Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

упс))) так и думала, что вызову гром и молнии))))))) так то у нас тоже все шансы родить дочку-баскетболистку, судя по тому, как Антошка растет, ну и вообще по наследственности))))) ну а что тебя смущает?)) есть такие пары, когда девушка выше, и ничего, главное - ЛЯБОФФ)))) ваш ваш Матвейка, больше не претендуем)))

 

Юль, пока не поздно на счет Ульяшки договаривайся! А то смотри, мои клопы догонят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зато когда переверну, оглядывается назад и ждет, когда я скажу, какой Антоша молодец, а потом улыбается, как будто сам перевернулся)))

 

Юль, пока не поздно на счет Ульяшки договаривайся! А то смотри, мои клопы догонят)))

ой и правда))) я просто как женщина сразу на мужика посмотрела))))

а про сына то не думаю, вот башка!!!

тэкс, мы на Ульяшку первые в очереди)))) правда, мы уже первые в очереди на Юлечку - доченьку Леночки helen-mama ;)

 

Вот и разглядели , вместо плюсов минусы! Поэтому мы на контроле.

а почему так бывает? с чем связано? и что говорят? наверное к году все пройдет? это стандартная фраза в 90% случаев, как я посмотрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все все девочки про перетягивание замолкаю, я не знала про такие последствия. Просто когда в больнице после роддома лежала, там одна девушка перетягивала грудь. Вот я и подумала, что некоторые так и прекращают локтацию.

 

Юль нам вчера делали УЗИ тазобедренного сустава. Теперь когда следуюший раз не знаю.

 

Натусик//Счастливая, суперская оговорка про девочку, пусть твоя криошечка и будет твоей доченькой. Кулачки тебе на протокол @@@@@@@@@

 

Вот это вы девчонки тут уже всех посватали. У Юли все варианты отобрали. Юль там у Светика подрастает королевская двойня, так что невесты свободные еще есть, да и Лисенок Анина тоже симпатяшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, молодец, детка!)) Теперь кулачки на свадебку! Завтра созвон с клиникой?)

 

KotosoniK08, о, и за тебя кулачки! Давайте, девчонки, цепляйтесь к паровозику Сары!

Спасиб, Юличка! Пока еще не понятно, что будет с эндиком, но я готовлюсь -мажусь и тыкву лопаю. Короче мне надо дождаться серед цикла, а там уж будет О или нет,не важно. Будет крио на згт. В планах еще покапать ИГ. 19 янв решающий прием у Ре. Так что, девчонки, принимаю беременно-заразные чихи и все приветики от малышей!

 

AlisaZB, какие шкодливые! До мих пор не определюсь, в кого я больше влюблена из твоих пупсиков!..

Ссылка на это сообщение

Mireshka, девочки правы, уже никто почти не перевязывает грудь - это 18-й век. Просто сцеживай молоко пореже, а лучше только тогда когда будешь чувствовать что грудь распирает. У меня так за 2 недельки молоко совсем прошло без всяких таблеток. Да, кроме шалфея еще мята самая обычная уменьшает молоко. Я гоняла чаи с мятой. Не знаю, помогло ли, но как минимум мята успокаивает. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато когда переверну, оглядывается назад и ждет, когда я скажу, какой Антоша молодец, а потом улыбается, как будто сам перевернулся)))

 

 

ой и правда))) я просто как женщина сразу на мужика посмотрела))))

а про сына то не думаю, вот башка!!!

тэкс, мы на Ульяшку первые в очереди)))) правда, мы уже первые в очереди на Юлечку - доченьку Леночки helen-mama ;)

 

 

а почему так бывает? с чем связано? и что говорят? наверное к году все пройдет? это стандартная фраза в 90% случаев, как я посмотрю)))

 

Не, ну вы посмотрите, что делается! В нашей волне одни мужики, по дневнику уже явный перекос на пацанов. На двух заглядываются! А нам что делать? Это я, ладно толстокожая, а Лола ведь сильно взволноваться может!

Юль, как хочешь, надо договариваться, чтоб у Сары, Лены, Котосоника и Наташи девчонки были)

 

 

По глазам сказали, что всяко бывает- гуляет туда-сюда. Ну и вечная для нас отговорка: недоношенные.

Изменено пользователем Надежда120
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома!

Взяли 9 клеточек, 2 таки успели лопнуть. Зато сперма сегодня лучше чем всегда! В общем 5 будем иксить той что у нас припасена замороженная, а 4 ЭКО.Эко без икси у нас впервые

Ленусь, держу кулачки за вашу будущую большую семейку! А лучше кидаю два памперса ;)
Ссылка на это сообщение

девочки, как вы думаете, панкреатит является противопоказанием для протокола?

думаю нет, если только он не в острой форме, тогда ж лечить надо, а это сама понимаешь

 

Вот это вы девчонки тут уже всех посватали. У Юли все варианты отобрали. Юль там у Светика подрастает королевская двойня, так что невесты свободные еще есть, да и Лисенок Анина тоже симпатяшка.

не переживайте, родим мы вам девчонок, вот у нас зимняя волна пошла, сейчас как дадим девулек.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у меня Федя стал переворачиваться только после того как я его учила каждые 20 мин во время бодрствования переворачиваться. А так тоже лежал как кабачок. Неделя тренировок и научился.

Переворачиваться стал в 5 месяцев.

 

 

У меня молоко перегорела за 1.5 суток... Тоже думала достинекс, не успела выпить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, НАТАШЕНЬКА!С днем рождения тебя, красавица наша!

С красивой даткой тебя! От души желаю тебе счастья много-много, а счастье в детках! Так пусть же родятся у тебя все малыши, скольких ты желаешь! А как минимум первого в этом году, ты обещала! А еще здоровья и благополучия тебе и твоим близким и, конечно же, женского счастья! Любви вам с мужем крепкой, что б хватило сил преодолеть все трудности на пути к своей главной цели!

post-252882-0-54630900-1452894774_thumb.jpg

post-252882-0-63134000-1452894800_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ахахаха Алён у нас вон у Маришки девулька , и ещё Марьяна, Настюша или они уже тоже забиты?))))

Тогда нам с тобой нужно для наших мужичков девулек нарожать)))))

Ссылка на это сообщение

Не, ну вы посмотрите, что делается! В нашей волне одни мужики, по дневнику уже явный перекос на пацанов. На двух заглядываются! А нам что делать? Это я, ладно толстокожая, а Лола ведь сильно взволноваться может! Юль, как хочешь, надо договариваться, чтоб у Сары, Лены, Котосоника и Наташи девчонки были)

я ходила узнавала - у Сарочки вроде пацан, и у Ленки пацан ;) Котосоник пока 50/50. А у Наташи если не Фрейд, то девчонка!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ночка жесть была сегодня , мы не спали практически всю ночь. Что аж ночью я смотрю на мужа который калачиком спит раскрытый и мёрзнет подумала один из моих мальчишек стала укрывать и не могу понять почему же он такой большой стал)))))

В общем крыша едет не спеша......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

По глазам сказали, что всяко бывает- гуляет туда-сюда. Ну и вечная для нас отговорка: недоношенные.

аа ну вот, у вас своя отговорка)))) а нам еще все говорят - незрелый родился. Ага, видимо надо было до 42 недель ходить, а не в 40 ровно рожать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да я вчера много инфы перечитала и Марина очень много поскидывала статей. Просто у меня стаф был ещё до Б это я точно знаю и во время Б, поэтому я думаю,что в молоке он есть однозначно , да и потом ведь со стулом проблемы , а это и есть проявление этой бяки(((( рисковать опять я не хочу. Проверила уже 500 раз,что как даю своё молоко у детей жидкий зелёный стул.

 

Девочки , а если уже кормить не буду, то кушать уже все можно ? Или со швами тоже лучше на диете посидеть? Так то я конечно ещё и целенаправленно худею.

Ссылка на это сообщение

у меня Федя стал переворачиваться только после того как я его учила каждые 20 мин во время бодрствования переворачиваться. А так тоже лежал как кабачок. Неделя тренировок и научился. Переворачиваться стал в 5 месяцев.

я раньше тоже к нему сильно не приставала, а вот в январе начала)) тоже в день раз по 20 подходов и минут 15 каждый раз верчу его))) кстати уже есть заметные улучшения, уже бывает иногда, что подталкиваю, а он сам ногу переносит и вроде как ложится чуть на живот, но рука все равно под ним, и приходится еще вытаскивать. ну ничего, к 5 мы наверное тоже уже будем вертеться во всю ;)

 

Проверила уже 500 раз,что как даю своё молоко у детей жидкий зелёный стул.

так может подлечить стаф? а деткам подавать бактериофаги... ну или смотри сама, если тебе проще без ГВ, то делай так

 

Или со швами тоже лучше на диете посидеть? Так то я конечно ещё и целенаправленно худею.

если стул наладился у тебя, то можно все есть. ты чулки носишь еще? я у себя заметила по всем ногам мелкую звездочку(( носила чулки всего 2 недели...

 

У нас ночка жесть была сегодня , мы не спали практически всю ночь.

а чего не спали? кушают то хорошо? животики?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Все все девочки про перетягивание замолкаю, я не знала про такие последствия. Просто когда в больнице после роддома лежала, там одна девушка перетягивала грудь. Вот я и подумала, что некоторые так и прекращают локтацию.

 

Юль нам вчера делали УЗИ тазобедренного сустава. Теперь когда следуюший раз не знаю.

 

Натусик//Счастливая, суперская оговорка про девочку, пусть твоя криошечка и будет твоей доченькой. Кулачки тебе на протокол @@@@@@@@@

 

Вот это вы девчонки тут уже всех посватали. У Юли все варианты отобрали. Юль там у Светика подрастает королевская двойня, так что невесты свободные еще есть, да и Лисенок Анина тоже симпатяшка.

спасибо огромное...думаю , что не случайно эта оговорка произошла;)

 

 

Наташ, удачи тебе! Все рядышком идем.. а что у тебя во 2м этапе?

спасибо большое и тебе тоже удачи! Я не знаю вот врач скажет...но думаю будет поключатся помимо уколов диферелина прогинова и дивигель...вообщем, что скажет врач...у меня крио на згт с блокадой
Ссылка на это сообщение

я ходила узнавала - у Сарочки вроде пацан, и у Ленки пацан ;) Котосоник пока 50/50. А у Наташи если не Фрейд, то девчонка!! :D

Тааак, чего это только пацан?! Я вообще на королевскую двойню намылилась))

Когда начинали планировать и еще думала что все будет просто без ума девочку расчитывала. А теперь искренне все равно)))

Врач утром ответила: " пока в ИКСИ один только, в ЭКО три". Очень надеюсь на это пока.. Вроде до 20 часов на оплодотворение дается, у меня еще и с пункции столько не прошло, а иксили то точно позже..

Теперь до пндника.. Потому и спросила так рано, что врач утром только в клинике..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Боже мой! какие сладкие детки!!! Прям не налюбоваться.... Показывала мужу, так они теперь из головы у него выходят....хочет таких же :)

Растите здоровенькими!!!!

 

Mireshka, Лола, вот что только не бывает....вот не зря ты так мучилась с молоком, все не зря...есть какие-то внутренние ощущения. Поэтому, Лол, ты спрашивай совета, но всегда поступай как твое сердце чувствует.

 

Как вы сейчас справляетесь? Как мама?

 

lena1405, Леночка, уверенна, что только пока. Но и сейчас результат не плохой. Держим и дальше кулачки на свадебку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня протокол откладывается :(

Вчера была у Ре (2дц), имеем кисту справа, но очень хороший эндометрий после гистеры с надсечками. Очень жаль.

Но я не сильно настраивалась если честно, т.к. в этом цикле одни какие-то воспаления были, то темп.39, то зуб мудрости воспалился, сейчас вот простудилась сильно.

В общем, готовлюсь этот цикл и в протокол.... за это время нужно выдернуть зуб, и залечить кариес, который обнаружился.

 

Кстати, все эти воспаления начались после плазмафереза, а может это просто стечение обстоятельств, но факт остается фактом.

 

И еще, мы занимаемся мужем, у нас в моче обнаружились спермики, по качеству сказали хорошие....вот ещё неделю лечимся, опять сдаем и дай Бог, удастся хоть что-то заморозить из мочи. Всё наверно лучше, чем материал, полученный при помощи ТЕЗА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...