Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Забыла вам вчера написать, что я бегемот((( Ну не фига я не чувствую в этот раз.. Вчера улеглась на узи-говорю я ничего не чувствую, она тоже испугалась вдруг остановились. Посмотрели-все ок. Больше 10 штук от 17 до 23 мм, а я и сегодня ничего не чувствую... Я гиппопотам..

 

Лен, у меня ведь год назад именно в это время протокол был. Так что желаю тебе такого же результата!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

Завтра едем с малышом на анализ, медсестра ни чего не знает звонила на Флотскую, тоже ни чего не говорят, только мол может просто не получился, вот вас и вызывают.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, а вы что правда от нас собрались уходить???? а я может читаю вас и на ус мотаю!!!! Оля же сказала, что у меня двойня мальчуковая ожидается!!! что я без вас делать-то буду, аааа?????? :malicious:

 

auv83 // Юлька,

Завтра едем с малышом на анализ, медсестра ни чего не знает звонила на Флотскую, тоже ни чего не говорят, только мол может просто не получился, вот вас и вызывают.

ну вот видишь, им рутина, а тебе переживания! так что не парься даже. сама ж знаешь, какая у нас страна - бюрократы хреновы....

 

mumbai, сочувствую, что неудачный протокол вышел((( ну ничего, соберешься с силами и в следующий победный!!! давай, выше нос и не унывай!!)))

 

а с обедом по заморачиваюсь,самой интересно, в контакте есть пара групп с большим разнообразием детских рецептов. Пошустрю там!

делись потом, что за группы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, а вы что правда от нас собрались уходить???? а я может читаю вас и на ус мотаю!!!! Оля же сказала, что у меня двойня мальчуковая ожидается!!! что я без вас делать-то буду, аааа?????? :malicious:

 

ну вот видишь, им рутина, а тебе переживания! так что не парься даже. сама ж знаешь, какая у нас страна - бюрократы хреновы....

 

mumbai, сочувствую, что неудачный протокол вышел((( ну ничего, соберешься с силами и в следующий победный!!! давай, выше нос и не унывай!!)))

 

делись потом, что за группы)))

 

Ну нет же, никуда мы не денемся. Тебе же будет удобнее потом информацию по двойняшкам брать в одном месте. У нас тут так все бурно и быстро, что потом не докопаешься, если что потерял. Да и не факт, что та тема "оживет". Это ж дело тонкое, душа должна быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120, да уж... там что-то не очень радушно приняли(( даже обидно за вас... если серьезно, я согласна, что нужна отдельная тема для только что родившихся двойняшек. неужто вам лопатить все темы сначала?? и их аргументы совсем не аргументы....

Ссылка на это сообщение

Лола, Света, Марина, Алиса, вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/68542-dvojnyashki-do-goda/

Только при условии, что отсюда нас не выгонят)))

 

ура! у нас своя темка будет)

там девочки, не плохие, просто у них детки взрослые, уже свои интересы, они уже общаются года 3-4 и тут мы) молодежь))

 

еще нужно Ларису (Duduka) и Наташу (пупсик) позвать, а то они потерялись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, понятно, даже шеячная б бывает! чего только не бывает. а я раньше наоборот думала, что мф проще выбрали два самых симпатичных спермика и все...

это если есть с чего выбирать! А есть такой МФ, что пункцию яичек назначают. Мне кажется, МФ один из сложных моментов, т к не каждая клиника может делать ИКСИ.

 

Надежда120, че-то я не могу писать сообщения в той темке. какие-то натсройки нужны? Добавилась и подписалась на тему. Что еще нужно?

 

Надежда120, разобралась уже :)

 

Paregoric, Лер, думаю, если мы, мамы двойняшек, уединимся с нашими вопроссами в отдельную группу, то как минимум не будем раздражать некоторых мам здесь, которые просто нас не понимают и нервничают, если мы говорим что с одним это не с двумя. Ну и к тому же, ты ж знаешь, что в следующем протоколе у тебя будет двойня? ;)

 

Так что можешь уже присоединяться в группе и мотать на ус. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ладно, девчонки. Мне, например, даже интересно читать о том, как вы со своими малышами-двойняшками справляетесь. Теперь будем реже про вас слышать ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, кому предстоит Или было кс, посмотрите Развеивание мифов

 

Ksjuscha*,  Ксю, а он электр ? Иди самой нужно всасывать?

самой, Лол. Силу стягивания/всасывания сама регулируешь
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, вас с Санечком с 2мя месяцами! Щечек пухленьких и крепкого здоровья!

 

lena1405, Лен, запускаю кучкой памперсов в тебя! Удачи тебе на пункцию и самых зрелых и красивых клеточек!

 

<p>

<br />Оль, ну ты брось!

У меня Климок вообще только на Бенджамина Баттона походил. <br />

<br /></p>

Ахааахааа :D Обожаю твои посты и чувство юмора! Здоровья твоим мальчуганам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, господи, дорогая какое горе... Сил тебе моя хорошая пережить всё это... К сожалению не всё в наших силах, и изменить мы многое не можем. Ты знай одно, что мамочка всегда будет рядом, ангелом хранителем твоим и твоих деток. Держись моя хорошая. Обнимаю тебя крепко.

 

lena1405, Леночка, миллион кулачков тебе моя хорошая на завтра, на самую лёгкую и плодотворную пункцию! Пусть все клеточки будут самого отличного качества! И спермики пусть тоже не подведут! С богом дорогая! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мальвина83, Олечка, с 2 месяцами Сашеньку! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Девочки, какие же детки все красивые! И такие модные! Смотришь и сразу тепло и радостно на душе!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Здоровья всем деткам и их родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерааааа, ну можешь меня стукнуть!)) но дочка твоя копия! я смотрела в ВК и папку, и тебя - я может косоглазая, но папкиного почти ничего не вижу! :confusion: :confusion: :confusion:

Какой стукнуть? Мне тебя расцеловать нужно во все места!!! Мало кто меня видит в ней, есть кто видит большие глаза и сразу на тебя похожа, а потом фотку папы в детстве и мнение меняется!.... Она в любом случае - усовершенствованная мной копия папки!!! Думаю будет невозможная красавица!)))

 

Выбрала кресло в авто maxi-cosi axiss - понравилась поворотная чаша. Что-то цена неподъемная у него и похоже это без базы даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, вот это да! хорошо, что нашлась! а я вот свой браслет, подарок мужа, тоже куда-то сунула, может под подушку, года 4 назад было, да так и не нашла больше...(( вообще браслеты у меня не держатся долго, мама дарила как-то с таким офигенно красивым плетением да подвеской в виде звездочки с фианитиком - тоже пропал(((( как будто домовой поселился и ворует))

Ссылка на это сообщение

Леночка! Кулачков тебе от меня на пункцию! Пусть все пройдёт хорошо! И все клеточки пусть будут отличники!

Спасибо, Наташ! Все-все собираю. Не могу уже до завтра дождаться! У меня ж паранойя помле прошлого раза-когда полопались не дождавшись-хочу уже знать что все ок и мои клеточки взяли..

 

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

На обоих. Больше на маму. Нос, похоже, будет папин.

 

А мне сегодня муж объявил: "Всё, остался один месяц и 29 дней!" -"До чего?" - "Все, вырастут и орать перестанут!"

И не стала я развеивать эту наивную иллюзию) Каждый день, бедненький, считает и округляет в меньшую сторону "остаток".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...