Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у нас какихи сегодня зеленые и пенятся ((((( вызывала педиатра , сделала клизму. Колики жесть какие . Малой орал так,что я чуть с ума не сошла от страха, перенервничала ужас как.

Ввела нутрилон 1 обычный , похоже не подошла нам смесь. Вообще я дура! Сидели на пре, педиатр сказала перейти на нутрилон комфорт, а у нас его уже не завозят, купила две банки больше не нашла, думаю ну одна серия же , самовольно ввела нутрилон 1 обычный , дала только утром, а к вечеру ппц обсыпало из и каких ужас(((((

Завтра буду вводить хипп надеюсь обойдётся с этой смесью проблем у нас нет, а то с нутрилоном беда, плохо завозят ((((( переживаю,что получается столько смесей сменила (((

 

Лимпапуська,  солнышко как ты?

Ссылка на это сообщение

Лол, я в каматозе. Мама вчера умерла за 10 минут до моего прихода, но она в сознание так и не приходила. Завтра похороны, как я все это вынесу даже и представить не могу. Все происходит как не со мной.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Господи родная ...держись...крепись...соболезную....знаю что трудно сейчас и никакие слова тебе не помогут...но все же ради деток твоих держись....мамочке земля пухом пусть будет ....мы все с тобой

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, знаю, что слова не помогут. Но ты держись, ради ребеночка! А мамочка всегда будет с тобой, будет вашим Ангелом-Хранителем. Пишу и плачу, у самой чуть не умерла мама год назад. Мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  соболезную Танюш. Это такое горе, его надо пережить. Даже не знаю что еще сказать. Держись, и помни про малыша у тебя в пузике, он вместе с тобой переживает

Ссылка на это сообщение

Лера, ты спрашивала про чехлы на стульчики. Моим родителям отдали пег-перегу с рваным родным чехлом, я нашла в контакте девушку и она мне очень ловко и быстро сшила замену.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Ох, Боже мой! Прими мои соболезнования! Сил тебе сейчас пережить всё. Дай возможность близким заняться организацией похорон, чтобы не всё на твои плечи легло. Крепись, дорогая! Ты сделала всё, что могла!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, счасливого пути! Пускай полет будет легким, и чтобы отпуск удался вам всем!

 

Лимпапуська, Господи, царсвто ей Небесное! Нет слов... Не забывай о малыше! Помни, что она ваш ангел сверху! Твоя задача сейчас - доносить и родить малыша!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусик, отличного отдыха!! понежтесь там на солнышке в песочке за нас, пока мы тут за вас померзнем)))

мусена, держу кулачки!! все будет хорошо!!!!

 

Ёлка79, на первой фотке такая типа "ляляля фафафа" )))) томная мадама))))

 

Лимпапуська, держись, миленькая!!!! просто ради малыша!!! мамуля всегда будет рядом!!!! пусть Господь вас оберегает и даст вам много сил!!!

 

a-e-a, кнопуля такая очаровательная))) и еще - завидую вашей чистой воде!! у нас она, как правило, желтая(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это и правда от врача зависит. В победном протоколе я ездила в клинику практически каждый день! У меня оч активно росли фоллики на минимальных дозах гормонов. Врач переживала. Так что за 8 дней стимуляции я раз 7 точно приезжала. Потом пункция. Моя врач оставляет в клинике на ночь. Чтоб под присмотром. Ну и перенос. Как-то так.

А ты в какую клинику? И удачи!

 

Спасибочки :) я в Пирогова. И еще примерно сколько денег надо сразу на все лекарства? а так я по квоте

Ссылка на это сообщение

Девченки, кому предстоит Или было кс, посмотрите Развеивание мифов https://m.youtube.co...h?v=0t6GQ6_eTZ8

Ксюш, я никак не могу посмотреть, скажи плиз - там что-то говорят про срок после КС до следующей беременности?
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Прими мои соболезнования. Пусть земля ей будет пухом. Держись сама.Ты все равно ничего изменить не можешь. Ради детей. Ради памяти мамы.

 

auv83 // Юлька

Как это желтая вода?!?!

Я слышала, что 6 месяцев после КС и можно опять планировать!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик с 8-ю месяцами Марьяну. Поцелуй ее в щечку от меня. Уже совсем взрослые стали.

 

a-e-a,  Ань Лисенок по-моему на тебя похожа. На последней фотке так и просится фраза "доча ушатала мамку". Красивая кнопочка, тьфу на вас.

 

Леночка, миллион кулачков на сегодняшнюю пункцию. @@@@@@@@@@@@@@@@

Пустть будет очень много отличных твоих и мужа клеточек.

 

 

 

Спасибочки :) я в Пирогова. И еще примерно сколько денег надо сразу на все лекарства? а так я по квоте

Еали по квоте, то основные лекарства тебе выдадут в клинике бесплатно. Максимум на что могут понадобится деньги это на витамины и лекартства прогестероновые. Ну и конечно тесты на беременность и деньги на анализ крови на ХГЧ. Приготовь на всякий случай 5 тыс руб для запаса, я думаю должно хватить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Танечка, господи, какое горе... Прими мои искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом мамочке твоей. Сил тебе и терпения моя хорошая всё это пережить. Держись дорогая. Обнимаю тебя.

 

 

vikki79, Викуль, с 8 месяцами Марьяшу! И хорошего отдыха! Доченька просто куколка!

 

a-e-a, Анечка, лисёнок красавица! И такие щёчки наела! Тьфу тьфу на вас!

 

Ёлка79, доченька красотулька! И такая модная! Тьфу тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Танюш, 15 лет назад мой папа на похоронах своей мамы сказал, что когда уходят родители мы становимся еще на шаг ближе к Богу и только мы остаемся между ним и нашими детьми. Не могу забыть эти слова, когда у родителей что-то не так-они сами всплывают.. Даже не представляю какого тебе, пишу тебе-и слезы ручьем потекли, просто отстранись сейчас-чтоб пережить.. Не погружайся в мысли, "ты подумаешь об этом завтра", сейчас надо просто перетерпеть-защитить малыша

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...