Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, так он ротик открывал и соску с жадностью сосал, а когда понимал ,что это пустышка выплевывал с ором. Потом мама его покормила. Ночь как обычно , беспокойно спят они((( а на руки он все время теперь просится . Какахи ттт уже нормальные.

может дозу немножко увеличить нужно? чтоб наедался, но посмотри если будет пережор то колики могут начаться. а на руках носи еще если можешь, ручными не станут еще маленькие совсем. им нужна мамочка.
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, с мужем печаль, конечно, что такая реакция. Скорее всего он так боится. И это его "защита". Но блин! Он же отец! И муж твой! Страхи в сад и вперед помогать! Надеюсь, что пройдет скоро у него. Я немного переживаю как мой себя будет вести. Ведь разговоры у него (были) типа: "Ты дома будешь сидеть, ничего не делать, а я должен отдыхать, я ж работаю. Так что сама-сама"... Надеюсь, что он шутит. Хотя, конечно, с одним - это не с двумя...

вот и он же мне все время твердит,что он пашет и ему надо нас кормить и содержать чтобы мы ни в чем не нуждались и поэтому ему надо высыпаться так как он ещё и целыми днями за рулём ездит. Я конечно все это понимаю, но ведь все мужья работают и при этом ещё и помогают.
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, так с моей мамой блин режим не получается . Она его на руках все время качает как хныкать начинает.

знаю! с моей так же было ругалась с ней. но потом отправила домой ее и детки нормально приловчились ждать своей очереди у мамы ) такая реальность с двойней.
Ссылка на это сообщение

может дозу немножко увеличить нужно? чтоб наедался, но посмотри если будет пережор то колики могут начаться. а на руках носи еще если можешь, ручными не станут еще маленькие совсем. им нужна мамочка.

а значит можно на руках носить? Я то конечно как захнычет тоже беру, но как начинает засыпать я его кладу , а мама сидит ночью с ним все время)))
Ссылка на это сообщение

Купили сегодня бутылочку антиколиковую и соску к ней с малым потоком, и ттт после кормления ни разу пока не срыгнул.

У нас тоже вечерами истерики, сейчас вот успокоился только на мамкином животе и дрыхнет. Купила тоже сегодня бифиформ, но пока не давала, вдруг хуже будет, муж покупал специалный кефирчик Бифилин, так вот не пойму от него ли 2 дня спать нам не давал, вчера не давали, так дал всем этой ночью выспатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, ка здОрово!! Поздравляю!уж скоро экватор

 

KotosoniK08, спасибо. Нет, еще не делала озонотерапию, наверное в феврале пойду. Гиня сказала, в этом цикле не надо.

 

Как ты себя чувствуешь? Обследовали мужа или решили не надо?

да вот настроение бушует,может эстрогены влияют? Я и прогинову и дивигель.

А муж так и не дошел до лабы,перед нг не успели,а потом разьезды по гостям,пьянки,гулянки,бани -после этого ж не пойдешь к врачу.. вот и отмазывается до сих пор. Ну ничего,заставлю

Ссылка на это сообщение

а значит можно на руках носить? Я то конечно как захнычет тоже беру, но как начинает засыпать я его кладу , а мама сидит ночью с ним все время)))

такая же ситуация у меня была. тоже боялась привыкнут к рукам, но потом нормально, быстро отвыкли когда нет выбора. но лучше пусть сами учатся засыпать.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, как пузожитель?

вроде бы плавает потихоньку, Свет. Он у меня очень нежный парень. Вот думаю не сходить ли завтра к Г сердечко послушать, на УЗИ только 26-го . Но вроде все спокойно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  сходи. Надо в это непростое время искать светлые моменты. Тяжело, но ради пацана надо.

 

Mireshka,  наш папа если Федор при нем ныть начинает психи до сих пор. А уже 7 месяцев как никак. Он так нервничать начинает, папа в смысле. Я то уже привыкла к орам

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  так с моей мамой блин режим не получается . Она его на руках все время качает как хныкать начинает.

 

У нас Клим супер-спокойный парень был. Но бабушка так развратила этим вечным качанием и кормлением. в итоге вообще не лежит без ора, какой там засыпать! Ел всегда на ура через 3часа по 120 или 150 мл, а теперь каждый час просит, выпивает по 40 мл. И в целом меньше съедает. Вот борюсь теперь, пытаюсь вывести на нормальный режим. В промежутках воду пытаюсь давать. Все это с истерикой. Вчера на ночь спаслись пеленанием и звуком фена в Баю Бай.

Вырубился толком не поев, но проспал до 5ти утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, корми, потом ел не ел не корми до след. раза. переодень, поиграй с ними, в коляску и на улицу если не оч холодно. и в коляске они обычно засыпают, потом будишь по графику и он голодный будет уплетать все. три дня будет тяжело, но режим сделает свое и малыш будет спокойнее. но три дня надо не жалеть их и себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, корми, потом ел не ел не корми до след. раза. переодень, поиграй с ними, в коляску и на улицу если не оч холодно. и в коляске они обычно засыпают, потом будишь по графику и он голодный будет уплетать все. три дня будет тяжело, но режим сделает свое и малыш будет спокойнее. но три дня надо не жалеть их и себя.

 

Да, буду возвращать к нормальному режиму. Иначе не жизнь.

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  вот бабушки думают ,что делают хорошо, а в итоге нам потом бороться )))я уже строго сегодня сказала маме,что не надо кормить через час, ждём три часа, она нет же он плачет прсит кушать,а ты издеваешься над ребёнком. Я говорю ты завтра уедешь домой, а я как буду с двумя справляться ??? Она мне твои режимы это все фигня)))) а сама когда они с разрывами во времени просыпаются паниковать начинает.

 

я-вагітна,  мы вот проснулись, я сменила памперсы, покормила, мы покакали,при кормлении уже засыпали , тут начала менять памперсы все ппц разгулялись и не могу час уже уложить их((((

Ссылка на это сообщение

Девчонки! поздравляю деток с их маленькими, но не менее важными юбилейчиками!!! :flower:

Изменено пользователем tusya79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, читаю вас, кто с детишками и страшновато становится... А бывает чтоб без коликов? Или они у всех и всегда?

 

бывает, у меня Матвей был без коликов

 

я-вагітна, у меня до 7 месяцев были идеальные дети, засыпали сами, спали всю ночь, а потом....аж скучаю по 5 месяцам)))

 

с датками деток))

 

Лимпапуська, держись! ради сыночка!!! а к Г я бы обязательно сходила, лишним точно не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, Лен, у меня дочь на дух кефир не переносила. а еще, они оба у меня ото всех противогазовых препаратов еще больше орали. успокаивала себя тем, что когда-нибудь это пройдет.

со вторым купила электрическую грелку - немного помогала

 

Лимпапуська, конечно, сходи. лишний раз не помешает же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему не собъете температуру?? Это ж опасно 40! У младенцев могут быть и судороги от такой.

Конечно сбиваем,но это не надолго ,потом опять поднимается!

Ссылка на это сообщение

Надежда120, вот бабушки думают ,что делают хорошо, а в итоге нам потом бороться )))я уже строго сегодня сказала маме,что не надо кормить через час, ждём три часа, она нет же он плачет прсит кушать,а ты издеваешься над ребёнком. Я говорю ты завтра уедешь домой, а я как буду с двумя справляться ??? Она мне твои режимы это все фигня)))) а сама когда они с разрывами во времени просыпаются паниковать начинает.

 

я-вагітна, мы вот проснулись, я сменила памперсы, покормила, мы покакали,при кормлении уже засыпали , тут начала менять памперсы все ппц разгулялись и не могу час уже уложить их((((

На английском языке есть правило EASY: eat, act, sleep, you. У меня работает на отлично: поели, поиграли, поспали, а у мамя во время сна детей есть время на себя. Так что это нормально - они должны играть после еды, но не во время сна ночью :) Значит днем переспали, либо свет в комнате яркий, либо голоса ваши или еще какой-то шум разбудил.

 

AlisaZB, не лякай мене!

я тут уже балдею от сна 9 часов ночью. Я ж наконец-то начала высыпаться! :)

 

Конечно сбиваем,но это не надолго ,потом опять поднимается!

а что врачи говорят? лечитесь как-то? это ж ужас такая температура!
Ссылка на это сообщение

Марин, я тоже балдела) я же го ворю скучаю по тому времени, чьо спала много и хорошо) но у нам сначала спортился мон у Матвея, потом через месяц два в Ульяны( не помню с какого возраста мы даже начпли спать по разным комнатам, так как малые начали друг друга будить (

вот сейчас Матвей спит ужасно, Улч когда как

 

AlisaZB, Алиса!!!у тебя супер детки))))ттт на вас!!!

 

спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, читаю вас, кто с детишками и страшновато становится... А бывает чтоб без коликов? Или они у всех и всегда?

 

У Клима не было, у Тихи пару раз только. У дочки вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...