Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У детей маленьких дальнозоркость, поэтому видят размыто и близко совать ничего им не надо. Мы в три месяца проверялись, уже нет дальнозоркости, но это плохо, она должна еще оставаться. Поэтому пойдем на контроль в 6 мес.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Красавчики!!!! Я тоже хочу уже прическу Мишке!!!!....

 

Ежиком обросли конечно, но как быстро будут расти впринципе волосы - непонятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Матвею после года буду делать стильную прическу))(планирую, а от не знаю даст ли он себя постричь). А вот с Улей не решила, стричь коротко точно не буду, возможно просто выровняю длину

 

Paregoric, мы ровно 5 месяцев были лысые-лысые (мож глянуть в вк, там где мы в бодиках-вышиванках), а сейчас вот такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, покажу своих деток за 12 дней до годика)))

Ссылки скрыты.

какие уже взрослые...зубатики...лапулички

 

всегда любуюсь твоими детками

 

А мне завтра на прием в клинику, начинается 2 этап криопротокола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Алис, ну детки просто сказочно клевые!!!!

 

какие уже взрослые...зубатики...лапулички

 

всегда любуюсь твоими детками

 

А мне завтра на прием в клинику, начинается 2 этап криопротокола

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я не перетягивала грудь, - стремно. Чай с шалфеем издавна взяла на вооружение народная медицина. Это средство содержит естественную форму эстрогена, которая может уменьшить

Ссылки скрыты.

и помочь быстро остановить лактацию. Можно принимать по 1 столовой ложке порошкообразного шалфея, замачивая на 15 минут в стакане с горячей водой. Можно добавить немного молока с медом, так как напиток очень горький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Очень много людей живут с золотистым стафилококком. Плюс ты просто с кожи могла его смыть и сдать на анализ. Своё молоко подходит детям лучше всяких смесей. Ты их не мучалась. На ГВ какахи не рассматривают, следят за ними только на смеси. Потому что запоры часто бывают. Дети по причине незрелости пищеварительного тракта до 2-3 месяцев мучаются животом. Иногда больше. Потом пройдёт.

Высыпания на смесь- ты их перегрузила. Многим везёт сразу смесь подобрать. Мне не везло. На НАН у моих старших были аллергии и запоры.

 

Перетягивать грудь нельзя. Заработаешь мастопатию. Сцеживай понемногу и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  она мне говорит перевежи грудь, пока медикаментозно вмешиваться не будем, а если поднимется температура и молоко все же будет прибывать , то придётся таблеточки попить. А я итак один раз в день сцеживаюсь сейчас на больше меня не хватает, ито когда уже грудь болит )))

 

Mireshka

Очень много людей живут с золотистым стафилококком. Плюс ты просто с кожи могла его смыть и сдать на анализ. Своё молоко подходит детям лучше всяких смесей. Ты их не мучалась. На ГВ какахи не рассматривают, следят за ними только на смеси. Потому что запоры часто бывают. Дети по причине незрелости пищеварительного тракта до 2-3 месяцев мучаются животом. Иногда больше. Потом пройдёт.

Высыпания на смесь- ты их перегрузила. Многим везёт сразу смесь подобрать. Мне не везло. На НАН у моих старших были аллергии и запоры.

 

Перетягивать грудь нельзя. Заработаешь мастопатию. Сцеживай понемногу и все.

Викуль у меня он и до Б был и во время Б, поэтому я думаю, что он и в молоке есть .

Педиатр сказала все не кормить, а гиня говорит продолжать кормить и мол ничего страшного. Но детки уже замучились с этим стулом это же дискомфорт, попки разъедает.

Перетягивать грудь я не буду, вообще слышала, что магнезию можно выпить.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я пила шалфей и еще какие-то гомеопатические гранулы мне моя гиня рекомендовала. мне помогло. а молока у меня было оооочень много и застои были сильные.

могу завтра у гини уточнить гранулы.

перевязываться гиня запретила, - это опасная лотерея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Достинекс вроде пьют. Но я точно не знаю.

Попки разъедает не от этого, а от незрелости. У нас до сих пор тоже самое с попой.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ну таких четыре океана!!!!Тонууу)Куклятки вы вылепленные!Растите здоровенькими!Необыкновенно красивая наша самая первая Королевская двойня!

 

Натусик//Счастливая, Ух щечки нарастили)Ну такая миленькая!Бедная мамулька ушаталась) Сил тебе дорогая а доченька здоровья крепкого!

 

a-e-a, Эт я лисенку))

 

Натусик//Счастливая, Ну теперь не отмажешься!)Доче быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...