Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ты каши ешь? супчики легкие? овощи на пару, а лучше тушеные. кисель, кефир. на крайняк делай клизму, не нужно до бетона доводить, я как скаталась по скорой в больницу с запором, так теперь наученная горьким опытом... не дай бог никому

Юль,я толком ничего не ем. Даже с няней особо времени не хватает. У неё же тоже не 500 рук. А вообще бульоны ,кефиры ем. Но забетонировано на нет все у меня там((((

Наверное реально отговорки. Потому что с двумя прикладывать каждые пол часа к груди это меня точно не дай Бог на скорой заберут. Я то забываю ,что не писила сутками, хотя я ещё та засыха)))) . Вот дай Бог рожу дочу когда, тогда зуб даю буду бороться за гв. А с двумя это мне надо быть зомби чтобы кормить.

Я восхищаюсь Светой как она успевает и сцедится и за старшим смотреть и малых гв кормить, у меня нет таких сил(((( да и потом у меня нереально огромные груди и соски ,сейчас у меня 6 размер,соски с виноградинку, они просто не помещаются у них в ротике)))) старший сосал каким то образом в начале, но отказался напрочь уже.

 

вот Анютка с одним спит два часа в сутки, а я сплю 10 мин в сутки)))) когда мама меня жалеет ,то могу пол часа поспать пока сама не услышу,что они плачут.

 

auv83 // Юлька, Ой, Юлечка, твоими бы словами!!! Спасибо тебе огромное за веру в меня!

Оксаночка я тоже в тебя верю и уверенна,что Бог вознаградит тебя по полной)))) будешь скоро вместе с нами не спать и думать как же кормить титьками))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Тааак, чего это только пацан?! Я вообще на королевскую двойню намылилась))

Когда начинали планировать и еще думала что все будет просто без ума девочку расчитывала. А теперь искренне все равно)))

Врач утром ответила: " пока в ИКСИ один только, в ЭКО три". Очень надеюсь на это пока.. Вроде до 20 часов на оплодотворение дается, у меня еще и с пункции столько не прошло, а иксили то точно позже..

Теперь до пндника.. Потому и спросила так рано, что врач утром только в клинике..

Леночек, держим кулачки на жаркую свадебку!

А я вот во 2м протоколе так двойню хотела и обязательно девочек! А потом начиталась как тяжело ходить с двойней, ни спать, ни лежать.. да еще и первые роды в 35лет с моим ростом и весом....да и деткам рисковано. Так что для начала согласна на одного дитенка, а потом через пару лет можно и двойню забацать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Викуль все понимаю вот честно и очень переживаю и мне даже сейчас свернуть своё гв очень тяжело я прям стрессую из-за этого. у меня ещё с мужем недопонимания сейчас, нервное молоко толе наверное не есть хорошо. В общем у меня кучу отговорок ))))

 

lena1405,  Ленуль мы с тобой ! И все памперсы твои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксаночка я тоже в тебя верю и уверенна,что Бог вознаградит тебя по полной)))) будешь скоро вместе с нами не спать и думать как же кормить титьками))))

да, Лолочка, читаю вас, и совсем сложно представить какого вам сейчас....но мы ведь так хотели и хотим деток. Поэтому я на всё согласна, лишь бы здоровья хватило.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  а еще будешь делать? Или можно одним разом все-таки обойтись

 

Девчонки, я вот читаю мамочек и все на ус мотаю, иногда даж записываю. Ну вот не пойму - достинекс - для разработки грудного молока или для его прекращения? (Чет так неохота искать о нем инфу в интернете

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол, а на улице мальчишки спят? Нельзя няню гулять отправлять, а самой отсыпаться?

Про бетон понимаю. Я как Юля скорую вызывала. У самой кишечник нормализовался к детским трём месяцем, не смотря на питание.

У нас реально в три месяца стало легче, хотя у нас как таковых котиков не было. Тиха несколько раз отличился с животом и запорами и все.

Ссылка на это сообщение

 

вот это 100% в точку. на себе испытано. мама меня с 3 мес кормила смесью, т.к. уже сестру мою ждала (мы погодки), а я перестала сосать, видимо молоко на вкус изменилось от беременности. так у меня по жизни проблемы с микрофлорой и по женски, и в кишках, а сколько времени я лечила и панкреатит, и холецистит, и эндометрит - а ведь причина изначально в микрофлоре. Сестра была до года на ГВ и за всю жизнь ни разу ни одной проблемы, связанной с ЖКТ и флорой вообще.

А я сейчас читаю, многие погодков тандемом кормят. Если ребь не откажется от молока беременного. Потому что оно иногда как раз с 3-4 мес становится горьковатым. Но многие и такое сосут. Как то справляются. Но где-то в 30 недель его совсем мало становится или даже уходит и заменяется на молозиво. И детки старшие как соску сосут. А с рождён ем второго ребёнка опять начинают есть нормально.

Ссылка на это сообщение

Меня мама до месяца только кормила своим молоком, слава Богу все хорошо у меня))))

 

Надежда120,  Алёнчик, она гуляет с ними, вчера они часа три гуляли, а я сумасшедшая у свекра кухню, холодильник,ванну с туалетом драила, совсем дома засрано было за это время пока меня не было. Хотя моя сестра приезжала убиралась , свёкр срач дома нереальный сделал(прошу прощения за мой сленг). А сегодня они мало гуляли, детки хныкали, я прилегла, но слыша каждый плач выбегала к ним.

 

KotosoniK08,  для прекращения лактации. Ты это не записывай , настраивай себя на гв))) а то Юля правильно пишет я изначально себя настроила против гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, где-то читала, что от плазмафереза поначалу обостряются все болячки, ну да это и хорошо, как раз подлечишь сейчас все, а то потом протокол и беременность - не до этого будет))

 

У самой кишечник нормализовался к детским трём месяцем, не смотря на питание.

да да, у меня тож не сразу, у кого кесарево, то еще дольше восстанавливается, как после операции. где-то после двух месяцев стул более менее регулярный стал, к 3 мес вообще стал как раньше до Б

 

Mireshka, прости. не хотела обижать тебя! больше ни слова о ГВ от меня ))

 

Потому что с двумя прикладывать каждые пол часа к груди это меня точно не дай Бог на скорой заберут.

я и не имела ввиду прикладывать!! очень жаль, что ты немного привратно понимаешь меня.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол, а на улице мальчишки спят? Нельзя няню гулять отправлять, а самой отсыпаться?

Про бетон понимаю. Я как Юля скорую вызывала. У самой кишечник нормализовался к детским трём месяцем, не смотря на питание.

У нас реально в три месяца стало легче, хотя у нас как таковых котиков не было. Тиха несколько раз отличился с животом и запорами и все.

 

Ну вот и я так же, муж с детьми гулять, а я вместо сна убираюсь, готовлю, да глажу. Иначе не могу. Только уже привыкла дробно ночью спать и даже высыпаюсь. Тиху кормлю ночью три раза, одновременно Климу сцеживаюсь. А Клим по-прежнему как проснется на кормежку, так с папой перебираются в другую комнату.

Ссылка на это сообщение

Потому что оно иногда как раз с 3-4 мес становится горьковатым.

ну мама так и говорила, что вроде горькое стало и я перестала сосать.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я искусственница!!! Здоровья в 42 больше чем в 25 у большинства! Желудок гвозди переваривает - я в детстве могла хоть жир после жарения курицы попить со сковороды! И сейчас могу в любой последовательности есть все. Ну может что-то и корректируем, но главное что заложено! Природа не дура, молоко матери конечно лучше! Но убиваться не нужно, лучше это время с малышом проводить и заниматься с ним - это тоже очень полезно, чем мучиться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mireshka, хотя я понимаю, почему ты так воспринимаешь, я так же воспринимала любую критику - видимо, гормоны сказываются, месяцам к 2 прошло))

Ссылка на это сообщение

Loksana, а еще будешь делать? Или можно одним разом все-таки обойтись

ты знаешь, ещё подумаю конечно, очень хочется антитела к хгч убрать, но у меня после этой процедуры организм бастует.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, вот оно и обострилось...зато теперь знаю, что зуб мудрости нужно обязательно удалить, а то десна может опять воспалиться

Ссылка на это сообщение

Девочки, Элькар деткам назначали? У нас в больнице все, кто меньше 2 кг, его принимали. Нам тогда не назначили, а сегодня кардиолог назначила по 10 капель.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

a-e-a, и нам выписывали, но не пили. его вообще всем подряд впихнуть стараются, такое ощущение. уж не знаю, мож там план у кого стоит по его продажам :)

 

Яша :), ой да ты что)))) нет конечно, я не экстрасенс же))))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, с днём рождения дорогая!♥♥♥♥♥ Здоровья тебе самого крепкого, огромного женского счастья и исполнения вашей самой заветной мечты!♥♥♥♥♥ Обнимаю тебя моя хорошая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, НАТАШЕНЬКА!С днем рождения тебя, красавица наша!

С красивой даткой тебя! От души желаю тебе счастья много-много, а счастье в детках! Так пусть же родятся у тебя все малыши, скольких ты желаешь! А как минимум первого в этом году, ты обещала! А еще здоровья и благополучия тебе и твоим близким и, конечно же, женского счастья! Любви вам с мужем крепкой, что б хватило сил преодолеть все трудности на пути к своей главной цели!

 

Спасибо большущее!!! Очень приятно!

Загадала своё самое заветное желание! И оно обязательно сбудется!

 

Котёнок Владивосток

Да моя хорошая! Спасибо!

Сегодня приехали все мои родные, я не хотела праздновать и ходила по дому в пижаме..вообшем организовали стол, муж пожарил шашлыков. Так душевно посидели, отвлекли меня от дурных мыслей)

Решили, что пусть будет эта дата , как точкой отсчета! Всё дурное осталось там где то ..в прошлом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, Элькар деткам назначали? У нас в больнице все, кто меньше 2 кг, его принимали. Нам тогда не назначили, а сегодня кардиолог назначила по 10 капель.

 

Климу давала месяц, тоже был 2кг, с больницы начали.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, держу кулачки крепко-крепко за каждого эмбриончика! Всё обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А иг капать будете?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, родная , милая я поздравляю тебе с Днём Рождения! Желаю тебе , чтобы твоё самое заветное желание исполнилось очень скоро ...желаю чтоб ты стала мамуличкой...счастья огромное и удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...