Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  Юль, нам уже 3-ка памперсы становятся малы. Я сегодня померила его, он за месяц на 8-10 см вырос, в поликлинике еще не были, но на этой неделе пойдем.

 

Насчет стула, я подожду 3 дня. Я сама все детство, да и до сих пор никогда каждый день не ходила в туалет и никакого дискомфорта при этом не испытывала. Обычно раз в 3-4 дня. Сейчас себе компот из сухих яблок и чернослива варю, может поможет и ему и мне заодно. Кстати запором считается, если какахи твердые, а у нас после свечки очень жидкие выходили.

 

Оля, у меня у Тихи до 2 мес так было. Какал раз в три дня. Сначала тоже истязала его свечками, если 36 часов без стула, а потом поняла, что не надо. И педя согласилась. Если парень не тужится, не мучается, отстань. Значит, у него все прекрасно усваивается. Сейчас Тиха ходит раз в день или через день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде как до -15 можно. У нас -6 сегодня - два часа спят уже второй день на террасе, прекрасно спят! В доме так не спят. :)

 

невролог сказал, что повышена активность)))

у Комаровского целая серия советов для гиперактивных деток в инстаграмме. Почитай и подумай, что нужно изменить, если тебя такой режим не устраивает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ппц, откуда же я знала ???? Ко мне приходит педиатр которая работает в детской реанимации , это её назначения , я блин сама говорила что врачам не доверяю , а когда дети орут и я от безысходности слушаю и делаю , что они говорят , у меня ребёнок орет я же не полезу в это время в интернет смотреть как оказать первую помощь. Он закатился так, что начал изгибаться весь ((((( больше конечно я этого делать не буду. Вот где же мне искать нормального педиатра((((

 

А что теперь будет ???!?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я в шоке, у нас в городе люди от свинного гриппа умирают. Темпа под 40 и если вовремя не лечить антибиотиками, то человек погибает. У нас на работе так один умер. Болезнь быстро в пневмонию переходит. У меня муж ею на НГ переболел. Только после антибиотиков ему легче стало. Капец, откуда он вообще взялся.

 

Mireshka,  Лол, если малыш после таких диких процедур дальше будет себя нормально чувствовать и нигде ничего не высыпет, то обойдется. Ты только все, что даешь, капаешь, вставляешь ребенку перепроверяй. Даже лекарство, назначенное педиатором не всегда нужно давать.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Надеюсь, с одного раза ничего не будет. Но это литическая смесь. Её разово дают, если температура очень высокая, под 40. Врачу твоему не сто лет?... Всегда можно найти время немного почитать о воспитании детей. Хотя бы за едой. А не по факту, когда орет.

Для сравнения. 125 мг парацетамола одного, то есть 1/4 таб дают ребёнку весом 8 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И с чего ты взяла что он закатился из-за каках?! Почему вдруг клизма?! Что помешало просто свечку вставить или микролакс?

Кстати, пампы Либеро больше всех не люблю.

Вообще тебе можно заказыать по инету. И на почте получать. Нас ночью только Муны выдерживают. Пока М хватает. Но уже L стоит купленная. Потому что М впритык. Меррисы тоже мне нравятся. Но Муны для внутр рынка больше нра.

Остальные пампы мне не нравятся. Форму не держат. И пахнут плохо.

Протекают у нас регулярно. Писает вбок лёжа на боку. Или весь перед и середину прописывает быстро. Перейду на трусики со след заказом. Там для мальчиков и девочек разное наполнение. А какахи тоже раз в день точно протекают сзади по спине. Потому что он какает каждый раз по малу, а один раз много.

Я не меняю памп если он заснул. Иначе истерика и не уложишь потом. Лучше пусть потом поменяю вещи.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, Леночка, а ты как питаешься? кефирчик пей, пару черносливин съешь, утром ешь - к вечеру результат должен быть.

 

Растут только 3 ЭКОшных

ну и замечательно!!! все детки ТВОИ))))) так что кулачки не разжимаем))) скоро подсадочка и две полосочки, а там 9 месяцев и опачки))))

 

1/4 парацетамол,ношпа,димедрол,анальгин

ой ой ой... а это точно не вредно???? я б не стала своему такое вводить.... один димедрол с анальгином чего стоят...

 

Mireshka, У меня уже слов нет.... Вы чо, совсем ахерели там?! Нахрена ребёнку такую смесь из лекарств вводить?!?! Димедрол! Анальгин!!! Да вы ЧТООООО!!!!!! У него температура что ли огромная?!?!?! Да ещё такую дозу!!! Месячному ребёнку!!! Я в год почти столько давала при температуре! И точно не в бедную прямую кишку. Я уже не знаю, Лол. Ты хоть бы интернет открывала. Почитала книги по воспитанию детей современные. Хоть Комаровского. А то на форуме сидишь, а сама как из каменного века. Ты ж взрослая баба! Думай головой.

ох ты! ничо се) жестко) но верно.

 

Девочки до скольки градусов можно гулть на улице? Сегодня минус 8. Два дня гуляли минус 6 было.

мы гуляем до -15, если без ветра. С ветром только до -10 и то не 2 часа, а 1 или 1,5. Смотря как одеваешь и ветрено ли. Постепенно научишься определять "гулятельную погоду" ;)

 

У нас -6 сегодня - два часа спят уже второй день на террасе, прекрасно спят! В доме так не спят.

ага, я тоже заметила, что для нас это самая комфортная темпа!!

 

у Комаровского целая серия советов для гиперактивных деток в инстаграмме. Почитай и подумай, что нужно изменить, если тебя такой режим не устраивает.

Маринчик, напиши плиз их аккаунт в ИГ

Ссылка на это сообщение

Перейду на трусики со след заказом.

мы уже закупились трусиками четверочкой, щас вот допользуем подаренные 3-ку и ночные 4-ку хаггис и будем уже в труселях щеголять))

 

Я не меняю памп если он заснул. Иначе истерика и не уложишь потом. Лучше пусть потом поменяю вещи.

во во и я не трогаю если уснул, пусть даже в каках. ну мы и спим по полчаса, а ночью не какаем.

 

Девочки!!! у меня такое счастье, даже боюсь вслух сказать)))

мы уже 3 день стали днем спать 1 или 2 раза по 1,5 часа!!!!!!!

счастлива!!! :):):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксюш, я никак не могу посмотреть, скажи плиз - там что-то говорят про срок после КС до следующей беременности?

нет, Юль, про это ничего, но мне в клинике сказали, что можно через год после родов беременнеть.

 

Мальвина83, Оль, а мне кажется, на тебя сынуля похож, но малыши так меняются.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ))))я видать так как планюшка))) читая твое сообщение

Девочки!!! у меня такое счастье, даже боюсь вслух сказать)))

Замерла в ожидании того, что ты сейчас напишешь)))что беременна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня новости не очень.. Растут только 3 ЭКОшных, в ИКСИ ни один!!! Я даже не думала что такое возможно(( Всегда отличное оплодотворение было.. Ни одно так другое..

В общем опять собираю чихи и памперсы, надо как-то дожить до среды..

 

Лен, ну мы ж договорились, идешь по моему сценарию. Т.е. главное, чтоб двух подсадили и будет тебе две девочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1453130242' post='15788524]

auv83 // Юлька, ))))я видать так как планюшка))) читая твое сообщение

 

Замерла в ожидании того, что ты сейчас напишешь)))что беременна))

 

Ага, и я тоже! Прочитала с замиранием сердца! Быть Юлечке опять беременяшкой скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  вечная память твоей маме и пусть земля ей будет пухом. Что тут сказать. Горе и горечь потери. Ты там держись всеми силами. Вспоминать будешь и маму и детсво и все. Но у тебя ребятишки и малыш в животике, которые дадут тебе силы все пережить. Я вспоминаю часто, когда моя бабушка умерла, мамина мама, так мама моя плакала сильно, когда тайком, когда при мне. Мне так страшно и больно за нее было. Я не знала, как ее утешить, переживала, подходила к ней, обнимала и говорила "мамочка, не плачь, ведь я у тебя есть".Было мне тогда лет 10 наверно. Так вот посмотри на своих мальчиков, погладь пузик... Они у тебя есть и тебя очень любят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и у нас грипп страшный в городе. А можно ациллококцинум мне?

На следующей неделе мне надо флюрографию сделать и с ней в женскую. Не знаете зачем мне ее делать? И еще меня наверно на кресле будут смотреть, интересно с зеркалами? Ов от эпизио потихоньку заживает, только уплотнен! Расскажите когда он заживет совсем?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, детишки-заглядение, картиночки просто! Тебе их надо на обложку какого-нибудь журнала! Это точно! Модельки оба! А у вас эмбриоши все клинике подаренные? Это ж такой генофонд, я бы сказала золотой запас!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  нам сейчас ппц ввели растаможку , могу заказать только по одной вещи, а если много то нужно растамаживать и посылка идёт 2-3 недели. В общем мы до НГ успели сделать заказы , а теперь геморрой с этим. Попробую тогда памперсы, выбора то у нас не много.

 

auv83 // Юлька,  не буду конечно больше делать ничего , я же не опытная блин(((( что врач сказала то и делаю, все не буду нахрен я слушать педиатра.

Ссылка на это сообщение

нет, Юль, про это ничего, но мне в клинике сказали, что можно через год после родов беременнеть.

я решила летом узи хорошее сделать, чтоб рубец посмотрели.

 

Девочки, скажите, а после родов когда надо показаться Г, мне моя бесплатная говорила, что в 6 мес ребенкиных. Это не поздно?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15788524]

Замерла в ожидании того, что ты сейчас напишешь)))что беременна))

ну для меня по шкале "счастья" сейчас эти пункты равнозначны))) когда деть больше 4 месяцев практически целыми днями висит на руках...)) мы ж по полчаса всего спали
Ссылка на это сообщение

я решила летом узи хорошее сделать, чтоб рубец посмотрели.

 

Девочки, скажите, а после родов когда надо показаться Г, мне моя бесплатная говорила, что в 6 мес ребенкиных. Это не поздно?

Юль, а мне Г. в ЖК говорила в 1,5 месяца ребенка прийти на прием. Но я так до сих пор и не ходила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...