причина двух первых неудач была в моей крови, и сейчас все получится.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мне сегодня перенесли 2х 5-дневочек,  сказали качество отличное, один даже начал вылупляться, эндометрий тоже шикарный, теперь буду ждать привета от своих малышей.

 

Приветик!! победый протокол!! опережалочка @@@@@@@@@@@@все получится, иначе быть не может!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мне сегодня перенесли 2х 5-дневочек, сказали качество отличное, один даже начал вылупляться, эндометрий тоже шикарный, теперь буду ждать привета от своих малышей.

Ура ! Ура ! Супер результат ! Все получится ! Это точно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Ура!!!! Как же я рада!!! Я, если честно, тоже думаю, что все дело в крови, ух, ну сейчас малышастику(ам) будет легче крепиться к тебе и он(и) уже никуда не дене(у)тся!!! ТТТ на тебя, жду твоей победы очень очень @@@@@@@

 

Девочки, я туплю, у нашей Лерочки сегодня пункция или завтра? :confusion:

 

Панюта, ААААпппчхииии на тебя, держим @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Ура!!!! Как же я рада!!! Я, если честно, тоже думаю, что все дело в крови, ух, ну сейчас малышастику(ам) будет легче крепиться к тебе и он(и) уже никуда не дене(у)тся!!! ТТТ на тебя, жду твоей победы очень очень @@@@@@@

 

Девочки, я туплю, у нашей Лерочки сегодня пункция или завтра? :confusion:

 

Панюта, ААААпппчхииии на тебя, держим @@@@@@@@@@@

 

завря

Ссылка на это сообщение

 

ну вот видишь, все не так плохо, ты на пробирке еще почитай, там тоже есть девочки, у кого ФСГ высокий, что-то аж за 100 по-моему или даже еще выше. Я в генных мутациях вообще не разбираюсь, а что за анализ такой? кровь сдают?

Читала я на пробирке уже...

Да это анализ, сдают кровь, результат через 2-3 недели. Показан молодым женщинам у кого высокий ФСГ, женщинам у кого в семье были аутисты и еще кому то там, не помню, то есть если этот ген "поломан" то будет высокий ФСГ.

 

Панюта, теперь ты мамочка))) Береги себя и деток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку, девочки!!!! Сейчас лежу на спине, стараюсь особо не двигаться, иногда чувствую покалывания в матке, надеюсь это малыши. Имплантации же сегодня быть не может, она же на 1-2ДПП происходит, а сегодняшний нулевой?

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку, девочки!!!! Сейчас лежу на спине, стараюсь особо не двигаться, иногда чувствую покалывания в матке, надеюсь это малыши. Имплантации же сегодня быть не может, она же на 1-2ДПП происходит, а сегодняшний нулевой?

 

да нулевой, береги себя!

Ссылка на это сообщение

Я колола Прегнил 10 000 инсулиновым шприцом в ЖИВОТ!!! Может поэтому и случилось преждевременная овуляция. Но мне так врач сказала, я 2 раза переспросила. А все внутримышечно колят.

Ссылка на это сообщение

Овуляция всегда была своя, стимуляция клостом ПОЛТАБЛЕТКИ давала три доминантных фолликула(!!!) Врач не знает причины, поэтому буду сдавать анализ на генную мутацию Х-хромосомы. Если результат положительный то я уже решила-только ДЯ,потому как со своей ЯК высока вероятность родить аутиста. Ребенок у меня полностью здоров, самостоятельные беременности были и не одна,не понимаю в чем речь...

Но есть и хорошая новость, у врача были успешные беременности у пациенток с высоким ФСГ,просто стимулировать будут дркгими припаратами. Фух, выговорилась, а то так тажко на душе(((

Ну вот,а ты волновалась...и рано тебе думать о ДЯ...сама давай и не сцы...доктор сделает всё красиво !!!

 

===============

 

Всем привет!!! Мне сегодня перенесли 2х 5-дневочек, сказали качество отличное, один даже начал вылупляться, эндометрий тоже шикарный, теперь буду ждать привета от своих малышей.

Ну всё Беременяшка...береги себя ..отдыхай...Пусть масики крепятся на все 8,5 месяцев....)

 

спасибо за поддержку, девочки!!!! Сейчас лежу на спине, стараюсь особо не двигаться, иногда чувствую покалывания в матке, надеюсь это малыши. Имплантации же сегодня быть не может, она же на 1-2ДПП происходит, а сегодняшний нулевой?

Ага,сегодня нулевой,а масики уже завтра начнут крепится....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, Мне очень жаль( Чтож нам с тобой так не везет то, а...вроде находимся в стране, где типа лучшая медицина, а от девченок отстаем) Надо обязательно догонять) Держись дорогая, когда в КРИО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мне сегодня перенесли 2х 5-дневочек, сказали качество отличное, один даже начал вылупляться, эндометрий тоже шикарный, теперь буду ждать привета от своих малышей.

ух ты, даже вылупляться начал! Очень скоро почувствуешь от них привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на прикрепление и полодитеьный тест уже на 5 ДПП :))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, на тебя персональный чих, что бы в этот раз все вышло обязательно!!!! ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ!!!

 

Панюта, АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя! пускай малыши крепятся крепко крепко!!!!!

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Мне очень жаль( Чтож нам с тобой так не везет то, а...вроде находимся в стране, где типа лучшая медицина, а от девченок отстаем) Надо обязательно догонять) Держись дорогая, когда в КРИО?

Спасибо, Сарит, хочу отпроситься на месяц отдохнуть, посмотрим что врач скажет.

 

Удачи тебе, ты молодец!

 

Девочки может ли повлиять отриц-я группа крови мужа на имплантацию? Первый протокол была импл-я, а остальные - нет. Я уже думаю, может у меня появились антитела, как их там...?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...