Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, и мне кажется, что и папино есть у Сашеньки, и мамино.

 

мусена, пусть все анализы у Арсюши будут хорошие! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,  Танечка милая держись. Соболезную твоему горю, это огромная утрата(((( мамочка будет всегда с тобой в твоей памяти и будет оберегать вас с небес. Пусть земля будет пухом!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, прими мои соболезнования. Я сама похоронила маму два года назад, тоже рак, она даже до пенсии не до жила. Знаю как это тяжело, в твоем случае еще и положение, откладывает свой отпечаток. Сил тебе побольше и терпения, все это пережить. Береги Малыша. А мама будет жива в твоих мыслях, воспоминаниях. Пока мы о них помним они живы и с нами.

 

a-e-a, Щечки просто супер. И уснули вы с дочей, так мило! Она прямо обнимает Маму во сне!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Тань, никак не могу найти слов. Очень горько. Вот и пусть, как ты сказала " будто не с тобой". Надо как-то отстранится, себя поберечь. А как? Тоже не понятно, только со стороны сказать можно(((( Не знаю(((( Сильно переживаю вместе с тобой. Царства небесного маме.

Ссылка на это сообщение

vikki79, с 8-мью месяцами дочурку Марьянку;)

 

Таня, соболезную... сложно подобрать слова...

 

 

Вика, ждем репортажи с отдыха.

Елочка, ох, какая сурьезная мадам!!! Чудесная)))

Вот так мы купаемся, отдыхаем после купания у мамы на руках. И мамкины будни)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

какая малышка миленькая...на тебя очень похожа:)
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, держу за тебя Кулачки сегодня! Пусть все клеточки будут самыми-самыми качественными @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а во сколько месяцев детки начинают видеть?

эээ... с рождения вообще-то

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

lena1405, с Богом! Теперь отдыхай,гиперы нет?

Я к тебе присоединюсь через неделю, жду О,если нет -укол хгч и крио перенос моих сладуников!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405, с Богом! Теперь отдыхай,гиперы нет?

Я к тебе присоединюсь через неделю, жду О,если нет -укол хгч и крио перенос моих сладуников!

Круто, будем тошнотики обсуждать))) Гипера может и есть немного-живот раздутый, постараюсь пить больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, молодец, детка!)) Теперь кулачки на свадебку! Завтра созвон с клиникой?)

 

KotosoniK08, о, и за тебя кулачки! Давайте, девчонки, цепляйтесь к паровозику Сары!)))

 

А у меня сегодня капец голова раскалывается((( на погоду наверное, темнотища весь день какая-то((

 

auv83 // Юлька, Как это желтая вода?!?! Я слышала, что 6 месяцев после КС и можно опять планировать!

ну да вот так(( видимо с примесью ржавчины(( у нас так изначально в этой квартире было... ооочень редко когда чистая вода бежит...

 

Девочки, а когда ребенок скажет МАМА? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот у меня в молоке стафилококк золотистый. Мучала деток своих своим молоком(((( я вот сама дура, он к меня ещё до Б был, мне сказали лечить не надо, от него в е равно не избавится и если он не проявляет никак себя,то нужно успокоится. А в Б он тоже был у меня ,а я забыла врачу сказать об этом,думала,что ну как был так и есть, главное не проявляет себя . Вот и на детках через молоко все вылезло(((( какахи зеленые ужасно пахнут((((( педиатр сказала сворачивать своё молоко (((( говорит надо грудь перевязать, а я что -то боюсь(((

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а что ты боишься грудь перетягивать. Ну один день может темпа подняться, ничего в этом страшного. Кстати достинекс снижает пролактин, а соответственно и лактацию.

Теперь главное ты знаешь в чем причина расстройства кишечника твоих малышей. А на ИВ тебе полегче немного станет, сразу можешь начинать режим устанавливать.

Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот у меня в молоке стафилококк золотистый. Мучала деток своих своим молоком(((( я вот сама дура, он к меня ещё до Б был, мне сказали лечить не надо, от него в е равно не избавится и если он не проявляет никак себя,то нужно успокоится. А в Б он тоже был у меня ,а я забыла врачу сказать об этом,думала,что ну как был так и есть, главное не проявляет себя . Вот и на детках через молоко все вылезло(((( какахи зеленые ужасно пахнут((((( педиатр сказала сворачивать своё молоко (((( говорит надо грудь перевязать, а я что -то боюсь(((

 

Главное, что причину наконец-то выяснили. Сейчас бы еще смесь скорее вам подобрать подходящую.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  спасибо Светуль почитала. А то мне няня сказала ,что дети видить начинают в 3-4 месяца.

 

Mireshka,  а что ты боишься грудь перетягивать. Ну один день может темпа подняться, ничего в этом страшного. Кстати достинекс снижает пролактин, а соответственно и лактацию.

Теперь главное ты знаешь в чем причина расстройства кишечника твоих малышей. А на ИВ тебе полегче немного станет, сразу можешь начинать режим устанавливать.

вот температуры я и боюсь , мне силы нужны ))))

 

 

 

Главное, что причину наконец-то выяснили. Сейчас бы еще смесь скорее вам подобрать подходящую.

ой не говори , какахи вонючие такие ещё у них. В общем намучила я своих деток(((( сначала со своим молоком ,теперь еще со смесью . Очень надеюсь ,что хипп подойдёт нам.
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  лола няня может быть имела в виду различать цвета. Видят они сразу, но сначала размыто и на расстоянии см 40. Т.е. это расстояние от груди до лица матери примерно. Цвета различают позже, начинают по спектру с красного.

А ничего для снижения лактации не прописали? Я бы не стала перетягивать, это какой то прошлый век. Лучше тогда подсцеживатьсч днем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...