Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки наконец то пришел мой анализ на тромбофлебию (12 генов)

Я конечно в нем ничего не понимаю. 25 января записана к гематологу.

Может кто из девчонок знатоков прокомментирует?

 

F2 (20210 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не

обнаружен.

F5 (1691 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не

обнаружен.

MTHFR (677 C>T) t/t Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного

цикла, в гомозиготной форме.

MTHFR (1298 A>C) a/a Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, не

обнаружен.

MTR (2756 A>G) a/a Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, не

обнаружен.

MTRR (66 A>G) a/a Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, не

обнаружен.

FGB (-455 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не

обнаружен.

F13A1 (103 G>T) g/t Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к гипокоагуляции, в

гетерозиготной форме.

ITGA2 (807 C>T) c/t Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в

гетерозиготной форме.

ITGB3 (1565 T>C) t/t Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не

обнаружен.

PAI-1 (-675 5G/4G) 5g/4g Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в

гетерозиготной форме.

F7 (10976 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию гипокоагуляции, не

обнаружен.

 

 

 

Девочки мои! Мы поехали в аэропорт! Буду по возможности выходить на связь! Всем куплю маленькие подарочки и разошлю потом!) Мишке обязательно куплю что-нибудь красное!)) Всех люблю и целую! Михаловна готова:

Ссылки скрыты.

 

Счастливого пути и хорошего отдыха. Будем ждать с нетерпением твою фото сессию.

Изменено пользователем tusya79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои! Мы поехали в аэропорт! Буду по возможности выходить на связь! Всем куплю маленькие подарочки и разошлю потом!) Мишке обязательно куплю что-нибудь красное!)) Всех люблю и целую! Михаловна готова:

Ссылки скрыты.

Вик, и тут вам самого клевого незабываемого отдыха!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои! Мы поехали в аэропорт! Буду по возможности выходить на связь! Всем куплю маленькие подарочки и разошлю потом!) Мишке обязательно куплю что-нибудь красное!)) Всех люблю и целую! Михаловна готова:

Ссылки скрыты.

Викуль!!хорошего отдыха вам!!!Марья шкодная такая)))

Ссылка на это сообщение

tusya79

Есть паи из плохих мутаций, остальные не так страшно. Надо будет контролировать. Гематолог все должен расписать на протокол и последующую беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои! Мы поехали в аэропорт! Буду по возможности выходить на связь! Всем куплю маленькие подарочки и разошлю потом!) Мишке обязательно куплю что-нибудь красное!)) Всех люблю и целую! Михаловна готова:

Ссылки скрыты.

 

Вы нас там не забывайте, травите морем.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Хорошего отдыха

 

Девчонки спасибо за мнение, ну хоть успокоили, что вообще на нас похож, а не на чужого дядю )))))

 

Начала давать бифиформ беби, а то мы так сами и не какаем, только со свечками.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои! Мы поехали в аэропорт! Буду по возможности выходить на связь! Всем куплю маленькие подарочки и разошлю потом!) Мишке обязательно куплю что-нибудь красное!)) Всех люблю и целую! Михаловна готова:

Ссылки скрыты.

Опачки, вот ето приключение, девуля собралась путишествовать;-)

Хорошего отдыха вам!!!

Ссылка на это сообщение

С Арсюшей ездили сегодня в больничку сдавать кровь, по результатам первого скрининга подозревают Адреногенитальый синдром, доктор сказала, что показатель повышен совсем не много, сдали кровь из венки на 17-он прогестерон.

Девочки милые, подержите за нас кулачки, в понедельник сказали звонить узнавать результат.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  хорошего отдыха!!! Я не прихотливая - мне можно пляжного песка грамм 300 половина пол-литровой пластиковой бутылки для коллекции!)))

Ааааа чего это я о себе, ты же Мишке обещаешь! Вот эгоистка!)))

Что-то у вас чумаданов мало!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, на обоих....сынуля все понемногу взял от каждого из вас...счастья ему и крепкого здоровья

 

Девочки мои! Мы поехали в аэропорт! Буду по возможности выходить на связь! Всем куплю маленькие подарочки и разошлю потом!) Мишке обязательно куплю что-нибудь красное!)) Всех люблю и целую! Михаловна готова:

Ссылки скрыты.

Хорошего вам отдыха....хорошей погоды и море позитива....хороших фоток и дочурку поцемкай от меня....а можно мне ракушку :confusion:

 

Пофоткала дочу сегодня, а то наряды уже малы почти.

красоточка девчушечка...прям куколочка в таких классных нарядах Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викушечка не забываемого Вам отдыха!Уже втроём!)Ждём от Вас расказиков и фоточек согревающих!

 

Ёлка79, Куколка мамина!Растите здоровенькими!Наслаждайся мамулька теперь бантиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ура! у нас своя темка будет)

там девочки, не плохие, просто у них детки взрослые, уже свои интересы, они уже общаются года 3-4 и тут мы) молодежь))

 

еще нужно Ларису (Duduka) и Наташу (пупсик) позвать, а то они потерялись)

Еще Оксанку 84

 

vikki79, как классно!Отличной поездки! Оторвитесь там по полной!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, лапулька! Я тащусь от всяких девчоночьих повязочек на голову! Красоточка!

 

мусена, Леночка, хоть бы все было в порядке! Держу за вас кулачки! Старайся думать только о хорошем, твой сынок здоров!

 

tusya79,  не так все страшно! Мут Паи хотя бы в гетерозиготе, это уже лучше, чем в гомо. Корректировать наверняка назначат кроверазжижающими препаратами. К гематологу пойдешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль вам доброго полёта и мягкой посадки, отдых я уверенна так и так будет офигенным))))

 

мусена,  Леночка, а что это такое?

Наши кулачки вам! Все будет хорошо!

 

Ёлка79,  доча красотуля))))

 

Мальвина83,  Оль на тебя похож мне кажется ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...