Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Лола, посмотри, что пишет врач про стафилококк в молоке

Ссылки скрыты.

Я думаю, что если сдам посев своего молока, то у меня тоже что-нибудь найдут ;)

 

Mireshka, и раз уж решила завязать с ГВ, то грудь перетягивать кажется прошлый век. Щас столько лекарств для этого есть!))

 

а что ты боишься грудь перетягивать. Ну один день может темпа подняться, ничего в этом страшного.

как раз таки страшного в этом очень много. темпа это ж не просто темпа, это воспалительный процесс...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ничего для снижения лактации не прописали? Я бы не стала перетягивать, это какой то прошлый век. Лучше тогда подсцеживатьсч днем.

вот блин, дочитала)) прям один в один написали))

Там на самом деле нехитрая схема, сколько то дней пьешь таблы, сколько то дней сцеживаешь и молоко уходит.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ну таких четыре океана!!!!Тонууу)Куклятки вы вылепленные!Растите здоровенькими!Необыкновенно красивая наша самая первая Королевская двойня!

 

Натусик//Счастливая, Ух щечки нарастили)Ну такая миленькая!Бедная мамулька ушаталась) Сил тебе дорогая а доченька здоровья крепкого!

 

a-e-a, Эт я лисенку))

 

Натусик//Счастливая, Ну теперь не отмажешься!)Доче быть!!!

классссс :D я согласна....спасибо :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про достинекс...я его пила...я то думала, выпел таблетки и вуаля иолока нету, а фигушки... оно перегорает за неделю полторы, первы 4 дня боль адская, так как грудь налита молоком, а сцедить нельзя, но пару раз я сцедила, так как уже не могла терпеть.... смысл таблеток я не поняла. ..в таких темпах я могла сама завешиьь с гв, просто все меньше и меньше сцеживая каждый день

 

Светуль, в основном все говорят, что Уля похожа на меня, Матвей на мужа)

 

спасибо девочки за приятные слова)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы в три месяца проверялись, уже нет дальнозоркости, но это плохо, она должна еще оставаться. Поэтому пойдем на контроль в 6 мес.

а нас только в 1 мес смотрели, а в 3 не назначали(( сказали аж в год приходить... надо уточнить у педи.

Девочки, а кто-то делал узи в 3 мес тазобедренных суставов? на предмет ядер окостенения или как их там...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, отмазываться не буду...так здоров получилось..это судьба...а от судьбы не уйдешь...и это во время моего криопротокола

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, ну и тут тебе напишу - детки прям с обложки журнала))) Надо обязательно мне дочку родить, как раз посоревнуемся в невесты с Лериной Мишелькой)))))

 

симпапульки. И такие взрослые. Неужели наши такие будут тоже

ой не говори! я все смотрю на своего - кабачок кабачком)))) когда уже хоть переворачиваться начнет??))) а то лентяйничает, попа тянет назад. да и никуда ему не надо, никакой игрухой не заманешь, лежит себе на спине и визжит ))))

 

Ежиком обросли конечно, но как быстро будут расти впринципе волосы - непонятно...

Лерчик, не переживай! у племяшки до года реденькие волосики были, зато щас в 3,5 "косА до поЯса"!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она мне говорит перевежи грудь, пока медикаментозно вмешиваться не будем, а если поднимется температура и молоко все же будет прибывать , то придётся таблеточки попить. А я итак один раз в день сцеживаюсь сейчас на больше меня не хватает, ито когда уже грудь болит )))

вот ничего себе врач!!! сразу видно - совок!(( не повезло тебе. а что мешает-то медикаментозно?? по-моему, это самый безвредный выход из ситуации. А редко сцеживаться вредно, можешь довести до лактостаза или того хуже мастита.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька,  Тааакккк!!!! Это что еще за новости?!? Что за подарочки на полгодика?!?! Моя краля вне конкуренции! Вам еще женихов нарожают!)))) Матвейка наш!!! Правда лет через 15 посмотрит он на мою двухметровую девулю и скажет - нееее!!! Не хочу шведскую семью или какую там я уже забыла... Когда жена на две головы выше мужа?!?!

Мы сейчас 73 см... Пиииииииииппппп!!!

 

Про волосы я не переживаю, просто у меня заколки уже без дела лежат наготове!!!)))) у меня полжизни волосы ниже попы были!))) а у мужа кудри черные густющие!))) не терпится уже хвостики делать!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

панкреатит является противопоказанием для протокола?

нет! я шла с этим диагнозом, на него никто и не посмотрел. помимо него, еще куча хрони всякой было.

 

Светуль, в основном все говорят, что Уля похожа на меня, Матвей на мужа)

а мне кажется с точностью до наоборот))) ну а вообще неважно, такие красавцы, не устаю восхищаться!!!!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  У нас тут частенько оговорки по Фрейду!))) так что быть тебе мамочкой Девульки - это такое счастье! Только сразу предупреждаю: в сторону Матвейки - ни-ни!))))

 

Ато ишшш!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тааакккк!!!! Это что еще за новости?!? Что за подарочки на полгодика?!?! Моя краля вне конкуренции! Вам еще женихов нарожают!)))) Матвейка наш!!! Правда лет через 15 посмотрит он на мою двухметровую девулю и скажет - нееее!!! Не хочу шведскую семью или какую там я уже забыла... Когда жена на две головы выше мужа?!?! Мы сейчас 73 см... Пиииииииииппппп!!!

упс))) так и думала, что вызову гром и молнии))))))) так то у нас тоже все шансы родить дочку-баскетболистку, судя по тому, как Антошка растет, ну и вообще по наследственности))))) ну а что тебя смущает?)) есть такие пары, когда девушка выше, и ничего, главное - ЛЯБОФФ)))) ваш ваш Матвейка, больше не претендуем))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, отмазываться не буду...так здоров получилось..это судьба...а от судьбы не уйдешь...и это во время моего криопротокола

Натуль так тому и быть!!!Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Ты чооооо! Это прошлый век перевязывать грудь. Мне перевязывали после второй беременности и это ппц. Я чуть не сдохла. И мастопатия на всю жизнь после этого.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Обязательно девулька красотульку родите!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Ну а мы моя родная!За твоего красавца королевича бороться будем!)Эх красота то будет!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, У нас тут частенько оговорки по Фрейду!))) так что быть тебе мамочкой Девульки - это такое счастье! Только сразу предупреждаю: в сторону Матвейки - ни-ни!))))

 

Ато ишшш!!!)))

Спасибо огромное...да оговорки очень хорошие...я от девочки не откажусь...муж так вообще очень девочку хочет...а жениха найдем себе...вот сколько в нашем домике женихов есть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а нас только в 1 мес смотрели, а в 3 не назначали(( сказали аж в год приходить... надо уточнить у педи.

Девочки, а кто-то делал узи в 3 мес тазобедренных суставов? на предмет ядер окостенения или как их там...

Юль, стандартно так и смотрят. У нас просто в месяц что-то окулисту не понравилось очертание зрачка, вызвали в три посмотреть на био микроскопе. Там такой аппарат хитрый, на глаза направляют трубку-сканер на расстоянии метр и определяют зрение. Вот и разглядели , вместо плюсов минусы! Поэтому мы на контроле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

О! И мой такой же) лежит на спине и никаких переворотов) попа тяжела) правда, очень любит когда его на живот переворачиваю и на весу держу, он тогда типа на четвереньки ножки поджимает и куда то ползет без остановки и руками трогает все. А сам не может без поддержки, руки ещё слабые. И переворачивается только если его за они подталкивать. Ну, ничего. Созреют и наши тяжеловесики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, а нас просто в темной комнате посмотрели, чем-то в глаза светили и все, как и взрослым проверяют...никаких тебе био микроскопов)))

 

Vikulya//, он у меня уже как игру воспринимает, и ждет, когда я его сама переверну, лежит руки во рту и ржот )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...